TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Придержать "лошадок" Опции темы
патриот, да не тот
Гость
 
Цитата ( а ведь » )
Сдается мне, что вы радеете не о "народе", который этого в принципе не заметит, а о жуликах от автотранспорта, потеряющим сотни миллиардов укрытой от налогов прибыли.

Представляете, сколько можно пенсий выплатить, просто направив в бюджет данные суммы? Сколько больниц и школ построить? Представили?

А теперь застрелитесь от стыда за свое покрывательство позорного жулья!

Я жулье не покрываю. Самое интересное, что главное позорное жулье вовсе не то, что налогов не платит. Но мне одинаково противны и те, и другие. Так что стреляйтесь самостоятельно.
И не свистите, что народ не заметит нового налога. Еще как заметит. Уже замечает.
А ведь сдается мне, вы если не из тех самых неэффективных чиновников, то из сотрудников "Платона". Но не Ротенберг, точно.
  Ответить с цитированием
ну и логика
Гость
 
Цитата ( 7549035 » )
Обычная логика недалекого жулика. "Зачем налоги платить, все равно их разворуют."
Остальное - словесный понос.

А у вас что вместо логики? Обычный *****ж обычного чиновника. Давайте вводить новый налог, потому что нам тупо не хватает.
  Ответить с цитированием
395
Гость
 
Цитата ( 7549035 » )
Обычная логика недалекого жулика. "Зачем налоги платить, все равно их разворуют."
Остальное - словесный понос.

А остальное мое сообщение почему не цитируешь? Ольгинское начальство запрещает про главных жуликов цитатки делать?) спалился кремлеботский)
По существу тройного налогоблажение ничего сказать не хочешь, иль методичка молчит на сей счет?)))
  Ответить с цитированием
хждщзх
Гость
 
Цитата ( патриот, да не тот » )
И не свистите, что народ не заметит нового налога. Еще как заметит. Уже замечает.

Все строго по методичке госдепа: "народ"... список этого "народа" поместится на листе а-4. Конечно, нелегко вашим хозяевам терять многомиллиардные "черные кассы".

Да и хрен с ними. Раз уж стреляться не хотите, придется вам жить честно. Платить налоги. Не перегружать фуры, убивая дороги. Не выжимать семь потов с незарегистрированных рабов-гастарбайтеров, работающих водителями. Не давать взятки полицейским и таможенникам за перегруз, контрабанду и паленое бухло. Не экономить за запчастях и техобслуживании, устраивая смертельные аварии.

И все у вас получится. В противном случае, придется вам трудится в другом месте и принудительно.
  Ответить с цитированием
ура ура
Гость
 
У, как тролье завыло.

Видать, сильно жуликам на хвост платоном наступили. И это прекрасно.
  Ответить с цитированием
методички
Гость
 
Цитата ( хждщзх » )
Все строго по методичке госдепа: "народ"... список этого "народа" поместится на листе а-4. Конечно, нелегко вашим хозяевам терять многомиллиардные "черные кассы".

Да и хрен с ними. Раз уж стреляться не хотите, придется вам жить честно. Платить налоги. Не перегружать фуры, убивая дороги. Не выжимать семь потов с незарегистрированных рабов-гастарбайтеров, работающих водителями. Не давать взятки полицейским и таможенникам за перегруз, контрабанду и паленое бухло. Не экономить за запчастях и техобслуживании, устраивая смертельные аварии.

И все у вас получится. В противном случае, придется вам трудится в другом месте и принудительно.

Честно - это как ты живешь? За копейку малую писать тут речи поддержки чиновничьих ворюг?
Налоги должны платить все. Но растаскивать их по карманам - право сильнейших, это ясно.
А такие как ты ловят крошки с барского стола, и детей своих учат ловить ловчей.
Ну а чтоб не так стыдно было, можно про госдеп написать
  Ответить с цитированием
395
Гость
 
Цитата ( ура ура » )
У, как тролье завыло.

Видать, сильно жуликам на хвост платоном наступили. И это прекрасно.

Какая связь между твоим воображаемым "трольем" и хвостами воображаемых тобой же "жуликов"?

Скорее связь наблюдается между твоим кремлеботским пустословием за три копейки и жульем, которое узаконивает очередной побор в пользу вротенбергов для распила!
  Ответить с цитированием
в кучку гоп
Гость
 
Тролли на гавно изошли. А что делать.
Придется вашим хозяевам раскошелиться и жить чуть честнее. Сразу станет меньше смертельных ДТП, меньше контрафактного пойла и героина.
  Ответить с цитированием
не до комунист
Гость
 
Когда мне люди начинали говорить, как при коммунистах было жить хорошо. А по зомбоящику пилят, как все было плохо в СССР. Я всегда спрашивал у человека: "а чтож вы проспали такую страну? где вы были? чем занимались?" В ответ, либо молчали, либо говорили: "а что я мог (ла) сделать? это же власти ... Горбачев виноват."
И теперь , как бы мы тут на возились на форумах, ни ходили на протесты, а ничего не получается. Либо сухой пряник бросают вместо обещанного мяска, либо сала дадут, а мяско отберут. Как быть то?
  Ответить с цитированием
честнее
Гость
 
Цитата ( в кучку гоп » )
Тролли на гавно изошли. А что делать.
Придется вашим хозяевам раскошелиться и жить чуть честнее. Сразу станет меньше смертельных ДТП, меньше контрафактного пойла и героина.

Или дурак, право слово, или тролль на самом деле
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru