TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Преимущества авто из США перед авто из Европы Опции темы
Lubitel
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: New York
Сообщений: 39
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( udacha4@aol.com )



... и недорого *



to udacha,

недорого или дорого это уже как говорится тебя не e...т



Lubitel вне форума   Ответить с цитированием
udacha4@aol.com
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Лос-Анджелес(Калифорния,США)
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
to Lubitel:



Ты вопросы читаешь?Человек спросил про конкретную модель(американку),а ты с рекламой своих "недорогих" услуг по покупке "качественных" японских и немецких(кроме Ауди) машин
udacha4@aol.com вне форума   Ответить с цитированием
Lubitel
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: New York
Сообщений: 39
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( udacha4@aol.com )
to Lubitel:



Ты вопросы читаешь?Человек спросил про конкретную модель(американку),а ты с рекламой своих "недорогих" услуг по покупке "качественных" японских и немецких(кроме Ауди) машин *



Я не поэт но я скажу стихами иди ты на x... мелкими шагами.



Lubitel вне форума   Ответить с цитированием
udacha4@aol.com
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Лос-Анджелес(Калифорния,США)
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
to Lubitel:



А почему мелкими,а не большими?И поздно,там уже Bob (он же Elick и Renaldo)



udacha4@aol.com вне форума   Ответить с цитированием
Евгений
Гость
 
ребят. мож хватит срацца то?



вот человек кстате по делу спросил. я понимаю что может отвечать неохота. Вы являетесь продавцами или можете с этим помочь. а тут влезают такие как я и говорят что будут покупать и гнать сами. нутк если не хотите говорить/советовать так и напешите. а если готовы посоветовать что то - посоветуйте.



я например беру машину на аукционе. ясен пень что мне ее надо гнать куда то в порт. могу я сам гнать? ну естественно при наличии прав. наверное и страховку дня на 3 там можно оформить. в общем что к чему?



и что за самый крупный аукцион в пенсильвании то?



по Хайлайнеру: да потому же ебай видно что есть и заезженные экз. есть и вроде в отл. состоянии с карфаксом. есть и много машин стоящих в автосалонах. там в салонах то порядочно работают или как в германии?
  Ответить с цитированием
Bob
Гость
 

Цитата ( val111 )
za scolko mogno kupit chrysler 300m 2002-2003 v usa,

А Вы в каком районе США находитесь?

To Udacha

Ну что педрилка проснулся? Попа не болит? Дяди с большими размерами не пугали.

Ты не можешь состязаться со мной ни по знаниям, ни по остроумию, петушок ты наш золотой. Твои отмазки, типа, сам-такой никого не цепляют здесь, ты никому не дал ни одного дельного совета, тупоголовка ты наша. Всё чем та можешь заниматься, это тупые пробы поймать кого-то на лжи, но у тебя и это не очень-то получается. А вот в правописании ты гений. Наверное только что школу закончил цыплёночек ты наш ненаглядный.

Но если ты нехрена не смыслишь ни в дилерстве, если у тебя нет доступа на дилерские аукционы, если у тебя нет даже наладонника с интернетом и даже нет чувства юмора, что ты тут делаешь. Хвастаешься что наскрёб денег на Келли Блю Бук.

Тебе сюда, курочка ты наша грамотная.

И не лезь в разговор, если ты не понимаешь о чём идёт речь, жопастик ты наш неудовлетворённый.
  Ответить с цитированием
Bob
Гость
 

Цитата ( Евгений )
ребят. мож хватит срацца то?

я например беру машину на аукционе. ясен пень что мне ее надо гнать куда то в порт. могу я сам гнать? ну естественно при наличии прав. наверное и страховку дня на 3 там можно оформить. в общем что к чему?



Гпать то ты сам можешь, но купить на закрытом аукционе нет, там нужен авторизованый доступ, а что-бы его получить нужна лицензия. Можно конечно купить на Паблик Окшн, но цена там будет выше процентов на 20. На дорогой машине потеря большая, поэтому лучше заплатить авторизованому дилеру 500-600 зелени, и он купит Вам авто. А если дилер грамотный, то и поможет с выбором.


<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>и что за самый крупный аукцион в пенсильвании то?[/QUOTE]

Самый крупный - Манхейм, там в день обычно под тысячу машин продают, а то и больше.


<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>там в салонах то порядочно работают или как в германии?[/QUOTE]

По разному бывает, но цены там на 30-35% выше!
  Ответить с цитированием
111-1149525381
Гость
 

Цитата ( Евгений )
ребят. мож хватит срацца то?



... а если готовы посоветовать что то - посоветуйте.



я например беру машину на аукционе. ясен пень что мне ее надо гнать куда то в порт. могу я сам гнать? ну естественно при наличии прав. наверное и страховку дня на 3 там можно оформить. в общем что к чему?





Сорри что влез, и чую мне за это достанется от всезнайки и всепопробовалки.



Трудно советовать по вопросу "Пойду туда не знаю куда, куплю то не знаю что"



- Сам в штаты за АВТО полетишь и сам на аукцион пойдешь/поедешь?

- Сам на аукционе брать будешь??

- Сам "гнать куда-то" в порт будешь

- В контейнер тоже сам грузить будешь?




Цитата ( Евгений )
и что за самый крупный аукцион в пенсильвании то?



- там "на четверть бывший наш народ", за долю малую и при грамотном подходе и проконсультируют и помогут. ИМХО нормальные люди везде есть, но придется их искать.




Цитата ( Евгений )
по Хайлайнеру: да потому же ебай видно что есть и заезженные экз. есть и вроде в отл. состоянии с карфаксом. есть и много машин стоящих в автосалонах. там в салонах то порядочно работают или как в германии?



Ну покупать на ебае, ну не знаю!!! Но кто не рискует - тот не пьет шампанского.



ЗЫ А что вы к специалисту в мыло не напишете, я думаю он ответит на все вопросы и проконсультирует более профессионально.
  Ответить с цитированием
Евгений
Гость
 
кароче как я понял нада искать дилера на аукционе и так сказать... размещать свой заказ. вот ещё один вопрос на аукцион я не допущен.т.е. дилер покупает для меня машину по моим параметрам подбирает и вносит всю сумму или тока небольшой аванс. скажем я машину не видел. ее купили а она в говно...



по порту понятно. нада искать опять таки же фирму которая этим (перегоном) и занимается. а проще если и дилер купит/перегонит/загрузит. хотел узнать - а откуда машины в основном уходят в европу. скажем с той же пенсильвании гонятт в какой порт?





и куда лучше машину переправлять? в хельсинки и оттуда самому гнать ее в россию или в питер? по порту вроде поял что 300 уе в среднем надо готовить...

и хотел узнать. справки карфакс действительно гарантируют чистоту машины или всё это лажа?
  Ответить с цитированием
Bob
Гость
 

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>кароче как я понял нада искать дилера на аукционе и так сказать... размещать свой заказ. вот ещё один вопрос на аукцион я не допущен.т.е. дилер покупает для меня машину по моим параметрам подбирает и вносит всю сумму или тока небольшой аванс. скажем я машину не видел. ее купили а она в говно... [/QUOTE]

Все нюансы надо обговаривать заранее, мой дилер, если клиент в США берёт его с собой на торги, и они вместе покупают авто, а некоторые не делают этого.

Вообще, это в значительной степени зависит от цены на услуги. Некоторые называют конечную цену за авто, при этм ты не узнаешь за сколько купил её дилер, а некоторым всё равно сколько стоит она на аукционе, они берут фиксированую плату. Со вторыми можно и на торги попасть, потому что им нечего скрывать. А некоторые просят 100$, но тоже цену машины, которую заплатили на аукционе ты не узнаешь.

Выбирать тебе.


<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>по порту понятно. нада искать опять таки же фирму которая этим (перегоном) и занимается. а проще если и дилер купит/перегонит/загрузит. хотел узнать - а откуда машины в основном уходят в европу. скажем с той же пенсильвании гонятт в какой порт?[/QUOTE]

Тут тоже так, лучше воспользоваться услугами Shiping Company, хотя как бы то нибыло, сам перевозчик с тобой дела иметь не будет, у них не те объёмы. А лучше действительно договорись с дилером. Если он работает на экспорт, то эту кухню знать будет.

Отправка идёт из NY или NJ.


<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>и куда лучше машину переправлять? в хельсинки и оттуда самому гнать ее в россию или в питер? по порту вроде поял что 300 уе в среднем надо готовить...[/QUOTE]

Обычно в Котку, а 300;(примерно) это терминалка, от неё не уйдёш.


<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>и хотел узнать. справки карфакс действительно гарантируют чистоту машины или всё это лажа?[/QUOTE]

Ну, проблема не в том, что там не правда, там только достоверная инфа, но проблема в том, что может быть не вся правда, некоторая информация может отсутствовать.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru