TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Партнёры в РБ Опции темы
Константин Суханов
Аналитик
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=ProMix;2907837]Вот был у меня как-то запрос, и из-за форс-мажора я не смог дать клиенту нужную ставку. После чего я обратился за помощью на данный форум, и Вы, Константин, мне просчитывали, но ставка оказалась еще выше чем мог я. На протяжении последнего года я с Вами просчитывал около трех поставок, и всегда Ваши ставки оказывались выше тех, что мог дать я. Так может имеет смысл Вам попробовать хотя бы просчитать через коллег на форуме, авось и искать никого не придется?[/QUOTE]



Не исключаю, что давал дороже того, что имеете, А ведь не в аппетитах дело, а в том, вот немало тех, кому и «отдать» из своих требуется., Сейчас все проще, работаем, везём, поэтому, в качестве исключения, можем посчитать что-либо и сделать, так сказать, благодарность:) Работаем так же по Владику, КЗ и РБ.
Константин Суханов вне форума   Ответить с цитированием
Константин Суханов
Аналитик
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Александр_TT;2907855]Так он и считает, а потом перепродаёт ставки коллег.)[/QUOTE]




Дядя, ты что-то часто принимаешь участие в моих постах., я, может, где-то тебе дорогу перешёл?

А теперь по делу и без ереси: Естественно я перепродаю, а как зарабатываешь ты, работая в сфере ВЭД, может практикуешь сервис «НАСКИДКАХ?» А вот тут я сомневаюсь.
Константин Суханов вне форума   Ответить с цитированием
Montino72
Постоялец
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 194
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Константин,привет!
Я давно работаю с РБ,для понимания недавно пробивал цены на сумки из Италии кожаные женские,так вот минимум,что мне дали из Прибалтики в Москву -3,5 евро/кг...я же привез за 2,4 евро через своих в РБ..обращайся,помогу..
Montino72 вне форума   Ответить с цитированием
dmitrysmith
Эксперт
 
Аватар для dmitrysmith
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1,475
Благодарности:
отдано: 99
получено: 62/56
странно вроде люди с опытом тут в ветке, а все за ценником ниже плинтуса гоняются.
чудес не бывает. рано или поздно кроилово приведет к попадалову.
dmitrysmith вне форума   Ответить с цитированием
Александр_TT
Эксперт
 
Аватар для Александр_TT
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,389
Благодарности:
отдано: 92
получено: 83/69
[QUOTE=Константин Суханов;2908052]Дядя, ты что-то часто принимаешь участие в моих постах., я, может, где-то тебе дорогу перешёл?

А теперь по делу и без ереси: Естественно я перепродаю, а как зарабатываешь ты, работая в сфере ВЭД, может практикуешь сервис «НАСКИДКАХ?» А вот тут я сомневаюсь.[/QUOTE]

Как я зарабатываю в сфере ВЭД?) Не поверишь, оформляемся сами, экспедируем сами, фин сервис оказываем сами и нихрена не перепродаем.)
Александр_TT вне форума   Ответить с цитированием
ProMix
Активист
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 295
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Константин Суханов;2907915]Не исключаю, что давал дороже того, что имеете, А ведь не в аппетитах дело, а в том, вот немало тех, кому и «отдать» из своих требуется., Сейчас все проще, работаем, везём, поэтому, в качестве исключения, можем посчитать что-либо и сделать, так сказать, благодарность:) Работаем так же по Владику, КЗ и РБ.[/QUOTE]

Так скидывайте запрос. Чем черт не шутит? Может в каких-то областях дам очень выгодные условия. И из своих потом "отдадим" если потребуется.
ProMix вне форума   Ответить с цитированием
lapua
Эксперт
 
Аватар для lapua
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: UK/Lithuania
Сообщений: 1,271
Благодарности:
отдано: 83
получено: 78/78
Ну в каких сферах?!
Если кто-то везет только из ЕС-зачем Вы ему с Владиком?!
Вам надо окучивать ЮВА и как бюджетнее отправить в центр РФ.
lapua вне форума   Ответить с цитированием
Константин Суханов
Аналитик
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Александр_TT;2908505]Как я зарабатываю в сфере ВЭД?) Не поверишь, оформляемся сами, экспедируем сами, фин сервис оказываем сами и нихрена не перепродаем.)[/QUOTE]


Так продавай, а взрослым дяденькам работать и общаться не мешай.
Оставь мои посты в покое, а то как затычка везде.

Успехов, логист.
Константин Суханов вне форума   Ответить с цитированием
Константин Суханов
Аналитик
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Montino72;2908339]Константин,привет!
Я давно работаю с РБ,для понимания недавно пробивал цены на сумки из Италии кожаные женские,так вот минимум,что мне дали из Прибалтики в Москву -3,5 евро/кг...я же привез за 2,4 евро через своих в РБ..обращайся,помогу..[/QUOTE]

Добрый день.
С удовольствием с вами пообщаюсь: +7-917-546-80-05
Константин Суханов вне форума   Ответить с цитированием
Константин Суханов
Аналитик
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=dmitrysmith;2908454]странно вроде люди с опытом тут в ветке, а все за ценником ниже плинтуса гоняются.
чудес не бывает. рано или поздно кроилово приведет к попадалову.[/QUOTE]

Добрый день.
Вы абсолютно правы, но я тут бросил клич, т.к мой, условно назовём, партнёр постоянно был недоволен тем, что я присылаю только запросы., а в итоге я имею цену ниже во Владивостоке, соответсвенно и груз я отдам туда, где дешевле, ведь жто нормально.

С уважением.
Последний раз редактировалось Константин Суханов; 15.03.2019 в 14:52.. Причина: .
Константин Суханов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru