TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Германия-Белоруссия - Россия Опции темы
El Costa
Гость
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 7
Благодарностей получено: 1/1
Плохо

Цитата ( Bright » )
Я как раз в курсе темы. Потому что провел на этом форуме многие-многие часы в поисках нужной мне информации. И также на практике немало уроков для себя вынес за тысячи километров поездок. Вы же хотите, чтобы вам ВСЁ разжевали по 10 раз и в рот положили. Причём спрашиваете про дороги одно то же!

Можно ведь было просто написать , дорога платная 0,040 евро.км. , оставляешь залог 20евро и берешь бортовое устройство , которое возвращаешь перед въездом в РФ. Без устройства , штраф 300 евро. Это вы жеванную информацию даете а не конкретную , приходится самому звонить и искать в интернете. СПАСИБО . Теперь понятно почему вам за 7 лет на этом форуме всего 3 благодарности дали .
Последний раз редактировалось El Costa; 19.05.2016 в 20:30..
El Costa вне форума   Ответить с цитированием
Bright
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 67
Благодарности:
отдано: 4
получено: 11/10
Цитата ( El Costa » )
Можно ведь было просто написать , дорога платная 0,040 евро.км. , оставляешь залог 20евро и берешь бортовое устройство , которое возвращаешь перед въездом в РФ. Без устройства , штраф 300 евро. Это вы жеванную информацию даете а не конкретную , приходится самому звонить и искать в интернете. СПАСИБО .

Ах, бедняжка. Перетрудились наверное, пришлось по сайтам полазать, покликать пару раз.

Я не держу в голове такой мусор, как 0,040 евро...20 евро залога и прочее. Нужно ехать - ищите самостоятельно информацию, а не нойте тут. Оказывается, это возможно. За ценами на паром подсказать, куда идти? И ... ПОЖАЛУЙСТА!
Bright вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Bright
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 67
Благодарности:
отдано: 4
получено: 11/10
Цитата ( El Costa » )
Теперь понятно почему вам за 7 лет на этом форуме всего 3 благодарности дали .

Теперь понятно, почему вы про дороги 10 раз переспрашиваете. Это не мне отдали 3 благодарности, а я отдал 3..

За 7 лет на форуме я очень много из размещенной на форуме информации взял для себя САМ. И нашел именно то, что мне было нужно. А кому была нужна помощь, тому помог. А вот флудить, постить бесконечные темы с одними и теми же вопросами, которые повторяются тысячами тут на каждой странице, мне действительно не интересно, поэтому и 50 постов за 7 лет. У вас другой принцип. Ну..удачи на форумах, дорогах...И границах..
Bright вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
El Costa
Гость
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 7
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Bright » )
Ах, бедняжка. Перетрудились наверное, пришлось по сайтам полазать, покликать пару раз.

Друг Тамбовский , форум наверное для того и создан чтоб делиться информацией или ? Где это я по 10 раз одни и те же вопросы задавал? Вы лично ни разу толком не ответили , а только умничаете .
Цитата ( Bright » )
Насколько усердно - видно на фото. Эти машины встречаются регулярно на трассе, поверьте..Заплатите 300 евро за 600 км. Беларуси минимум. По 100 евро за каждую рамку с фото, если не увеличили их количество. Не оплатите на месте - машину на штрафстоянку до момента оплаты.

Зачем писать что заплачу за каждую рамку с фото по 100$ , не было бы тогда и вопросов .
Последний раз редактировалось El Costa; 19.05.2016 в 21:27..
El Costa вне форума   Ответить с цитированием
oleg66
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 63
Благодарности:
отдано: 11
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( El Costa » )
Друг Тамбовский , форум наверное для того и создан чтоб делиться информацией или ?

Да угомонитесь же.Вам же все расписали,пояснили.Вам лет то сколько?Какой то юношеский максимализм.Пишите в ЛС свои сопли.
oleg66 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
El Costa
Гость
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 7
Благодарностей получено: 1/1
Друг с другом с Bright обменялись благодарностями. Молодцы. Все эти благодарности наверное такие же взаимные. Не важно три их или восемь.))) Для меня лично ваша информация "0".
Я без вас всю информацию нашел , мне 50 лет , сопли это у тебя .
Последний раз редактировалось El Costa; 19.05.2016 в 21:47..
El Costa вне форума   Ответить с цитированием
Bright
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 67
Благодарности:
отдано: 4
получено: 11/10
Цитата ( El Costa » )
Друг с другом с Bright обменялись благодарностями. Молодцы.
Я без вас всю информацию нашел , мне 50 лет , сопли это у тебя .

Да эта ТЕМИЩЕ подкупает своей оригинальностью и новизной! Она точно не для нас.
Простите, что осмелились написать тут.

Когда соберетесь на Украину, создайте здесь еще одну такую же супер-актуальную тему, чтобы нормальный человек, только пришедший на форум и ищущий полезную информацию, точно здесь ничего не нашел за тоннами такого же флуда.
Bright вне форума   Ответить с цитированием
El Costa
Гость
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 7
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Bright » )

Когда соберетесь на Украину, создайте здесь еще одну такую же супер-актуальную тему, чтобы нормальный человек, только пришедший на форум и ищущий полезную информацию, точно здесь ничего не нашел за тоннами такого же флуда.

Через Украину я уже раз 10 минимум ездил , это меня не интересует. И не надо повторяться и так часто писать слово "флуд" , достало уже.
El Costa вне форума   Ответить с цитированием
Bright
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 67
Благодарности:
отдано: 4
получено: 11/10
Цитата ( El Costa » )
Друг с другом с Bright обменялись благодарностями. Молодцы. Все эти благодарности наверное такие же взаимные. Не важно три их или восемь.))) Для меня лично ваша информация "0".
Я без вас всю информацию нашел , мне 50 лет , сопли это у тебя .

Подредактируйте лучше еще раз ваши "глубокие" мысли.

Не надо недооценивать полученной здесь информации. Если бы наша информация была бы 0, то никто бы, кряхтя и пыхтя, не полез бы на сайт Белтолл и не выяснил, сколько стоит проезд по дорогам Беларуси. А также не знал о многосотенных штрафах в евро за их неоплату.

И успокойтесь уже о благодарностях. Взаимные они или нет, вас это точно не касается, поскольку вы даже не понимаете, что там под аватаром написано.

Побеспокойтесь лучше о правильных штампах в ваших документах и нужных бумажках на границе. Именно для этого создана данная ветка форум, а не о платных дорогах и выяснении, кто какой бедняжке чего не объяснил и не так растолковал. И прочем... флуде.
Bright вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
El Costa
Гость
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 7
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( sk_xp » )
*может не совсем то, что хотели бы услышать,
может и сами знаете, но дополню ваш перечень необходимостью оплаты белорусских дорог.
подробнее - тут : http://www.beltoll.by

Вы тут причем ??? Спасибо sk_xp Мудрецу .
El Costa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru