TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : СМЕХ, СМЕХ И ЕЩЕ РАЗ СМЕХ! Опции темы
LEX
Гость
 
05.04.05 Коррупцию в рядах таможенников должна искоренить система электронного декларирования товаров





Уральские таможенники пока не могут окончательно искоренить коррупцию в своих рядах.



Как сообщил исполняющий обязанности начальника службы собственной безопасности Уральского таможенного управления (УТУ) Виктор Козочкин, в 2003 году по фактам получения взятки было возбуждено 6 уголовных дел, в прошлом году - пойманы два мздоимца, в этом году за подобные сборы арестован сотрудник Троицкого таможенного поста.



Один из способов решения этой проблемы - переход на электронное декларирование товаров. По словам заместителя главы УТУ Вадима Мясникова, такая система позволяет избегать прямого контакта между декларантом и сотрудником таможни: предприниматель заполняет декларацию в электронном виде. Сложность заключается в том, что для внедрения такой системы требуются специальные каналы связи и программное обеспечение, отмечает "Уралинформбюро". Кроме того, необходимо, чтобы сами участники внешнеэкономической деятельности признали преимущества такой формы работы с документами. Как сообщил В.Мясников, до конца 2005 года электронное декларирование начнет применяться на Екатеринбургской, Челябинской, Курганской и Кольцовской таможнях. В общей сложности в этом году по такой системе смогут работать 56 таможенных постов России.



REGIONS.RU 05.04.05

  Ответить с цитированием
Ну изачем заниматься перепечатко
Гость
 
Статья есть в новостях. Когда этот уродец научится вставлять просто ссылки?
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( Ну изачем заниматься перепечатко )
Статья есть в новостях. Когда этот уродец научится вставлять просто ссылки?



Не возмущайся, статейка коротенькая... Все для удобства, все для народа... Открыл и прочитал. И бегать никуда не надо...
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 

Цитата ( LEX )
Цитата ( Ну изачем заниматься перепечатко )
Статья есть в новостях. Когда этот уродец научится вставлять просто ссылки?



Не возмущайся, статейка коротенькая... Все для удобства, все для народа... Открыл и прочитал. И бегать никуда не надо...



КГ/АМ
  Ответить с цитированием
просто при делах
Активист
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 207
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
КГ/АМ[/quote]



Гость, пока мы все будем серьезно реагировать на эти впрыски словестной жвачки, она не прекратится. Посмотри, сколько милейший LEX обозначил тем на форуме-из 20 последних 10 его, притом всю эту мутотень можно было бы слить в одну (как, LEX, модератор очень любезен и не будет возражать, если у Вас будет одна, но постоянная тема). Ведь это точно уже клиника, или работа под заказ (судя по использованному трафику-кто-то же за это платит). Ведь даже вежливое хмыкание означает интерес к этому словестному поносу.

Одно дело поразвлекаться незлобливой словестной перепалкой с этим господином (впрочем, мало вменяемым), другое-вступать в дискуссию. Или я не прав?
просто при делах вне форума   Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( просто при делах )
КГ/АМ



Гость, пока мы все будем серьезно реагировать на эти впрыски словестной жвачки, она не прекратится. Посмотри, сколько милейший LEX обозначил тем на форуме-из 20 последних 10 его, притом всю эту мутотень можно было бы слить в одну (как, LEX, модератор очень любезен и не будет возражать, если у Вас будет одна, но постоянная тема). Ведь это точно уже клиника, или работа под заказ (судя по использованному трафику-кто-то же за это платит). Ведь даже вежливое хмыкание означает интерес к этому словестному поносу.

Одно дело поразвлекаться незлобливой словестной перепалкой с этим господином (впрочем, мало вменяемым), другое-вступать в дискуссию. Или я не прав?[/quote]



Что-то, я не вижу здесь ваше "вежливое хмыкание"...

Все больше агрессивное хрюканье: "клиника", "словестный понос", "не вменяемый" и т.д.

На вас я не в обиде. Это обычная реакция самозащиты и самосохранения. Я вас очень понимаю...
  Ответить с цитированием
Просто это так
Гость
 
[Что-то, я не вижу здесь ваше "вежливое хмыкание"...

Все больше агрессивное хрюканье: "клиника", "словестный понос", "не вменяемый" и т.д.

На вас я не в обиде. Это обычная реакция самозащиты и самосохранения. Я вас очень понимаю... *[/quote]





Да это на Лекса никто не обижается. Т.к. на идитов на Руси из покпн веков не обижались и жалели. Просто не дают прорваться дези и аналогичным глупостям))))
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru