TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Отбили аппетит Опции темы
Кабинет министров
Гость
 
Цитата ( Харон. » )
Эта...,может Вы мои сопли с чем-то другим перепутали?
На перелом ,действительно надеюсь(так как хочу,чтобы мои дети и внуки жили в нормальной стране),а вот хаоса,который может наступить при такой политике,действительно не хочу.
Ведь такие как Вы,первыми начнут прыгать на грудной клетке Вована.
Наиболее верные холопы,первыми жгут дом барина,чтобы оправдаться.

Хотите, делайте! Начинайте политическую карьеру и быть может у Вас получится построить нормальную страну.
А здесь, занимаясь кляюзной, лживой писаниной ничего не добьетесь. Хотя.. хаоса может и добьетесь.
И да..оправдываться скорее вам придется, вольный человек.
  Ответить с цитированием
из франции
Гость
 
оперативному

А вы знаете, уважаемый, с чего это вдруг франция так ответственно себя повела в отношении продуктов питания? Думаете, у них такое сознательное и ответственное правительство что ли? Просто у них общественность в лице частных ассоциаций, состоящих из сознательных и неравнодушных граждан, 35 лет !!!!!!!! боролась с властью, чтобы добиться такого закона!!!! И им время от времени помогали средства массовой информации. А вы? Вы - сознательные граждане? Или достойные своих правителей?
  Ответить с цитированием
оперативный
Гость
 
Цитата ( Кабинет министров » )
Оперативный,

что то смотрю вы такой сердобольный! Тех кто устроил престарелый дом ждут нары - не сомневайтесь.
А вот вас похоже ждет (нормальный мир). Примкнете к людям с малым достатком, и будете жить спокойно, зная, что государство о вас думает, и предназначенную еду уничтожает!

Это почему же "не сомневайтесь"? Все предыдущие 15 лет правления гэбни именно что заставляют в этом сомневаться. Наоборот, мало сомнений, что на стариках наживался опять какой-нибудь чинушка или член ЕдРа или Смердюков под "крышей" банды путинят. И значит - останется безнаказанным, а то ещё и орден получит.
И за меня вам переживать не стоит, вы о себе лучше позаботьтесь.
  Ответить с цитированием
Харон.
Гость
 
Цитата ( Кабинет министров » )
Хотите, делайте! Начинайте политическую карьеру и быть может у Вас получится построить нормальную страну.
А здесь, занимаясь кляюзной, лживой писаниной ничего не добьетесь. Хотя.. хаоса может и добьетесь.
И да..оправдываться скорее вам придется, вольный человек.

Оправдываться,удел жуликов и людей в чём-то виноватых.(Если Вы о глобальном.)
Я же могу оправдываться только перед женой,но она никогда от меня такого не требовала(почти).
  Ответить с цитированием
из франции
Гость
 
............
В это время в нормальном мире:
В Великобритании давно действует система т.н. "продуктовых банков". Это места, куда торговые точки могут передать продукты с подошедшим к концу сроком годности или если товар, например, потерял привлекательный вид. Цель "продуктовых банков" - помощь людям с малым достатком и предотвращение роста пищевых отходов. А вот во Франции пошли дальше. Теперь в стране законом запрещено уничтожать пригодные для питания продукты. Их надлежит передавать благотворительным организациям для помощи нуждающимся. Или, если продукты не пригодны к употреблению, они должны быть переработаны в компост, биогаз или в корма для животных. Контроль жесткий: магазины должны иметь договора с благотворительными организациями или с соответствующими переработчиками.
............[/QUOTE]

А вы знаете, уважаемый, с чего это вдруг франция так ответственно себя повела в отношении продуктов питания? Думаете, у них такое сознательное и ответственное правительство что ли? Просто у них общественность в лице частных ассоциаций, состоящих из сознательных и неравнодушных граждан, 35 лет !!!!!!!! боролась с властью, чтобы добиться такого закона!!!! И им время от времени помогали средства массовой информации. А вы? Вы - сознательные граждане? Или достойные своих правителей?
  Ответить с цитированием
Кабинет министров
Гость
 
Цитата ( оперативный » )
Это почему же "не сомневайтесь"? Все предыдущие 15 лет правления гэбни именно что заставляют в этом сомневаться. Наоборот, мало сомнений, что на стариках наживался опять какой-нибудь чинушка или член ЕдРа или Смердюков под "крышей" банды путинят. И значит - останется безнаказанным, а то ещё и орден получит.
И за меня вам переживать не стоит, вы о себе лучше позаботьтесь.

За таких как вы стоит очень переживать и контролировать - а то наломаете дровишек!
  Ответить с цитированием
sancho80
Аналитик
 
Аватар для sancho80
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 636
Благодарности:
отдано: 108
получено: 20/19
Цитата ( Кабинет министров » )
За таких как вы стоит очень переживать и контролировать - а то наломаете дровишек!

Ну начинается, как любят в нашей стране делить на правых и левых, красных и белых, патриотов и предателей. Причем без суда и следствия, просто пальцем ткнули, сказали, ты предатель,, ты наломаешь дров, в клетку его, ату...ату.
Как бы вы не кричали про крах европейского капитализма, какие они двуличные, подлые и т.д., но независимости их судебной системы можно позавидовать, соблюдению прав человека позавидовать, прозрачности и честности выборов - позавидовать....
Вы, там в кабинете министров, иногда вспоминайте, что и за МКАДом тоже есть жизнь, пока еще есть... А когда на прямой линии с народом, наш глава государства в деревни газ проводит и скамейки во дворах ремонтирует, хочется спросить, а за хрена вы, кабинет, вообще нужны вместе с губернаторами и муниципалитетом.
Я вот допустим не являюсь сторонником навального к примеру, но почему он предатель и уголовник, а сердюков - герой России и патриот. И если человек, к примеру хочет, чтобы коррупции поменьше и порядка побольше, то может это не за печеньки госдепа, а просто потому что этот человек живет в этой стране....
__________________

Эх, солдат, молод ты еще, не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя ("ДМБ")
Последний раз редактировалось sancho80; 07.08.2015 в 21:12..
sancho80 вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( _Таможня » )
А теперь все быстро к пиндосам за печеньками. Прогиб они засчитают )))

А теперь главное не захлебнуться в псевдопатриотическом порыве... )))
  Ответить с цитированием
!!!!
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
А теперь главное не захлебнуться в псевдопатриотическом порыве... )))

Привет, братиш! Тебе уже ослабили режим? Что врач говорит?
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( !!!! » )
Привет, братиш! Тебе уже ослабили режим? Что врач говорит?

Говорит, по тебе скучает. Редко, мол, такие пацЫенты попадаются... )))
Ждет... )))
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru