TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : - ВЭД в 2012 году - Опции темы
SPTO
Гость
 
Ну что ты кричишь? Ну ошибся человек, вместо 2112, написал 2012.......с кем не бывает.
  Ответить с цитированием
россиянин
Гость
 
читайте русскую классику

Цитата ( Denis2010 » )
далеко ходить не надо ----

http://www.tks.ru/reviews/2011/03/18/02

надо, думаю, в самом деле пить бросить. взял и бросил. не пью и не пью. час не пью, два не пью. в пять часов вечера пошел, конечно, обедать в столовую.

короче: халва, халва!
  Ответить с цитированием
Rikardo
Эксперт
 
Аватар для Rikardo
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 1,084
Благодарности:
отдано: 77
получено: 37/32
Цитата ( SPTO » )
Ну что ты кричишь? Ну ошибся человек, вместо 2112, написал 2012.......с кем не бывает.


И тогда оно конечно да! Тогда всем вот как хорошо будет
__________________

от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони.
Rikardo вне форума   Ответить с цитированием
Denis2010
Гость
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
Цитата ( Rikardo » )
Ага, ну конечно! Будет вам и Европа и чай с баранками!
А ни чего что в Европе нет института компаний "однодневок" коих у нас при великое множество! А может быть напомнить Вам что при импорте они платежи пост факт в течение 2х месяцев списывают со счетов компании. И при этом, заметьте, ни кто не боится что эта компания не заплатит или не дай бог пропадет. Вы что считаете, что при нынешнем положении в РФ возможно подобное? А ну да, Вы конечно скажете что надо всё на корню менять в экономики и в головах людей, что воровать у государство плохо, откаты и взятки это плохо и тп. А скажите, почему вот об этом все знают и ни чего с этим не делают? Или может для Вас секрет, что при строительстве того или иного объекта минимум

"Нынешнее положение РФ" - у нас, что военное положение или разруха, что мешает менять "нынешнее положение" и что привело к "нынешнему положению"?

"А ну да, Вы конечно скажете что надо всё на корню менять.."
- да скажу.

"А скажите, почему вот об этом все знают и ни чего с этим не делают?" - вопрос к Медвепуту.

"30% стоимости это откаты!" - если не больше.

Можно долго дискутировать и спорить, но "капиталисты" смогли, а мы постоянно жуем сопли и бухтим про "нынешнее положение", что и/или кто нам мешает сделать как у них или лучше??????
Denis2010 вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Rikardo » )

И тогда оно конечно да! Тогда всем вот как хорошо будет

И со страной ошибся, этот документ касается Гондураса.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Rikardo
Эксперт
 
Аватар для Rikardo
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 1,084
Благодарности:
отдано: 77
получено: 37/32
Цитата ( Denis2010 » )
"Нынешнее положение РФ" - у нас, что военное положение или разруха, что мешает менять "нынешнее положение" и что привело к "нынешнему положению"?
[I]
Можно долго дискутировать и спорить, но "капиталисты" смогли, а мы постоянно жуем сопли и бухтим про "нынешнее положение", что и/или кто нам мешает сделать как у них или лучше??????

по порядку:

1) у нас, что военное положение или разруха - нет у нас всё гораздо проще - основа нынешнего государственного строя - коррупция.

2) что и/или кто нам мешает сделать как у них или лучше?????? - это ни ко мне вопрос, это к Медведпуту. Когда узнаю как сделать лучше- буду баллотироваться в президенты.

----------------------------------
Из учебника истории:
"Когда императора спросили, почему не получаются реформы, почему он их сворачивает, Александр I ответил: «Некем взять». Но как потом оказалось, было «кем взять». Были рядом молодые, горячие ребята, которые искренне мечтали о Родине, и сами писали проекты о том, как ее обустроить – это были декабристы."
Чем всё у них закончилось мы помним.
__________________

от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони.
Rikardo вне форума   Ответить с цитированием
dsv
Эксперт
 
Аватар для dsv
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,088
Благодарности:
отдано: 129
получено: 205/167
Цитата ( SPTO » )
Ну не знаю как насчет остальных, но над Жюлем Верном тоже раньше все ржали.

А я и не спорю, что большинство мыслей этих заслуженных мастеров жанра оказались пророческими и сейчас являются реалиями нашего бытия. Но это происходило не на следующий год после выхода в свет их произведений.
Вот и нам придется ждать реализации этих прожектов еще лет 5 минимум.
dsv вне форума   Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( dsv » )
А я и не спорю, что большинство мыслей этих заслуженных мастеров жанра оказались пророческими и сейчас являются реалиями нашего бытия. Но это происходило не на следующий год после выхода в свет их произведений.
Вот и нам придется ждать реализации этих прожектов еще лет 5 минимум.

Какие пять, все сто
  Ответить с цитированием
Rikardo
Эксперт
 
Аватар для Rikardo
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Балтийский берег
Сообщений: 1,084
Благодарности:
отдано: 77
получено: 37/32
Цитата ( SPTO » )
Какие пять, все сто


Ага, особенно вот это понравилось:

" Так же запланировано снижение суммы обеспечения для таможенных брокеров, она также будет зависеть от стоимости иностранного товара и суммы таможенных платежей, участников ВЭД от имени которых декларирование товаров осуществляет брокер. Предусматривается обеспечение под поручительство и страхование. Минимальный уровень будет составлять 1000 долларов США, таким образом, по планам МЭР РФ это привлечет малый бизнес в сферу таможенных брокерских услуг."

Ага, как сейчас вижу:

Таможенный брокер ПБОЮЛ "Паровозик" совместно с ООО "Рога и копыта" рада предложить Вам оформление за их печатью.
__________________

от работы дохнут кони...ну а я бессмертный пони.
Rikardo вне форума   Ответить с цитированием
Denis2010
Гость
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
Цитата ( Rikardo » )
по порядку:

1) у нас, что военное положение или разруха - нет у нас всё гораздо проще - основа нынешнего государственного строя - коррупция.

2) что и/или кто нам мешает сделать как у них или лучше?????? - это ни ко мне вопрос, это к Медведпуту. Когда узнаю как сделать лучше- буду баллотироваться в президенты.

----------------------------------
Из учебника истории:
"Когда императора спросили, почему не получаются реформы, почему он их сворачивает, Александр I ответил: «Некем взять». Но как потом оказалось, было «кем взять». Были рядом молодые, горячие ребята, которые искренне мечтали о Родине, и сами писали проекты о том, как ее обустроить – это были декабристы."
Чем всё у них закончилось мы помним.

согласен, а я думал спорить будете
Denis2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru