TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Для получения туристической визы в Европу (Шенген) с 14 сентября 2015г. необходимо сдать отпечатки пальцев в консульском учреждении.
Европа медленно и верно опускается во времена Инквизиции (с).

А что документы времен Святой Инквизиции вам об этом сказали? Вы в них вычитали о том что тогда брали отпечатки пальцев для въезда в страны Святой Инквизиции? Как интересно. А можно ссылки на эти редкие материалы.

Кстати - а это вам как-
Федеральный закон от 25 июля 1998 г. N 128-ФЗ "О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации"


Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/179140/#ixzz3v9SziFIb

Тоже инквизиция, или это времена опричнины?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
государственная регистрация и обязательная регистрация имеют незначительное отличие в формулировке, но очень сильно разнятся по факту.

Статья 9. Обязательная государственная дактилоскопическая регистрация

Обязательной государственной дактилоскопической регистрации подлежат:
а) граждане Российской Федерации, призываемые на военную службу;
б) военнослужащие;
в) граждане Российской Федерации, проходящие службу в:
органах внутренних дел;

- - -
остальные - в добровольном порядке.
- - -
ну и иностранцев, вроде..
Последний раз редактировалось sk_xp; 23.12.2015 в 17:06..
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
А что про Чайку, про Чайку нечего, Чайка будет работать и работать, и это понятно. Что тут еще скажешь-дети у него гении бизнеса и просто гении, можно только позавидовать Как впрочем и у других. То ордена в 26 лет, то советники председателя Газпрома в 25.

Предполагаю, в 2016г. Чайку уволят.

Цитата
Как оформляется допуск я знаю хорошо. У меня в свое время был допуск.

Оформить Допуск вообще и получить допуск к конкретным материалам, даже если гриф соответствует - это две большие разницы. Вы опять говорите о том, в чем не разбираетесь.
Это как те ваши 20 "научных" работ, которые вы якобы написали будучи студентом.
Но - пишите ...

Цитата
А вы как всегда обожаете оценивать оппонента видимо по себе.

Я помню, что вы это копипастите, когда сказать нечего.

Цитата
Кстати плохо знаете, так как все депутаты имеют доступ к бюджету (а он имеет как открытые так и закрытые статьи). И уж точно Железняк как заместитель Председателя Госдумы, член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи к материалам ДСП допуск иметь обязан.Но естественно это мое ИМХО, так как запросов в ФСБ и ГД я не делал

ДСП - это баловство. Детский сад. Это как раз уровень ГД.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
А что документы времен Святой Инквизиции вам об этом сказали? Вы в них вычитали о том что тогда брали отпечатки пальцев для въезда в страны Святой Инквизиции? Как интересно. А можно ссылки на эти редкие материалы.

Уж лучше бы они ограничивались отпечатками пальцев.

Европейцы - лучшие специалисты в истории человечества по массовому умерщвлению населения.
И по расчлененке у них самый богатый опыт и традиции.
Это общеизвестный факт.
Вот только обойму в подростков разряжать на детской площадке еще не научились, как в Америке. Тоже факт.
Не?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
trusha
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,593
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
Меры государственной поддержки для содействия импортозамещению в аграрном секторе за 2014-2015 годы не вполне эффективны, а сама система поддержки запутана, и некоторые ее виды неактуальны, говорится в отчете аудиторов Счетной палаты, на который ссылаются «Ведомости». По мнению аудиторов, действующая система господдержки недостаточно учитывает эффективность использования средств, внедрения технологий и рентабельности продукции.
https://rns.online/economy/Schetnaya...mi-2015-12-24/
Минпромторг компенсировал своим сотрудникам «президентское» снижение зарплат премией в 300% этого снижения. Это следует из аналитической записки Счетной палаты о ходе исполнения бюджета, с которой ознакомились «Известия». Сократив, согласно распоряжению президента, в апреле текущего года зарплаты по министерству на 102 млн рублей, уже в мае их повысили на в три раза большую сумму — на 307 млн рублей. При этом повышение зарплат прошло в обход и закона о Федеральном бюджете, и президентских поправок в этот закон, согласно которому зарплаты чиновников были в текущем году сокращены на 10% (поправки приняты законом № 93-ФЗ).
http://dalekayaokraina.ru/lenta/ekon...izheniyaundef/
trusha вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Все же это в эту ветку.
Труше и прочим фродовитькам на заметку.

Пойман с поличным: немецкий телеканал использовал актёров в фильме о «русских военных» в Донбассе

Цитата
Немецкий государственный телеканал ZDF в своём «документальном» фильме использовал безработного жителя Калининграда Юрия Лабыскина в качестве актёра, который сыграл принимающего участие в конфликте на востоке Украины россиянина. Телеканалу «Россия» удалось разыскать 27-летнего Лабыскина и взять у него интервью, в котором он рассказал, как проходили съёмки «разоблачительного» сюжета немецких СМИ.
В частности, в фильме автором из Германии использованы кадры с украинскими военными и оружием, которые сопровождаются голосом диктора о российском присутствии в Донбассе. «В боевых действиях принимает участие большое число профессиональных военных российской армии. Игорь, назовем его так, и есть такой доброволец», — заявляется в фильме телеканала ZDF.
Однако, как выяснилось, «Игоря» на самом деле зовут Юрий Лабыскин — он 27-летний безработный из Калининграда. В квартире, забитой пустыми бутылками, он рассказал корреспонденту программы «Вести» историю своих съёмок в немецком фильме.
«Приехали немецкий журналист Дитмар со съёмочной группой из Германии. Он мне сказал: нужен репортаж, давай будем снимать тебя: что ты якобы приехал воевать в Донецк как ополченец. Это сценарий. Он мне объяснил, что меня якобы ранило, хотя ранений у меня никогда не было. Я поехал сначала в Москву, потом в Ростов, где меня ждал человек, который назвался Бобом. Он сказал: я заплачу тебе 50 тыс. рублей за неделю работы», — рассказал Лабыскин.
..............................

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Предполагаю, в 2016г. Чайку уволят.

Оформить Допуск вообще и получить допуск к конкретным материалам, даже если гриф соответствует - это две большие разницы. Вы опять говорите о том, в чем не разбираетесь.
Это как те ваши 20 "научных" работ, которые вы якобы написали будучи студентом.
Но - пишите ...

Я помню, что вы это копипастите, когда сказать нечего.

ДСП - это баловство. Детский сад. Это как раз уровень ГД.

Вы удивительный человек. У вас все врут и во всем не разбираются. Кто оформляет допуск мне известно и как это делается. В том числе и потому что я эти допуски получал. Но полное ощущение что для вас важно как всегда принизить оппонента. Уважаемый мне то в принципе чхать про ваше мнение о том - писал ли я эти работы или не писал, получал ли я допуск или нет. Ведь от этого реальность не изменится (и допуск в бумагах останется и работы то же), а вам опять же в радость написать гадость)) Почему бы вам ее не доставить, мне не сложно)), может чуток подобреете.

По Чайке-предлагаю забиться на бутылку виски - можно недорогого, что бы вас не разорить.

Да нет уважаемый - просто человек, который о оппонентах вечно пишет что они чего то не знают и чего то не делали, или наоборот делали что то плохое, не зная людей лично, обычно это делает оценивая всех по себе. Например вор считает что все воруют, а взяточник - что все берут. Простая психология.

Закрытые статьи бюджета - это Совсекретно. И кстати закон не разделяет отказ в допуске на ДСП или совсекретные материалы. Там просто написаны причины.


Кстати - для вашего образования -
Копипаста (copypaste, копипейст, кащ.: попикаста) — наименование скопированных из других проектов без каких-либо изменений или с малозначительными правками материалов.

Подскажите, что и из каких материалов я копировал? А то что мое мнение о вас не меняется и выражается одними словами, то это не копипаст, это просто вы не даете повода измениться ему в другую сторону.




Последний раз редактировалось frodo; 24.12.2015 в 15:21..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Уж лучше бы они ограничивались отпечатками пальцев.

Европейцы - лучшие специалисты в истории человечества по массовому умерщвлению населения.
И по расчлененке у них самый богатый опыт и традиции.
Это общеизвестный факт.
Вот только обойму в подростков разряжать на детской площадке еще не научились, как в Америке. Тоже факт.
Не?

Странная логика. Мы ведем речь о снятии отпечатков пальцев и материалах святой инквизиции об этом, которые вы прочитали, и которые я так надеялся увидеть, а вы вдруг на другую тему перепрыгнули Хотя -это нормально когда "патриоту" сказать нечего он начинает блажить "а у вас негров вешают"
Последний раз редактировалось frodo; 24.12.2015 в 15:11..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )

Юзиричкам бы для начала поинтересоваться опусами типа "документальных" фильмов НТВ и РТР, и расследованиями типа Караулова. К примеру про Крым. Хотя это нормально пристально смотреть на огонек в чужом доме, не замечая пожара в своем.

Вот и пример, кстати
Историк авиации рассказал, как стал участником космического шоу на НТВ


Последний раз редактировалось frodo; 24.12.2015 в 15:33..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
Вы удивительный человек. У вас все врут и во всем не разбираются. Кто оформляет допуск мне известно и как это делается. В том числе и потому что я эти допуски получал. Но полное ощущение что для вас важно как всегда принизить оппонента. Уважаемый мне то в принципе чхать про ваше мнение о том - писал ли я эти работы или не писал, получал ли я допуск или нет. Ведь от этого реальность не изменится (и допуск в бумагах останется и работы то же), а вам опять же в радость написать гадость)) Почему бы вам ее не доставить, мне не сложно)), может чуток подобреете.

Очень много эмоций в этом тексте.
И совсем нет понимания рассматриваемого вопроса.
А это – совсем просто.
1. О ваших "научных" работах студентом в ВУЗе.
Студенты не могут заниматься наукой в принципе. Обучаясь в ВУЗе – студенты получают базовое образование, чтобы затем (единицы из них), продолжить обучение в аспирантуре/адъюнктуре/ординатуре и заниматься действительно научной деятельностью.
Нельзя заниматься Наукой, если не обладаешь базовыми знаниями Предмета.
Простой житейский пример для лучшего понимания.
Есть аппарат УЗИ: датчик и дисплей. Все мы много раз видели его работу по ТВ или в мед. учреждении. Сможете включить данный аппарат?
Возможно – да. Сможете понять, что отображается на дисплее?
Какой пол у ребенка, как дела с печенью и почками, какой диагноз … ?
Разумеется – нет, ибо не обладаете профильными медицинскими знаниями. Для этого необходимо учиться.
Поэтому студенты пишут рефераты и, в лучшем случае, научно-популярные работы (под руководством преподавателя), но никак не научные статьи. Разницу понимаете?
Попробуйте узнать, какими критериями определяется научная статья, какие требования к ней предъявляются и в каких изданиях такие работы печатаются. И сколько требуется печатных работ Соискателю ученой степени.

Нелепость вашего заявления, что написали 20 научных работ студентом в ВУЗе – очевидна .

2. Оформление Допуска (открытие грифа в корочке) и понимание как работает система Режима в государстве – это две большие разницы.
В лучшем случае – вы просто Пользователь этой системы, причем на низшем уровне ДСП.
Наличие Допуска по соотв. форме – это совершенно не достаточное условие получения тех или иных материалов соотв. формы допуска, а лишь необходимое.
Не хотел бы здесь много говорить.
См. вывод по п.1. Здесь – также.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru