TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
Yuliya VAZ01
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( вспомнил пароль » )
ОЧень конструктивно. Обратите внимание на следующий абзац.))



Александр, вы наверное Кострому (и несколько других регионов) имеете ввиду!)) Ну так вот по последним сведениям, вам и вашим коллегам пора собирать чемоданы. Ибо этим вопросом занялось не только фсб, но нам уже поступил запрос из фнс. И на мой, не очень знающий в юр темах взгляд, это "по предварительному сговору группы лиц" ))), включая сотрдниуков фтс.)))

Ооо Уважаемый,как вас там?Пишите от своего лица!!!А то очень напоминаете шакала в старом добром мультике "Маугли".Собственно вы принесли по-истенне радостные новости!!!Война выходит на всероссийскую арену!!Вы там прячитесь за ОРГАНЫ,так вот что скажу я вам
1.Если начнется всероссийская проверка и будет виден масштаб быстрее всего ''прикроют виновника смуты''.
2.Так же прошу вас не забывать о таких регионах как Дальний Восток и Калининград и что же Вы хотите их оставить без хлеба совсем???Грядет Война таможен уже не двух столиц а Всей России против Спб.На кону деньги очень большие думаю ротик Вам прикроют быстренько!!!
Что касается экспертов их наверное просто лишат лицензии,а вот Орган заставляющий их давать заключения без проведения настоящей соответствующей экспертизы ждет еще одно веселое приключение
Так что чему вы там радуетесь я незнаю!!!Выпуск ЧП все ближе и ближе!!!Ждемс и наслаждаемся вашими радостями!Что касается лично меня, мне настолько наплевать-не дадите ПТС я уже могу продать своё на 3тыс.$дороже чем купила.
С уважением Андреева Юлия!
Yuliya VAZ01 вне форума   Ответить с цитированием
Молотов
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 35
Благодарности:
отдано: 4
получено: 10/5
Цитата ( помощник1 » )
да регионы выдают все быстро ! знаю где и как (:

Да, будьте так любезны и мне пожалуйста в ЛС.
Молотов вне форума   Ответить с цитированием
помощник1
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 123
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/8
Цитата ( вспомнил пароль » )
ОЧень конструктивно. Обратите внимание на следующий абзац.))



Александр, вы наверное Кострому (и несколько других регионов) имеете ввиду!)) Ну так вот по последним сведениям, вам и вашим коллегам пора собирать чемоданы. Ибо этим вопросом занялось не только фсб, но нам уже поступил запрос из фнс. И на мой, не очень знающий в юр темах взгляд, это "по предварительному сговору группы лиц" ))), включая сотрдниуков фтс.)))

Есть информация Северо-Западное ТУ вскоре пройдет проверку по факту сговора лиц так что Вы что то напутали )))
а Москва как работала так и работает
__________________

123
помощник1 вне форума   Ответить с цитированием
Воff4ик
Аналитик
 
Аватар для Воff4ик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: недалеко от границы
Сообщений: 710
Благодарности:
отдано: 0
получено: 83/80
Цитата ( помощник1 » )
Есть информация Северо-Западное ТУ вскоре пройдет проверку по факту сговора лиц так что Вы что то напутали )))
а Москва как работала так и работает

ну таким "макаром" нужно проводить такую же проверку в нескольких регионах Центрального ТУ.
__________________

кому помог чем-либо, не забывайте нажать "поблагодарить"
Воff4ик вне форума   Ответить с цитированием
помощник1
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 123
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/8
Цитата ( Воff4ик » )
ну таким "макаром" нужно проводить такую же проверку в нескольких регионах Центрального ТУ.

проверка там была по факту авто ввезенных после 01.01.10 после этого там ввели жесткий контроль
__________________

123
помощник1 вне форума   Ответить с цитированием
Воff4ик
Аналитик
 
Аватар для Воff4ик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: недалеко от границы
Сообщений: 710
Благодарности:
отдано: 0
получено: 83/80
Цитата ( помощник1 » )
проверка там была по факту авто ввезенных после 01.01.10 после этого там ввели жесткий контроль

согласен, несколько машин по левым документам "хлопнули". Но "динамо" с ПТС на "неэкологичные" машины продолжается, и пока что не видно этому конца и края.
__________________

кому помог чем-либо, не забывайте нажать "поблагодарить"
Воff4ик вне форума   Ответить с цитированием
Strike
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А где можно сейчас получить ПТС, куда обратиться ?
Strike вне форума   Ответить с цитированием
cooper3000
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
.

Цитата ( помощник1 » )
да регионы выдают все быстро ! знаю где и как (:

заранее спасибо за информацию, если можно,в личку.
cooper3000 вне форума   Ответить с цитированием
Strike
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( cooper3000 » )
заранее спасибо за информацию, если можно,в личку.

и мне
Strike вне форума   Ответить с цитированием
вспомнил пароль
Активист
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 245
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/10
Цитата ( Воff4ик » )
а в налоговой уже чем именно заинтересовались? Что за запрос и чего они хотят? (если не секрет)

Не секрет - махинациями с объемами и мощностью, заносимыми в ПТС. Запрос пришел нам (правда в части экологии), вторая его часть (как раз по объемам и мощностям) в другой уважаемый институт.

Цитата ( помощник1 » )
Есть информация Северо-Западное ТУ вскоре пройдет проверку по факту сговора лиц так что Вы что то напутали )))
а Москва как работала так и работает

И какое отношение имеет СЗТУ к Северо-западному акцизному таможенному посту Центральной акцизной таможни?
Ладно, не утруждайтесь - ни какого! ЦАТ, таможня прямого подчинения.

Цитата ( Yuliya VAZ01 » )
Ооо Уважаемый,как вас там?Пишите от своего лица!!!А то очень напоминаете шакала в старом добром мультике "Маугли".Собственно вы принесли по-истенне радостные новости!!!Война выходит на всероссийскую арену!!Вы там прячитесь за ОРГАНЫ,так вот что скажу я вам
1.Если начнется всероссийская проверка и будет виден масштаб быстрее всего ''прикроют виновника смуты''.

Юля, я уже где то этот момент пояснял - в этой стране не нужен серый импорт машин, и с этой точкой зрения были согласны все, только до не давних пор сотрудники ТО на местах сей факт игнорили. Инициировал проверку 2 одтел СЭБ УФСБ по СПб, сейчас к ним подключились ФНС и Ген прокуратура. Так что ваш поток сознания похож на бред сумасшедшего, уж простите плз, вы сейчас нам рассказали что при столкновении интересов правящей группы лиц и сотрудников ТО на местах, победу одержат последнее, очень посмешили.
PS а мультик замечательный!))
Цитата
2.Так же прошу вас не забывать о таких регионах как Дальний Восток и Калининград и что же Вы хотите их оставить без хлеба совсем???Грядет Война таможен уже не двух столиц а Всей России против Спб.На кону деньги очень большие думаю ротик Вам прикроют быстренько!!!

Прям предстваил эту живую картину - караваны жителей СПб и центральных районов на машинах купленных в РБ двигаются на ДВ и Калиниград)) (если бы вы перед покупкой машины хоть чуть чуть изучили вопрос, а не повелись сразу на якобы дешевые машины, то знали бы что Калининград это то же ЦАТ). Глупость.
Деньги, приносимые таможенными сборами, налогами, левыми деньгами, а так же деньгами за сертификацию при оформлении б/у транспортных средств - НИЧТО по сравнению, с теми которые отдали ВАЗу, с теми на которые иностранные производители построили заводы и которыми платят налоги (хочу заметить в белую в отличии от "жуликов"), с теми которые приносят сборы от дилерских машин, поэтому вы абсолютно правы - "На кону деньги очень большие!" И весь бизнес б/у импорта съедят и даже не заметят.

Цитата
Что касается экспертов их наверное просто лишат лицензии,а вот Орган заставляющий их давать заключения без проведения настоящей соответствующей экспертизы ждет еще одно веселое приключение

Простите, но этот поток сознания я не понял))
Цитата
Так что чему вы там радуетесь я незнаю!!!Выпуск ЧП все ближе и ближе!!!Ждемс и наслаждаемся вашими радостями!Что касается лично меня, мне настолько наплевать-не дадите ПТС я уже могу продать своё на 3тыс.$дороже чем купила.
С уважением Андреева Юлия!

))) Спасибо за предупреждение (угрозу), оставлю ссылку друзьям, что бы если что знали кого искать.)))
Последний раз редактировалось вспомнил пароль; 07.05.2011 в 15:47..
вспомнил пароль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru