TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Домодедовская таможня Опции темы
ELYS
Постоялец
 
Аватар для ELYS
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВАС НЕТ
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 16
получено: 36/16
Цитата ( tarasulka » )
УВАЖАЕМАЯ ELYS,
ВЫ, НАВЕРНЯКА, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА И ЖИЗНЬ У ВАС УДАЛАСЬ.
НО, НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО ВАШИХ ДУШЕРАЗДИРАЮЩИХ КОММЕНТАРИЕВ О РАБОТЕ. ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ УМНОЙ, УСПЕШНОЙ, САМОДОСТАТОЧНОЙ ТАК РАСТРАЧИВАТЬ СЕБЯ НА ПОДОБНУЮ ЭПИСТОЛЯРНОСТЬ?
МИЛАЯ ELYS, БЕРЕГИТЕ ВАШИ СПОСОБНОСТИ, ДЛЯ БУДУЮЩИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Спасибо большое... Вы, наверное, гостья из будущего! Не переживайте: способности нужно развивать, поскольку нет предела совершенству!
__________________

МАВР СДЕЛАЛ СВОЁ ДЕЛО - МАВР МОЖЕТ УХОДИТЬ!
Последний раз редактировалось ELYS; 27.01.2012 в 17:11..
ELYS вне форума   Ответить с цитированием
вова88
Мудрец
 
Аватар для вова88
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
Цитата ( Хозяин выхухоли » )
Гайдар в шЫстнадцать лет полком командовал!

он просто читать умел один на всю округу

а бэхи уже нет
вова88 вне форума   Ответить с цитированием
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
Цитата ( tarasulka » )
УВАЖАЕМАЯ ELYS,
ВЫ, НАВЕРНЯКА, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА И ЖИЗНЬ У ВАС УДАЛАСЬ.
НО, НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО ВАШИХ ДУШЕРАЗДИРАЮЩИХ КОММЕНТАРИЕВ О РАБОТЕ. ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ УМНОЙ, УСПЕШНОЙ, САМОДОСТАТОЧНОЙ ТАК РАСТРАЧИВАТЬ СЕБЯ НА ПОДОБНУЮ ЭПИСТОЛЯРНОСТЬ?
МИЛАЯ ELYS, БЕРЕГИТЕ ВАШИ СПОСОБНОСТИ, ДЛЯ БУДУЮЩИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Почитал я ваши наброски в теме на завалинке и пришел к выводу, что со столь чудовищным невежеством я давно не сталкивался. Вы, Тарасик, по вашим признаниям забывчивостью страдаете, собственные ники путаете, пароли забываете, я так понял в сентябре только бегунком устроились, мечтаете гуру вэд стать???!!! Второсортные Анекдоты про ежиков в сети травите?!!! Просто жуть!!!! Называете себя то тарасиком, то тарасулькой, я так вообще от таких мужичков предпочитаю держаться подальше. Так вот вам надо не то что читать, а лучше и конспектировать то, что Элис пишет, и как мантру повторять несколько раз в день.
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Крокодил Гена » )
Почитал я ваши наброски в теме на завалинке и пришел к выводу, что со столь чудовищным невежеством я давно не сталкивался. Вы, Тарасик, по вашим признаниям забывчивостью страдаете, собственные ники путаете, пароли забываете, я так понял в сентябре только бегунком устроились, мечтаете гуру вэд стать???!!! Второсортные Анекдоты про ежиков в сети травите?!!! Просто жуть!!!! Называете себя то тарасиком, то тарасулькой, я так вообще от таких мужичков предпочитаю держаться подальше. Так вот вам надо не то что читать, а лучше и конспектировать то, что Элис пишет, и как мантру повторять несколько раз в день.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B8%D0%BD%D0%B3
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
ELYS
Постоялец
 
Аватар для ELYS
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВАС НЕТ
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 16
получено: 36/16
[QUOTE=Крокодил Гена;1404282]
Цитата ( ELYS » )
[/Никогда не работала в таможне, может чего и не догоняю.../[/SIZE]
[SIZE=3]

Элис настоящая женщина, пудрит мозги и без зеркальца.

[QUOTE=ELYS;1403536]
/Никогда не работала в таможне, может чего и не догоняю.../


Элис не работала в таможне??? как же так, а где ж тогда???


Очень, жаль, конечно, мне Вас всех разочаровывать. Вы не поверите! Работать можно и не только в таможне! Представляете, чудо какое!!! А с чего Вы вообще взяли, что я работаю в таможне? Мне помнится, я никогда себя так и не позиционировала.
__________________

МАВР СДЕЛАЛ СВОЁ ДЕЛО - МАВР МОЖЕТ УХОДИТЬ!
ELYS вне форума   Ответить с цитированием
ELYS
Постоялец
 
Аватар для ELYS
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВАС НЕТ
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 16
получено: 36/16
Цитата ( Крокодил Гена » )
После вечера на портовке, на вас любо смотреть стало. Все таки почерпнули вы для себя что-то новое из общения на форуме. А за здоровье А.В. поднимите тост в субботу, любите и уважайте врагов своих.

Полностью согласна - Алексея, как подменили - стал просто золотым человеком! Что-то мне подсказывает, что вечер под луной на портовке не так уж не удался....
__________________

МАВР СДЕЛАЛ СВОЁ ДЕЛО - МАВР МОЖЕТ УХОДИТЬ!
ELYS вне форума   Ответить с цитированием
zero
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 68
Благодарности:
отдано: 27
получено: 11/7
Цитата ( Крокодил Гена » )
После вечера на портовке, на вас любо смотреть стало. Все таки почерпнули вы для себя что-то новое из общения на форуме. А за здоровье А.В. поднимите тост в субботу, любите и уважайте врагов своих.

Вот и я говорю! Свой в доску стал Алания! Молодец!
А. В. вроде уж ему и не враг - нормально вроде как всё. Ну что Вы все старое то приплетаете.
Нормальный мужик Алания оказался и поэтому я с ним с удовольствием за А. В. в субботу выпью и даже не раз!
zero вне форума   Ответить с цитированием
Anturium
Новичок
 
Аватар для Anturium
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( zero » )
Вот и я говорю! Свой в доску стал Алания! Молодец!
А. В. вроде уж ему и не враг - нормально вроде как всё. Ну что Вы все старое то приплетаете.
Нормальный мужик Алания оказался и поэтому я с ним с удовольствием за А. В. в субботу выпью и даже не раз!

Вот ИНТЕРЕСНО, а А.В. в курсе, что столь УВАЖАЕМОЕ СОБРАНИЕ, планирует поднять "рюмочку" - за его здоровье :-)?
__________________

Кто хочет работать - ищет способ. Кто не хочет работать - ищет причину.
Anturium вне форума   Ответить с цитированием
Крокодил Гена
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 14
получено: 24/16
[QUOTE=ELYS;1404355][QUOTE=Крокодил Гена;1404282]

Цитата ( ELYS » )
/Никогда не работала в таможне, может чего и не догоняю.../


Элис не работала в таможне??? как же так, а где ж тогда???


Очень, жаль, конечно, мне Вас всех разочаровывать. Вы не поверите! Работать можно и не только в таможне! Представляете, чудо какое!!! А с чего Вы вообще взяли, что я работаю в таможне? Мне помнится, я никогда себя так и не позиционировала.

А вы кокетка!!!! Я просто это знаю как факт, если хотите чувствую нутром, меня не нужно переубеждать. Только если вы настаиваете, любой ваш каприз, вы имеете на это право.
Крокодил Гена вне форума   Ответить с цитированием
Rennchik
Старожил
 
Аватар для Rennchik
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 355
Благодарности:
отдано: 17
получено: 18/18
Очень, жаль, конечно, мне Вас всех разочаровывать. Вы не поверите! Работать можно и не только в таможне! Представляете, чудо какое!!! А с чего Вы вообще взяли, что я работаю в таможне? Мне помнится, я никогда себя так и не позиционировала. [/QUOTE]

Ха, вот так шутка-юмор... Все прекрасно догадываются, что это за девочка. Знание таможенного законодательства, и такое отношение к А.В....Впрочем. как будет угодно. Ну, не работала, так не работала. Это не такой уж принципиальный вопрос, из-за которого стоит устраивать сыр бор, а то тут сейчас ещё на 50 страниц развернется, тотализатор устроят. да тут все вообще к таможне никакого отношения не имеют, а уж к Домодедово тем более. Все мимо проходили, решили, вдруг, Алексей созовет чайку попить. Кстати, я За, и за А.В., да и пора уже - маски долой
__________________

Только большая мечта сдвинет любые горы!
Rennchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru