TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Программное обеспечение ТКС

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Обращение к создателям программы Опции темы
punch_s
Мудрец
 
Аватар для punch_s
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: СЗТУ
Сообщений: 2,292
Благодарности:
отдано: 213
получено: 1,058/739
У меня тоже не большая просьба... Хотелось бы чтоб в одной из следующих версий появилась возможность распечатки всех листов ДТ, ДТС, КТС,... одним нажатием, а не по одному листу как нынче.

Спасибо.
__________________

nota bene
punch_s вне форума   Ответить с цитированием
Flam
сотрудник ТКС
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 36
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( punch_s » )
У меня тоже не большая просьба... Хотелось бы чтоб в одной из следующих версий появилась возможность распечатки всех листов ДТ, ДТС, КТС,... одним нажатием, а не по одному листу как нынче.

Спасибо.

Есть такая возможность -- зайдите в "Настройки", "Бланков печати", выберите тот бланк, по которому Вы не хотите просматривать каждый лист, и в графе "просмотр" поставьте значение "нет".
Flam вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,662
Благодарности:
отдано: 2,359
получено: 6,016/5,009
Цитата ( Flam » )
Есть такая возможность -- зайдите в "Настройки", "Бланков печати", выберите тот бланк, по которому Вы не хотите просматривать каждый лист, и в графе "просмотр" поставьте значение "нет".

Вот контора работает. Не успел попросить, и уже сделали. Молодцы.
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack на форуме   Ответить с цитированием
punch_s
Мудрец
 
Аватар для punch_s
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: СЗТУ
Сообщений: 2,292
Благодарности:
отдано: 213
получено: 1,058/739
Вариант конечно, но не совсем то. Просмотр, как таковой, нужен (вдруг тест из граф где-нибудь выползает и т.п.). Плюс перед печатью принтер не поменять. Мне например нужно не на бумагу напечатать, а в PDF перевести с помощью PDF-принтера. Я понимаю конечно что принтер можно поменять в настройках системы, но так тоже запаришься под каждую программу принтер менять.
__________________

nota bene
punch_s вне форума   Ответить с цитированием
Flam
сотрудник ТКС
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 36
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( backtrack » )
Вот контора работает. Не успел попросить, и уже сделали. Молодцы.

Ну дык! Для того и сидим!..)

Если серьёзно -- я просто пожелания собираю. Если есть -- пишите на belov@tks.ru, рассмотрим.
Разумеется, наибольшие шансы на реализацию у хорошо описанных и конкретных предложений, а не просто "сделайте большую кнопку "заполнить декларацию правильно""
Flam вне форума   Ответить с цитированием
Flam
сотрудник ТКС
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 36
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( punch_s » )
Вариант конечно, но не совсем то. Просмотр, как таковой, нужен (вдруг тест из граф где-нибудь выползает и т.п.). Плюс перед печатью принтер не поменять. Мне например нужно не на бумагу напечатать, а в PDF перевести с помощью PDF-принтера. Я понимаю конечно что принтер можно поменять в настройках системы, но так тоже запаришься под каждую программу принтер менять.

Принтер можно поменять перед печатью -- когда получите предпросмотр документа, нажмите на кнопку с инструментами (между "печать" и "редактор") и там из списка выберите устройство для печати из установленных в системе. Если виртуальный PDF-принтер был установлен корректно, он там тоже будет.
Flam вне форума   Ответить с цитированием
punch_s
Мудрец
 
Аватар для punch_s
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: СЗТУ
Сообщений: 2,292
Благодарности:
отдано: 213
получено: 1,058/739
Цитата ( Flam » )
Есть такая возможность -- зайдите в "Настройки", "Бланков печати", выберите тот бланк, по которому Вы не хотите просматривать каждый лист, и в графе "просмотр" поставьте значение "нет".

Цитата ( Flam » )
Принтер можно поменять перед печатью -- когда получите предпросмотр документа, нажмите на кнопку с инструментами (между "печать" и "редактор") и там из списка выберите устройство для печати из установленных в системе. Если виртуальный PDF-принтер был установлен корректно, он там тоже будет.

Че т я не вкуриваю

Либо предпросмотр, либо печать одним нажатием, не?
__________________

nota bene
punch_s вне форума   Ответить с цитированием
Flam
сотрудник ТКС
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 36
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( punch_s » )
Че т я не вкуриваю

Либо предпросмотр, либо печать одним нажатием, не?

Да, всё правильно.
Я отвечал на вторую часть предложения, насчёт невозможности выбора принтера перед печатью из превью.

Если же предпросмотр выключен, то устройство, на которое пойдет печать можно указать в тех же "настройках бланков печати", в графе "устройство печати".

Возможно в Вашем случае будет неплохим выбором создание нескольких бланков ДТ, и переключением между ними с помощью функции "Отметить" по мере надобности.

Т.е. "ДТ-1 (обычная)" "Препросмотр -- да", "Устройство печати -- обычный принтер";
"ДТ-2 (без предпросмотра)" "Предпросмотр -- нет", "Устройство печати -- обычный принтер";
"ДТ-3 (PDF)" "Предпросмотр -- да", "Устройство печати -- PDF-принтер".
Flam вне форума   Ответить с цитированием
punch_s
Мудрец
 
Аватар для punch_s
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: СЗТУ
Сообщений: 2,292
Благодарности:
отдано: 213
получено: 1,058/739
А может вы просто сделаете чтоб в предпросмотре вылезали все листы документа? Как опись например, у меня она на 3-ех листах, однако напечатать я ее могу нажав один раз, а не 3. Смысл моего первого поста был в этом. Вариант с разными бланками тоже больно уж замысловатый.
__________________

nota bene
punch_s вне форума   Ответить с цитированием
Flam
сотрудник ТКС
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 36
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( punch_s » )
А может вы просто сделаете чтоб в предпросмотре вылезали все листы документа? Как опись например, у меня она на 3-ех листах, однако напечатать я ее могу нажав один раз, а не 3. Смысл моего первого поста был в этом. Вариант с разными бланками тоже больно уж замысловатый.

Напишите мне на belov@tks.ru, обговорим как вы хотите это видеть, и результаты передадим программистам.
Flam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru