TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : "Зачем нужна таможня в Ивановск ... области ? Опции темы
pvtq
Гость
 
В начале июня первый заместитель председателя Банка России Андрей Козлов, выступая на круглом столе "Вступление в ВТО: последствия для российского рынка финансовых услуг" заявил, что Россия имеет все шансы стать первой страной, которой при вступлении в ВТО удастся отстоять позицию по запрету деятельности прямых филиалов иностранных банков на своей территории.



Он подчеркнул, что Россия будет четко отстаивать позицию по запрету деятельности иностранных филиалов. Также, считает А.Козлов, Россия ни при каких условиях "не должна отказываться от национальной валюты и национальной банковской индустрии".



Лекс и Ко, где вы все? Почитайте, обхохочетесь.

http://www.tks.ru/cgi-bin/text.pl?file=200607040008&id=nearby



  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Да и то правда. не нужны нам иностранные банки, свои девать некуда. И ВТО не нужно, запарили они уже берем, не берем. Правильно Президент сказал: у нас свои условия вступлени в ВТО, если с ними кто то не согласен, то и не нужна нам ВТО. Да и что они нам могут предложить, опять импорт, модифицированные продукты, технологии по которым тушенки нормальной не найти одна соя. Свое надо развивать, свое, российское. Сократить до минимума или вообще запретить импорт продуктов питания, товаров легкой промышленности. Земли не меряно а растить некому. Одни брокеры да менеджеры. Нормального тракториста не найти. Все прут из-за границы.
  Ответить с цитированием
WAL
Гость
 
Да, не жил ты при Советсом Союзе. Да, не стоял в очередях за колбаской.
  Ответить с цитированием
WAL
Гость
 

Цитата ( Читатель )
Да и то правда. не нужны нам иностранные банки, свои девать некуда. И ВТО не нужно, запарили они уже берем, не берем. Правильно Президент сказал: у нас свои условия вступлени в ВТО, если с ними кто то не согласен, то и не нужна нам ВТО. Да и что они нам могут предложить, опять импорт, модифицированные продукты, технологии по которым минтушенки нормальной не найти одна соя. Свое надо развивать, свое, российское. Сократить доимума или вообще запретить импорт продуктов питания, товаров легкой промышленности. Земли не меряно а растить некому. Одни брокеры да менеджеры. Нормального тракториста не найти. Все прут из-за границы.



Из Вас хороший основатель Целины получится.
  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
WAL, а за что вы так Родину не любите? А СССР это тоже моя Родина, сильная, мощная сверхдержава к твоему сведению, которую боялись и уважали во всем мире. А колбаска была, если кто помнит, так сейчас такой вкусной нет, одна импортная соя. Сегодня банку тушенки открыл, так за такую в СССР производителя самого бы в банку закатали. Никакого ВТО с его синтетикой и импортом нам не надо.
  Ответить с цитированием
КАРЛСОН
Гость
 

Цитата ( Читатель )
WAL, а за что вы так Родину не любите? А СССР это тоже моя Родина, сильная, мощная сверхдержава к твоему сведению, которую боялись и уважали во всем мире. А колбаска была, если кто помнит, так сейчас такой вкусной нет, одна импортная соя. Сегодня банку тушенки открыл, так за такую в СССР производителя самого бы в банку закатали. Никакого ВТО с его синтетикой и импортом нам не надо.

И был я тогда молодой и веселый, и вода была вода более мокрая, а сахар более сладким. Много чего тогда было. И за вкусной колбаской с майонезом перед праздниками по 2 часа в очереди выстаивал и за водкой к таксистам бегал. И отец мой родился под Вологдой, где дед-хохол лес валил, а матушка помнит, как в 4 года колоски собирала на колхозном поле, потому, что жрать нечего было. Другая страна, другие люди.
  Ответить с цитированием
Рома21
Гость
 

Цитата ( Читатель )
WAL, а за что вы так Родину не любите? А СССР это тоже моя Родина, сильная, мощная сверхдержава к твоему сведению, которую боялись и уважали во всем мире. А колбаска была, если кто помнит, так сейчас такой вкусной нет, одна импортная соя. Сегодня банку тушенки открыл, так за такую в СССР производителя самого бы в банку закатали. Никакого ВТО с его синтетикой и импортом нам не надо.



В начале 80-х, когда был студентом, работал на останскинском мясокомбинате. С полной увереностью заявляю, что в СССР в колбасе и сосисках мясо не было вообще, сои наверное тоже. В печь колбаса загружалась белого цвета. А вот туалетную бумагу, бракованную, на комбинат привозили караванами. Я колбасу есть начал года 2-3 назад, а до этого был устойчивый иммунитет)) Про то, что попадало тогда в кулинарии я вообще писать не буду.

Ув. читатель, если замучила ностальгия по колбаске СССРовской, зайдите к себе в туалет и откусите кусок от рулона бумаги. И попробуйте почувствовать разницу.
  Ответить с цитированием
Не люблю пустомель
Гость
 
Уважаемый - а что ж ты тогда не идешь в трактористы - а в интернете сидишь?

И как твоя должность называется? Уж не менеджер ли? Тогда начни с себя - езжай в деревню и начинай пахать землю...Что? Не умеешь? Не хочешь? Тогда не мели языком попусту...

А по поводу импорта - тоже начни с себя. В продаже есть российские шмотки - снимай свой импорт - и надевай отечественное...Что ? Не хочешь? Некрасивые? А при совке и таких не было ...




Цитата ( Читатель )
Да и то правда. не нужны нам иностранные банки, свои девать некуда. И ВТО не нужно, запарили они уже берем, не берем. Правильно Президент сказал: у нас свои условия вступлени в ВТО, если с ними кто то не согласен, то и не нужна нам ВТО. Да и что они нам могут предложить, опять импорт, модифицированные продукты, технологии по которым тушенки нормальной не найти одна соя. Свое надо развивать, свое, российское. Сократить *до минимума или вообще запретить импорт продуктов питания, товаров легкой промышленности. Земли не меряно а растить некому. Одни брокеры да менеджеры. Нормального тракториста не найти. Все прут из-за границы.

  Ответить с цитированием
BUGOR
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 56
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Читатель )
Да и то правда. не нужны нам иностранные банки, свои девать некуда. И ВТО не нужно, запарили они уже берем, не берем. Правильно Президент сказал: у нас свои условия вступлени в ВТО, если с ними кто то не согласен, то и не нужна нам ВТО. Да и что они нам могут предложить, опять импорт, модифицированные продукты, технологии по которым тушенки нормальной не найти одна соя. Свое надо развивать, свое, российское. Сократить *до минимума или вообще запретить импорт продуктов питания, товаров легкой промышленности. Земли не меряно а растить некому. Одни брокеры да менеджеры. Нормального тракториста не найти. Все прут из-за границы.



Здесь читатель, я с вами не соглашусь. Российские банки вообще не имеют права на жизнь! Нам необходимы зарубежные банки, что бы возрождался малый и средний бизнес - основа экономики страны. И в ВТО России просто жизненно необходимо вступать. И не для того, что бы открыть доступ российским товарам на внешний рынок, у России просто таких товаров нет, а сырье и так хорошо ложится на внешний рынок. Вступление в ВТО необходимо прежде всего для того, что бы в одночасье сменить все российское законодательство оптом, максимально приблизив эго к международному. Это будет мощнейший удар по российской устоявшейся коррупции. Все российское законодательство сегодня, как раз спосбствует развитию коррупции в отдельно взятой России. Кое кому, вступление в ВТО, как серпом...
__________________

Анатолий Зверев
BUGOR вне форума   Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Как заголосили. Да я ведь ваши протесты против ВТО, вопли о любви к Родине, протесты против западного проникновения к нам объеденил. Вы ведь за это постоянно голосите, проти бугра, лекса, меня. А колбаска как проняла,а.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru