TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что будет с ОРД и оперативными таможнями Опции темы
Случайный прохожий
Гость
 
Если кто нибудь знает о будущем оперативных таможнях и правоохранительных блоках таможен прошу поделиться информацией
  Ответить с цитированием
Hunter_kranz 777
Гость
 

Цитата ( Случайный прохожий )
Если кто нибудь знает о будущем оперативных таможнях и правоохранительных блоках таможен прошу поделиться информацией



Случайный, об этом уже не раз говорилось. Российская таможня, наконец-то становится таможней, в прямом смысле этого слова. Немного только подрехтуют ее деятельность, приведут в соответствие с нормами поведения таможен в мире.

Во первых, она станет цивильным органом (ментовское -ментам, расследование-следователям, таможне - контроль на границе:оружие, наркотики, предметы старины, валюта). Научат их фискалить по таможенному - взимать только таможенную пошлину, и то, только по тем сведениям,

которые указаны в Сертификате обязательной предотгрузочной инспекции в стране экспорта.

У таможни своей полно работы, чтобы заниматься ментовскими следственными делами. Вот и подумай, нужны ли эти подразделения в цивильном, без погон, мирном органе?
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 
Тебе же объяснили , дебил, что только часть товаров попадает ( если вообще попадет) под инспекцию , а ты все твердишь одно и тоже.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
А знаешь, как эта "часть" товаров называется?

Эта часть называется: "Товары народного потребления", "продовольственные товары", и товары, которые нарисовааны в списках риска и прикрытия... Все это, надо полагать, очень маленькая "часть".... подлежащая Обязательному ИНСПЕКТИРОВАНИЮ! Совсем маленькая часть...
  Ответить с цитированием
Случайный прохожий
Гость
 
Ребята давайте жить дружно, не надо никому хамить!

Я спрашиваю не Вашем мнении, а о намерениях сильных мира сего. Кто, что знает?
  Ответить с цитированием
Разумный
Гость
 
Если Шамахов останется, то с оперативными таможнями всё будет в порядке.
  Ответить с цитированием
мэд-вэд
Гость
 
А если не останется?
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 
А куда он денется? Будет Шамахов второй-второй...

Не Лекса же поставят...
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Как знать... Например, если поставят того, кого я знаю, или того, кто знает меня, то это одно и тоже, что поставили меня. Таможня должна заниматься таможенным, а менты ментовским. А то, наприбумывали, наизобретали... всякие следственные, поисковые и т.д. За чемоданами смотрите внимательно, что бы наркотики и оружие не провозили...
  Ответить с цитированием
знаток
Гость
 
того, кого я знаю, или того, кто знает меня



открой личико-то ... а то горазд понты кидать
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru