TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Мрачные предсказания ЛЕКСа об ОПИ сбываются. Опции темы
Молчун
Гость
 
Всякий конец - всего лишь чье-то начало. Скоро, очень скоро многие головы полетят. Все это называется просто - предательство и измена Родине. И статейка на этот счет имеется хорошая. Глобалисты фиговы.
  Ответить с цитированием
Юрист
Гость
 
Текст подписанный есть у кого либо. Ибо то что готовят и то что подписывают расходится часто на 100%.
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 

Цитата ( Юрист )
Текст подписанный есть у кого либо. Ибо то что готовят и то что подписывают расходится часто на 100%.



Как и с новым кодексом.То-то будет потеха!
  Ответить с цитированием
ох
Гость
 
а инспекции скорее всего будет проводить какая нибудь Федеральная Инспекционная Группа
  Ответить с цитированием
Другой
Гость
 
Если вы считаете, что это весело, то я лично так не думаю, я в этой стране еще немного пожить планирую.



Из выступления Грефа перед членами Американской торговой палаты:

"...Мы хотели бы провести такой эксперимент, потому что, ну, скажем, странами (?) мелкооптовых партий, особенно с Китаем мы торгуем. Там невозможно досмотреть, как бы есть такая практика: килограмм, там, вернее, сколько-то долларов с килограмма груза. И вот когда мы проанализировали, сколько человеко-часов нужно для того, чтобы досмотреть один самолет Ил-76, оказалось, что 5000 человеко-часов. А они десятками прилетают в Москву ежедневно.



И понятно, что это каждый, там много, много тюков свернутых, а в этих тюках от колготок до телевизоров. И понятно, что каждый тюк развернуть, классифицировать товар, определить его стоимость -- это грандиозная работа.



Вот есть такие объективные сложности, да. Появилось это предложение: воспользоваться услугами предотгрузочной инспекции. Это а) узкая группа товаров; б) определенный непродолжительный период времени. Для того, чтобы, ну, создать некий механизм опрозрачивания того, что происходит на таможне. Лучше мы ничего придумать не смогли..."



Слов нет, одни эмоции...
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 
Вот так, "экскрименты" будут делать , а расхлебывать кто будет?
  Ответить с цитированием
Руст
Гость
 
Ни хрена не пойму, что такое опи? это что теперь должны на склад моего продавца приезжать какието мерзкие типы? и быть на загрузке контейнера? очень интересно, а где я этих типов буду брать в США? И мой продавец пошлет этих козликов со своего склада. Так что теперь бизнес сворачивать? Разъясните - знающие люди , что это такое будет.
  Ответить с цитированием
Неизвестный
Гость
 

Цитата ( Руст )
Ни хрена не пойму, что такое опи? это что теперь должны на склад моего продавца приезжать какието мерзкие типы? и быть на загрузке контейнера? очень интересно, а где я этих типов буду брать в США? И мой продавец пошлет *этих *козликов со своего склада. Так что теперь бизнес сворачивать? Разъясните - знающие люди , что это такое будет.



WWW.INTERTEK.RU
  Ответить с цитированием
И здесь реклама
Гость
 

Цитата ( Неизвестный )
Цитата ( Руст )
Ни хрена не пойму, что такое опи? это что теперь должны на склад моего продавца приезжать какието мерзкие типы? и быть на загрузке контейнера? очень интересно, а где я этих типов буду брать в США? И мой продавец пошлет *этих *козликов со своего склада. Так что теперь бизнес сворачивать? Разъясните - знающие люди , что это такое будет.



WWW.INTERTEK.RU



И здесь реклама
  Ответить с цитированием
Неизвестный
Гость
 

Цитата ( И здесь реклама )
Цитата ( Неизвестный )
Цитата ( Руст )
Ни хрена не пойму, что такое опи? это что теперь должны на склад моего продавца приезжать какието мерзкие типы? и быть на загрузке контейнера? очень интересно, а где я этих типов буду брать в США? И мой продавец пошлет *этих *козликов со своего склада. Так что теперь бизнес сворачивать? Разъясните - знающие люди , что это такое будет.



WWW.INTERTEK.RU



И здесь реклама



Какая реклама? Это не реклама, а ссылка на сайт, кторый даст овкт на все интересующие вопросы по опи. Чел же спросит разъяснить, а разъяснять долго. Пусть лучше почитает.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru