TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Уважаемая Администрация -2. Опции темы
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92
Цитата ( vg » )
Отделиться у тебя не получится...ИМХО.

3,14здецЪ ... прям, как на "зоне"))))
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( Llight » )
Я уже все сказала. Больше добавлять ничего не хочу.
С уважением.

Соскок.
Спасибо хоть на этом.
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Я - за мир во всем мире...

Одумайтесь = остановитесь...
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Девушка с весломЪ » )
3,14здецЪ ... прям, как на "зоне"))))

Везде-то Вы были, все-то Вы знаете... ©
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( Chapaev » )
Тогда Библи и Коран-пОшлость,следуя Вашей логике.

Нет, следуя моей логике, Библия -это как раз то , где эти истины прописаны.
Всё - ладно, закрыли тему?
Я не хотел Вас упрекать. Возможно, я не прав.
  Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( Koala » )
Я - за мир во всем мире...

Одумайтесь = остановитесь...

"От оно чё..."
Делят себя на своих и чужих члены единого ранее колектива (пусть единство было и виртуально-реальным)!
Группы, группки, "на острие", "видимые","невидимые", хлопнувшие дверью, умеющие проходить сквозь двери...
Медали, плюсеГи, короны.
Видимо, мало в быту и на работе нервотрёпки?

Хух! Та и грызитесь себе.

P.S. Как в том анекдоте промедведЯ (не плюшеваго):
"А я то, чё повёлся? Я ж читать не умею..."

P.P.S. Дверями аккуратней хлопайте- другим мешаете...хлопать дверями.
  Ответить с цитированием
vg
Старожил
 
Аватар для vg
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,676
Благодарности:
отдано: 73
получено: 81/31
Цитата ( Джузз » )
Видишь ли Валера, на форуме я отвечаю только за себя. По сложившейся ситуации, я имею собственное мнение и никто не может запретить мне его отстаивать. Да и сама ситуевина, для меня стала шире и вышла за рамки "медалек/финтифлюшек".

Мнение твоё,Апреля и прочих высказавшихся понятно...Вам никто из так называемых оппонентов рот не закрывает и никто мнения ваши не оспаривает...заметь...Так что я лично не вижу оснований для его отстаивания.Ваши мнения понятны и приняты...не надо повторять их каждый день(это не к тебе относится) - тут тупых нет...

Мне вот эта цитата напоминает то что тут сейчас происходит:

"Кстати, я не понимаю: некоторые депутаты сами понимают, что они говорят? «Мы не отдадим наших завоеваний!» О каких завоеваниях идет речь? И не понимаю: кому мы их не отдадим? Кто у нас их просит?(с)

Как всегда, с уважением к тебе,
Валера
__________________

113948 (сохранена 2010-04-08 в 16:50)
xx>водку будешь?
yy>нет, спасибо, я уже завтракал.
vg вне форума   Ответить с цитированием
aпpель
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
В отличие от Вас я не приписываю другим чужих грехов. Из всего названного Вами я только лишь модерировал. Никаких привелегий и отличий я ни из кого не выбивал. Это Вам подтвердит кто угодно.
И перед кем же мне извиняться.

Ваше "я всего лишь модерировал" крайне напоминает " мне приказывали, я убивал". Я Вам процитировал Ваши же слова:
Цитата ( Vovez » )
Пока палиЦца не перед кем. А там подчистим...

Чего же Вы не подчистили и не одернули сразу Ваших собеседников? Я Вам неоднократно цитировал Правила:
3.7.15. преднамеренное злоупотребление большим количеством орфографических, грамматических и синтаксических ошибок в сообщениях;
3.7.1. возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, равно как и унижение национального достоинства, в том числе - путем употребления неприличных или оскорбительных эпитетов в адрес каких-либо наций; пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной, расовой или половой принадлежности;
Или Вы не понимаете, что такое отношение к Русскому языку и есть ничто иное, как унижение национального достоинства.
Вы просто об этом не хотите задумываться. Потому, что на таком языке щебечет Ваша главная Покровительница. Ей можно все. Она вне критики, равно, как и другие медалисты.
Вы же неглупый человек, Владимир. И, пожалуй, к Вам лично у меня наименьшее количество претензий. И вообще, я не высказывал в стартовых топиках личного отношения ни к Вам ни к остальным. Я поднимал вопросы, которые мне непонятны. Например, вопрос скрытого модерирования. Как пример, расскажите мне кто, за что, по каким основаниям снес из этой ветки бесследно пост №3 Господина в Шляпе? Который был сразу за текстом господина РИДДИКА. Что было в нем оскорбительного или нарушающего общие Правила? Почему нет отметки "удалено Модератором. Нарушение п.п. ...Правил"? Это ли не исключительность в подходах? И ТАКИХ примеров - масса. Это делают практически все медалисты. Вы это знаете. Вот я пытаюсь понять, КТО ОНИ ТАКИЕ? Чем подтверждены их права? Где это видно? Почему некто vg трет все подряд, я его вообще не знаю ни с какой стороны. Кроме того, что у него есть медаль.
И последнее, я нигде, ни в одном из своих сообщений не просил Вас извиняться ни передо мной, ни перед кем-либо ещё. Поверьте, что я проживу без Ваших извинений, равно как и без Ваших благодарностей.
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( aпpель » )
Ваше "я всего лишь модерировал" крайне напоминает " мне приказывали, я убивал".

Я не могу отвечать за адекватность Вашего восприятия.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
aпpель
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
Я не могу отвечать за адекватность Вашего восприятия.

А про скрытое модерирование?
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru