TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
помощник1
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 123
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/8
Хотелось бы тоже поучаствовать во встрече ! отпишите мобильный в ЛК или адрес и время ! ЕСТЬ КОНСТРУКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !
помощник1 вне форума   Ответить с цитированием
Bege
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 62
Благодарности:
отдано: 2
получено: 2/2
Цитата ( помощник1 » )
Хотелось бы тоже поучаствовать во встрече ! отпишите мобильный в ЛК или адрес и время ! ЕСТЬ КОНСТРУКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !

ТК "Радиус" Макдональдс 20 часов

Опиши себя в чем будешь
Bege вне форума   Ответить с цитированием
помощник1
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 123
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/8
отписал в ЛК !
помощник1 вне форума   Ответить с цитированием
ingumsky
Завсегдатай
 
Аватар для ingumsky
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 95
Благодарности:
отдано: 1
получено: 5/5
Цитата ( anto95 » )
скажите пожалуйста где лучше делать сертификат?и как доехать до культуры -метро парнас? а дальше как?

Лучше всего туда ехать на машине. С КАД съезжаете прямо на проспект Культуры, поворачиваете направо у заправки и едете вдоль ангаров до самой таможни.

Ответить на вопрос «Где лучше делать сертификат?» очень сложно. Не берусь даже рассуждать на эту тему.
__________________

Спасибо за внимание
ingumsky вне форума   Ответить с цитированием
Госстандарт
Гость
 
Цитата ( anto95 » )
скажите пожалуйста где лучше делать сертификат?и как доехать до культуры -метро парнас? а дальше как?

одно точно могу сказать: Если Питер, то однозначно сертификат от Ростеста!!!

Тут были деятели,которые обещали поспособствовать, поищите...Да и рекламы полно, даже хоть в этом разделе и в других.

Дерзайте..
  Ответить с цитированием
seregaRSX
Гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Госстандарт » )
одно точно могу сказать: Если Питер, то однозначно сертификат от Ростеста!!!

Тут были деятели,которые обещали поспособствовать, поищите...Да и рекламы полно, даже хоть в этом разделе и в других.

Дерзайте..

да ладно от Ростеста? а че эт я сделал серт в первой попавшиеся конторе ,которая на территории таможни есть .цену сразу сказали ,правада потом перезвонили и сказали типо дороже ,отказался они там поломались ,поняли что не развести на бабки)) и сделали за ту сумму.
P.S а я чет сейчас задумался Бриф белоруский забирает таможня при выдаче ПТС????а то так уже третий день катаюсь на руках ПТС только и транзиты белоруские)
seregaRSX вне форума   Ответить с цитированием
Госстандарт
Гость
 
Цитата ( seregaRSX » )
да ладно от Ростеста? а че эт я сделал серт в первой попавшиеся конторе ,которая на территории таможни есть .цену сразу сказали ,правада потом перезвонили и сказали типо дороже ,отказался они там поломались ,поняли что не развести на бабки)) и сделали за ту сумму.
P.S а я чет сейчас задумался Бриф белоруский забирает таможня при выдаче ПТС????а то так уже третий день катаюсь на руках ПТС только и транзиты белоруские)

Да ваще не важно какая контора Вам его "поможет" получить, важно что в сертификате написано будет(кем выдан будет). Раньше в Питере было все нормально. И сертификаты от МСК прокатывали, а сейчас вопросов куча к ним.

Повторюсь,что мне вообще до лампочки где и кто делает, просто советую исходя из опыта, а принимать совет или не принимать дело за каждым. Можете хоть от Тест-Групп сделать, вообще по барабану.
  Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( Госстандарт » )
Да ваще не важно какая контора Вам его "поможет" получить, важно что в сертификате написано будет(кем выдан будет). Раньше в Питере было все нормально. И сертификаты от МСК прокатывали, а сейчас вопросов куча к ним.

Повторюсь,что мне вообще до лампочки где и кто делает, просто советую исходя из опыта, а принимать совет или не принимать дело за каждым. Можете хоть от Тест-Групп сделать, вообще по барабану.

Послушайте уважаемый Госстандарт!

Я тут будучи вызванным на фотосессию в таможню провел неофициальное социологическое исследование а именно опрос стоявших в очереди об органах по сертификации выдавших им сертификаты, так вот среди тех кто дожидается ПТС а с января и далее хватает разных организаций в т.ч. и с сертификатом ростеста, не морочьте людям голову проблемы имеют все у кого машина до 2005 года а некоторые экземпляры и 2005 года,все без исключения какой бы конторой не был выдан сертификат.
  Ответить с цитированием
Mihej
Гость
 
Постараюсь быть на встрече. Рыжебородый блондин субтильного телосложения, заметно прихрамываю - не увернулся от бандитской пули
  Ответить с цитированием
patap
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 30
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( EAH » )
Господа Ustrehov;patap;autouser;Bege может кого забыл извиняюсь!

Отпишите по поводу встречи на завтра или все-же на четверг и по месту подходит ли предложенный вариант. Радиус Макдональдс 20 часов. Думаю будем решать большинством голосов.

я за поточнее адрес можно
patap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru