TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Обращение Северо - Западной оперативной таможни Опции темы
*****
Гость
 
Если у вас там в рядах согласия нет , то каждому рылу если раздать , то последние портки с себя снимешь и вам донесешь. А вас там до х... и каждый дудит в свою дуду и за других не отвечает. Увольняйтесь тогда и идите или в бизнес или в перевозчики и зарабатывайте и платите. Быстро завоете. А то при погонах на государевой службе и с охреневшими запросами, портки то не порвете чужие деньги считать.Это тебе не пальцем в носу ковыряние, а реальная работа . А то разинули рот на чужой кусок, смотри чтобы зубы не сломали
  Ответить с цитированием
паромщик
Гость
 
А всякие есть и бедные тоже,но дело свое добре знают и работать хотят.А этим петухам еще одного петуха(красного)если будут палки свои амбициозн

пихать-это не угрозы,а вс.лишь предвиденье,да и Настрадамусом в этом случае быть не нужно.Правильных только не надо корчить ни кому в этой системе,работать пора.И так уже застоялись хлопци.

глас народа
  Ответить с цитированием
Uno momento
Гость
 
посмотрел я форум, столько всяких отзывов и мнений. Видно, что у многих наболело, а многие только зубы скалят. Одно не понятно, почему мстители что-то говорят, а пострадавший воды в рот набрал или он выше этого. Я так понимаю что он теперь может смело говорить, что если что, то всем п....ц, а сам продолжать творить дальше.
  Ответить с цитированием
просто читатель
Гость
 
ребята я конечно понимаю, что только мы учвэды хорошие парни, но мне кажется нельзя всех под одну гребенку (это я о противной стороне). Ведь и среди нас прямо сказать нехорошие, почему же мы так говорим о них. Да есть прямо сказать животные, но ведь и есть настоящие спецы, которые иногда даже нам помогают. А когда у тебя отобрали все, что в начале дали и заставляют что - то делать за гроши, то что от них ждать. Почему я это написал. Просто недавно столкнулся с одним тамжеником, которые искрене мне помог избежать проблем и при этом ни чего не попросил. Мне обидно за таких, жаль что их остается все меньше и меньше. Как говорится альтруист это уже как ругательство
  Ответить с цитированием
*****
Гость
 
Ты вообще в тему не въехал, хорошие-плохие. У кого что отобрали, ему наоборот дали и не мало, только он вместо содействия еще и нахлобучил людей, не отмазал, как должен был сделать, а съехал с темы,моя хата с краю, не я же нахватил, а бабульки взял. Так что надо отвечать , если за что-то берешься, а если ты такой честнок, то тогда и живи по честному, на одну зарплату. А если влился в тему, то отвечай за свои слова и дела. Надо жить по понятиям или быть Верещагиным, другого не дано.
  Ответить с цитированием
я
Гость
 
хундай галопер
  Ответить с цитированием
*******
Гость
 
а тем временем оперативная таможня уже вторую неделю сидит на торфах, и предписание у них аж до июля!!! они уже притормозили много микробов, а несколько фур на уголовку.
  Ответить с цитированием
***********
Гость
 
Что это было? Куда слова деваются?
  Ответить с цитированием
LU
Гость
 
Что же вы все ответы стерли или стыдно стало за таможенников или орошники постарались себя обезопасить, слишком много про них правды было написано. Про их запросы и про гарантии
  Ответить с цитированием
эл
Гость
 
С исчезновеньем текста они просчитались немного.Кликните правой кнопкой мыши на их пустом месте(бывшем обращении)далее-фрейм,а там самая первая строка-посмотреть исходный текст.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru