TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Nicolas58 » )
Василь Иванович. в дисскусии не участвую по причине..... ну иной, скажем так. точки зрения... искренне не понимаю, почему поляки-венгры-чехи - немцы обязаны носить георгиевскую ленту ( это их право-носить или нет и я должен его уважать). Поляки не чтут Суворова, русского полководца - он потопил в крови польское восстание( в буквальном смысле)... История у всех народов-стран - разная и то, что одному хорошо, то другому - не совсем.... Ваша позиция, Комдив, вызывает у меня искреннее уважение!

И казалось бы при чем тут история стран, о которых и речи нет?
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
evlampia
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Мне не понятно, зачем страна накачивается ненавистью, но власти не предпринимают ничего, чтобы обуздать хунту. Даже пропойца в глухой деревне, которому по телевизору и радио ежечасно втолковывают, что на Украине совершается геноцид, военные преступления, убийства мирных граждан и другие безобразия, невольно задастся вопросом: почему Россия не вмешивается? Почему не вводит санкции, бесполетную зону, не перекрывает поставку бесплатного газа? Почему ничего не делает? Что же это за власть, которая боится сделать малейшее движение?
Либо государство вмешивается в конфликт, либо старается его не замечать, но выбирает что-то одно, а не старается усидеть на двух стульях, ограничиваясь только критикой.
evlampia вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Эльза » )
И казалось бы при чем тут история стран, о которых и речи нет?

Nicolas58 о том,что у нас(в отличии от Польши) не принято восхищаться красотой Марии Мнишек. Ну,или полководческим талантом Батыя.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( evlampia » )
Мне не понятно, зачем страна накачивается ненавистью, но власти не предпринимают ничего, чтобы обуздать хунту. Даже пропойца в глухой деревне, которому по телевизору и радио ежечасно втолковывают, что на Украине совершается геноцид, военные преступления, убийства мирных граждан и другие безобразия, невольно задастся вопросом: почему Россия не вмешивается? Почему не вводит санкции, бесполетную зону, не перекрывает поставку бесплатного газа? Почему ничего не делает? Что же это за власть, которая боится сделать малейшее движение?
Либо государство вмешивается в конфликт, либо старается его не замечать, но выбирает что-то одно, а не старается усидеть на двух стульях, ограничиваясь только критикой.

Так как тут что-то сделаешь-то?
Счета у людей заморозили ("два еврея и хохол"), так что слов нет,от голода и жажды дыхание сперло.
А ежели громко что-нибудь еще вякнуть(а не дай бог сделать), так вообще последнего сухаря лишат.
Кстати,а Вы сами-то готовы перейти на одну картошку,пахать по 12 часов и сидеть при свечах(электричество экономя),из-за ужесточения санкций? На улицу с штакетиной не побежите с воплем супротив вчерашнего кумира : на кол его !
А то ведь у нас в России запросто. Как говорится: от любви до ненависти...
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Chapaev » )
Nicolas58 о том,что у нас(в отличии от Польши) не принято восхищаться красотой Марии Мнишек. Ну,или полководческим талантом Батыя.

И? Я не спросила "о чем?", я спросила "К чему?". Где тут речь шла о том, что ОНИ ДОЛЖНЫ? Я перечитала сообщения: ни про Польшу, ни про Чехию, ни про Германию не было ничего о том, что они ДОЛЖНЫ чтить что-то из наших реликвий. И тут "БУМ!" этот пост. Я и спрашиваю: К ЧЕМУ он относится?
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( Chapaev » )
Так как тут что-то сделаешь-то?
Счета у людей заморозили ("два еврея и хохол"), так что слов нет,от голода и жажды дыхание сперло.
А ежели громко что-нибудь еще вякнуть(а не дай бог сделать), так вообще последнего сухаря лишат.
Кстати,а Вы сами-то готовы перейти на одну картошку,пахать по 12 часов и сидеть при свечах(электричество экономя),из-за ужесточения санкций? На улицу с штакетиной не побежите с воплем супротив вчерашнего кумира : на кол его !
А то ведь у нас в России запросто. Как говорится: от любви до ненависти...

Иваныч разошелся. Так начинайте уж с ядерной зимы, чего уж там, а то "картошка".
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
Иваныч разошелся. Так начинайте уж с ядерной зимы, чего уж там, а то "картошка".

Не-е-е. Недвижимость на Майорке и в Ницце жалко будет...,так что это вряд ли.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
evlampia
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Chapaev » )
Так как тут что-то сделаешь-то?
Счета у людей заморозили ("два еврея и хохол"), так что слов нет,от голода и жажды дыхание сперло.
А ежели громко что-нибудь еще вякнуть(а не дай бог сделать), так вообще последнего сухаря лишат.
Кстати,а Вы сами-то готовы перейти на одну картошку,пахать по 12 часов и сидеть при свечах(электричество экономя),из-за ужесточения санкций? На улицу с штакетиной не побежите с воплем супротив вчерашнего кумира : на кол его !
А то ведь у нас в России запросто. Как говорится: от любви до ненависти...

Может и не придется переходить на картошку. Вона Израиль уже несколько раз бомбил Сирию и ничего ему за это не было. Вроде как это их внутренние ближневосточные разборки. Нет, я не призываю к бомбометанию. Но ведь ничего не предпринимают. А поставка хунте бесплатного газа, это вообще выходит за всякие рамки! И одновременно нагнетают истерию.Цинизм просто зашкаливает. В соседней ветке хорошо написали о финансировании военных действий посредством поставок бесплатного газа.
evlampia вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( evlampia » )
Может и не придется переходить на картошку. Вона Израиль уже несколько раз бомбил Сирию и ничего ему за это не было. Вроде как это их внутренние ближневосточные разборки. Нет, я не призываю к бомбометанию. Но ведь ничего не предпринимают. А поставка хунте бесплатного газа, это вообще выходит за всякие рамки! И одновременно нагнетают истерию.Цинизм просто зашкаливает. В соседней ветке хорошо написали о финансировании военных действий посредством поставок бесплатного газа.

Ну почему Вы решили что не предпринимают?
Конечно предпринимают.Просто ставки высокие. А то что три-четыре сотни человеческих жизни исчезнут,дети на всю жизнь с покалеченной психикой останутся...,так в такой игре это даже придает большего драматизма.
6 числа понятно будет,куда все повернется.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Эльза » )
И казалось бы при чем тут история стран, о которых и речи нет?

Эльза, всего лишь о том, что Украина - одна из других стран, не хуже и не лучше многих, например Польши, Венгрии, Чехии, Словакии, которые были Чехословакией. Нужно просто позволить каждому( каждой стране) иметь свое мнение, правила и обычаи - там такие же люди, как и мы с Вами - не глупее и не умнее. Почему бы не доверить им самим решать свою судьбу, потому что она - только их и им самим жить в том, что они сами себе построят.... Такие старые непреложные истины, но мы как-то забываем о них и тогда начинается мессианство - "мы все знаем лучше других, как кому лучше".... Мне кажется, что в основном эту тему в этом форуме обсуждают такие вот "паркетно-домашние генералы" - дивизию - на правый фланг, авиацию - на малых высотах, а "мясо" - в атаку с преданностью в глазах..... Любой мир лучше войны, поверьте мне... Простите великодушно, но тут только один человек сказал, что "нельзя вытирать пот, потому что потом глаза выест".... - вот он -то точно знает, что такое человеческая жизнь..... Еще раз прошу извинения, если вдруг не по теме....
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru