TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
То есть еще нет никаких доказательств но товарищ уже готов все признать. И сразу еще доносик оформить. Правда не понятно а при чем здесь Шустер?

Я вас не понимаю.
Какой доносик, доказательства о чем вы?
Из текста следует, что Шустер, тот который Савик, расклеивал газеты в Кабуле, это была его задача.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
Если бы на майдан меньше лезли с других стран, да и в саму страну, а у нас еще не освещали бы с такой истерией (как у них просто не знаю), то глядишь все было бы по другому.

Полностью согласен насчет американского и европейских посольств.
Все-таки разумно с ними в Пекине поступили.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( att77 » )
ага. песатель и аналитик.

Каждый зарабатывает тем, что имеет.
У Мельниченко были пленки.
У этого типа "воспоминания". Он тоже кушать хочет. И машину.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Andrey Digtel » )
я заметил

а вы пошто на весь мир обижены? тоже комплексы? рост маленький, пиписька.... или ноги кривые быть может?

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
Я вот например уверен что данный товарищ, а так же господин юзерс здесь работают,

Эльза!
Я повторно задаю вопрос: где мой соц. пакет?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
А насчет морду рихтовать-ну как вам сказать-вес 100 кг, кмс по армейскому рукопашному бою, обучен рукопашному бою в небольших пространствах, с 18 по 20 лет успешно обучался убивать всем что есть под рукой, при чем как и обучение так и практика проходили одновременно вовремя службы в ...ну можно сказать почти в армии, ранее как то писал об этом. Таких аргументов хватит?

Образования значит НЕ.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Vovez » )
Антракт. До завтра.

Во блин, отлучился с детьми на выпускной, а тута триллер ...
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( frodo » )
А можно эти вопросы отнести к тем кто это начал? Я всего лишь отвечаю в их стиле Или у вас как всегда...
И насчет аргументации-вам справку надо показать, что я здесь бесплатно, или как? Или я должен кого то в этом убеждать? За чем? Я вот например уверен что данный товарищ, а так же господин юзерс здесь работают, но как говорится мои догадки к делу не пришьешь. И поэтому я не пытаюсь это использовать как аргумент.
А насчет морду рихтовать-ну как вам сказать-вес 100 кг, кмс по армейскому рукопашному бою, обучен рукопашному бою в небольших пространствах, с 18 по 20 лет успешно обучался убивать всем что есть под рукой, при чем как и обучение так и практика проходили одновременно вовремя службы в ...ну можно сказать почти в армии, ранее как то писал об этом. Таких аргументов хватит?

браво!
кроме спинного мозга есть что?
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( user's » )
Каждый зарабатывает тем, что имеет.
У Мельниченко были пленки.
У этого типа "воспоминания". Он тоже кушать хочет. И машину.

зарабатывает
продал врагам всех и вся в тренде
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Честно говоря,уже пофиг.
"Опускаю все злые комментарии и плоские шуточки в интернете по поводу творческой любви к президенту, которой воспылали наши чувствительные к конъюнктуре мастера искусств: смеется тот, кто смеется последним.

Меня настораживает другое: что делать нормальным людям в стране, потихоньку впадающей в очередной виток культа личности, который обычно заканчивается большой бедой? Или пора уже воскликнуть: "Спасайся, кто может"?

По идее наш многострадальный народ должен помнить, какой чумой оборачивались для него в истории страны культы личности. Напоминаю, товарищ Сталин, число песен, стихов и слов самой наглой похвалы о котором зашкаливало за самые критические отметки, отправил в ГУЛАГ почти 20 миллионов обожающих его баранов, простите, граждан страны. Сколько из них погибли от скотских условий и непосильного рабского труда, наша самая "честная" в мире статистика умалчивает. Зато известно число "врагов народа", поставленных за годы песен о вожде всех времен и народов к стенке ~ 1.670.000, то есть больше населения Новосибирска или Н. Новгорода. А еще на совести горячо любимого народом палача миллионы загубленных солдатских жизней, принесенных в жертву его преступной беспечности и уверенности в собственной непогрешимости в годы Великой Отечественной.

Зато наши творческие интеллигенты не скупились на подхалимские произведения. Сталин стал даже героем ...гимна страны. Помните холуйские рифмы главной песни страны: "Нас вырастил Сталин - на верность народу, на труд и на подвиги нас вдохновил!" К сожалению, складывается впечатление, что Сталин и поныне продолжает выращивать отдельных ярких "представителей народа". Видимо, он сам и вдохновил на конъюнктурные творческие подвиги Машу Распутину и К'. Одно плохо - зачем детей обманывать, тех, которые со сцены призывают Путина молиться за Россию. Деточки, президент не молиться должен, а работать с утра до ночи, да перед народом ответ держать за дела свои.

Конечно, появление этого эстрадно - поэтического подхалимажа объясняется исключительно острым патриотическим порывом, который испытали творцы этого опуса. Ведь даже от царедворцев известно, что "нет Путина, нет и России", чего же ждать? И кинулись восхвалять Солнцеподобного да Луноликого, каждый норовит погромче крикнуть, да послаще слова найти. Тут Маша просто молодец, сумела лизнуть так лизнуть... Но возникает дурацкий вопрос: если России не будет, когда не станет Путина, значит, нам не так уж много (в историческом плане) осталось? В смысле как стране и нации. Ведь смертен любой человек (дай Бог президенту долгих лет жизни). Что будем тогда с творчеством придворных поэтов- композиторов- исполнителей делать?! На историческую свалку?

Все это не смешно. Это опасно, мерзко и противно. Жаль, что у меня нет возможности задать вопрос самому Путину, понимает ли он, в какую гадость втягивают его всякие Маши-подхалимки да ей подобные и чем это может кончится? Разве не держал он никогда в руках архивных дел на "врагов народа", а на самом деле - невинных жертв КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ предыдущего "хозяина" страны? Разве не слышал от старших товарищей по службе в КГБ леденящие кровь рассказы о выполнении в 30-ые расстрельных "разнарядок" для местных и региональных подразделений НКВД, которые всегда ПЕРЕВЫПОЛНЯЛИ старательные чекисты?!

Интересно, какую память о себе хочет оставить ныне здравствующий президент? Душителя свобод или созидателя? Азиата, утонувшего в похвалах восторженной дворовой челяди или руководителя, для которого европейские ценности в общении значат больше холуйского рвения подчиненных?

А что же Маша? В смысле Распутина? Не берегите с нее пример, дети. Россию потеряете! И посмотрите вот такой сюжет: и смешно, и поучительно."(с)
Зазеркалье какое-то.
Последний раз редактировалось Харон; 30.04.2015 в 05:49..
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru