TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : А каково ваше отношение к Шнурову и группе "Ленинград"? Опции темы
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
моё отношение - никак.
может он и человек хороший, и ваааще...
но аншлаги = срез общества. какой продукт - такой и покупатель.
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
Сегодня, 15:37 #12
эх, толи дело Юра Хой. песня про грязную кровь

"однажды после пьянки возвращался домой
я был вумат и песни весело пел
мой путь пролегал через старый погост
был бы я трезвый - сразу б я офигел....


и тут передо мною затрещали кусты из восстал кровавый старый вампир"
Последний раз редактировалось NoNameFace; 21.04.2017 в 15:38.. Причина: безграмотность. ко мне надо применить декрет о всеобщей грамотности)))
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
фред
Аналитик
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 815
Благодарности:
отдано: 63
получено: 154/113
Те, кто был на концертах, знают, как он может завести зал. 15 тыс. человек в Ледовом, а потом в питерском СКК дружно пели "Ехай на..й", садились, скакали, поднимали руки вверх по его команде. Это производит впечатление, надо сказать. А в прошлом году он выступал на площадке СПб экономического форума. Перед всей элитой страны и иностранными гостями. Так-то.
фред вне форума   Ответить с цитированием
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
Цитата ( фред » )
Те, кто был на концертах, знают, как он может завести зал. 15 тыс. человек в Ледовом, а потом в питерском СКК дружно пели "Ехай на..й", садились, скакали, поднимали руки вверх по его команде. Это производит впечатление, надо сказать. А в прошлом году он выступал на площадке СПб экономического форума. Перед всей элитой страны и иностранными гостями. Так-то.

Кинчев, Шевчук и, в свое время при жизни, Летов тоже могут завести зал. И зал будет делать все, что они скажут. Но они это делают без пошлости. У них энергия другого типа.
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
Rivercatt
Мудрец
 
Аватар для Rivercatt
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,317
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
Цитата ( NoNameFace » )
чтобы послушать как мужик будет орать матом хриплым голосом можно мужу на травмированное колено прыгнуть с размаху хотя у меня нет такого желания - слушать матерные вопли хриплых мужиков

А с размаху на мужнино больное колено есть желание? я как обладатель больного колена, могу уверить что мата много не бывает.
__________________

все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности.
Rivercatt вне форума   Ответить с цитированием
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
причем я очень далеко не ханжа. даже совсем наоборот. но как-то не увлекает.

может я не понимаю чего-то. но на спектакле Кыся, где через слово были матюги, народ рукоплескал и восторгался. А мне было противно. Я осталась разочарована.

так что я бы на концерт Шнура не пошла бы. а если кому нравится - это его дело. мы же никому ничего не запрещаем. никого не осуждаем. а просто высказываем свое мнение.
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
Rivercatt
Мудрец
 
Аватар для Rivercatt
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,317
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
Цитата ( фред » )
Те, кто был на концертах, знают, как он может завести зал. 15 тыс. человек в Ледовом, а потом в питерском СКК дружно пели "Ехай на..й", садились, скакали, поднимали руки вверх по его команде. Это производит впечатление, надо сказать. А в прошлом году он выступал на площадке СПб экономического форума. Перед всей элитой страны и иностранными гостями. Так-то.

Эка невидаль... там и Медведев выступал, а ведь дурак-дураком...
__________________

все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности.
Rivercatt вне форума   Ответить с цитированием
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
Цитата ( Rivercatt » )
А с размаху на мужнино больное колено есть желание? я как обладатель больного колена, могу уверить что мата много не бывает.

я пошутила. муж же человек. что же я совсем по-твоему бездушная? я его по-своему люблю где-то глубоко в душЕ. не буду я ему ногу доламывать
ЗЫ: он сам упал и ногу себе поломал. я тут ни при чем.
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Rivercatt » )
Эка невидаль... там и Медведев выступал, а ведь дурак-дураком...

Чо пел? Романсы про финансы? Или про уточку чонить?
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
фред
Аналитик
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 815
Благодарности:
отдано: 63
получено: 154/113
Цитата ( NoNameFace » )
Кинчев, Шевчук и, в свое время при жизни, Летов тоже могут завести зал. И зал будет делать все, что они скажут. Но они это делают без пошлости. У них энергия другого типа.

Да в том-то и дело. Я не любитель его творчества. Меня сперва вштырило от общего настроения, но после антракта отпустило и как-то без сожаления ушел задолго до окончания. Но и пошлости-то и не было. Да, в текстах мат. Говорил он тоже, вставляя кое-где слова. Но это как-то не цепляло. Да и публика вела себя вежливо, хотя и очень много бухих было.
фред вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru