TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Хотим привезти груз, подскажите Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Finn » )
что в этом плохого?
чего тут бояться?

Все нормально. (Уж пошутить нельзя.)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,057
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Chapaev » )
Все нормально. (Уж пошутить нельзя.)

ПиаР - наше всё


Есть ли тут ветки, где Вы, уважаемый НачДив, не отметились?
Я уже любую ветку на форуме открываю с опаской. Вдруг и там Вы отметились.
(По уровню сообщений к ВВП приближаетесь.)


конечно, это тоже шутка
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Finn » )
ПиаР - наше всё


Есть ли тут ветки, где Вы, уважаемый НачДив, не отметились?
Я уже любую ветку на форуме открываю с опаской. Вдруг и там Вы отметились.
(По уровню сообщений к ВВП приближаетесь.)


конечно, это тоже шутка

Таможенный союз
Таможни
Транспорт и таможня
Автомобиль и таможня
Отзывы о компаниях
Программное обеспечение ТКС
В данных разделах,меня почти нет.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Chapaev » )
Таможенный союз
Таможни
Транспорт и таможня
Автомобиль и таможня
Отзывы о компаниях
Программное обеспечение ТКС
В данных разделах,меня почти нет.

Так и ВВП там нет
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Chapaev » )
Таможенный союз
Таможни
Транспорт и таможня
Автомобиль и таможня
Отзывы о компаниях
Программное обеспечение ТКС
В данных разделах,меня почти нет.

Там потому, что баб нет. А были бы, там бы не только Вы, но и Ваш конь пасся.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Апрель » )
Там потому, что баб нет. А были бы, там бы не только Вы, но и Ваш конь пасся.

По мне - баб не бывает. Есть леди, сударыни, мадамы с мадмуазелями, молодые чики и просто барышни.
Встречаются иной раз доярки (по жизни и сути), домохозяйки, чиновники и медработницы, а также прочие члены совета.
А! Ещё кондуктошЫ.

Баб не бывает. Это миф, придуманный мужиком, подзабывшем о правилах приличия.
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Kitaec74
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 59
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Touareg » )
Ну прыгнул один в Урал... и?
Да не, на самом деле, я только "за", чтобы было как можно больше грамотных декларантов, с ними и работать приятнее. Только не на форуме же "учиться плавать" с нуля...
Тут посоветуют одно (именно из-за недосказанности или недопонимания), он потом прыгнет в воду, а по нему из пулеметов... Знала история и такие факты

Да поймите же вы, что данными ответами вы сами по мне из пулеметов шмаляете, а я плыву и уже начинаю тонуть)) никто же не виноват, что я родился на урале, как раз около той речки, где по легенде утонул Чапай, и все детство плавал в этой речке, никто ж, и тем более я не виноват, что до недавнего времени я жил в городе, где до сих пор нападают на водителей дальнобойщиков, стреляют людей, еще много всего. Уважаемый Барак Обама тоже не виноват, что, родился с темным цветом кожи, а вы уважаемые завсегдатаи форума корчите из себя богов, в своей жизни я видел много смертей, и я вас уверяю, все умирают одинаково, но жалко только детей. Я в своей сфере был профи, и подсказывал людям, а если нужно было сделать какую то работу, то соответственно делал и брал за это деньги, это нормально, если вы думаете, что вы мне все разжуете, и я сразу пошел отнимать у вас ваш хлеб и через некоторое время подам объявление о том, что я профессиональный брокер и могу заниматься очисткой и т. д, то вы ошибаетесь, каждый должен заниматься своим делом, у меня этих дел, как грязи, поэтому я ищу надежного специалиста, который мог бы взять на себя всю процедуру оформления документов и при этом брал оплату за свою работу, а не как фирмы посредники с раздутым штатом, которые заряжают такие суммы, что иногда думаешь, им наверное во сне приснилась эта сумма, как таблица Менделееву. Поэтому, если вы знаете такого специалиста, который был бы с опытом, и не округлял глаза, или не выходил на связь, при какой то проблеме, а работал честно и брал за свою работу соответствующее обсуждаемое вознаграждение, то для меня была бы честь работать с таким человеком, потому, что в фирмах посредниках как правило работают один два человека, а остальные только и делают, что следят за этими двумя. Прошу прощения, если кого обидел или огорчил своими высказываниями, правда не хотел.
Kitaec74 вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Kitaec74 » )
Да поймите же вы, что данными ответами вы сами по мне из пулеметов шмаляете, а я плыву и уже начинаю тонуть)) никто же не виноват, что я родился на урале, как раз около той речки, где по легенде утонул Чапай, и все детство плавал в этой речке, никто ж, и тем более я не виноват, что до недавнего времени я жил в городе, где до сих пор нападают на водителей дальнобойщиков, стреляют людей, еще много всего. Уважаемый Барак Обама тоже не виноват, что, родился с темным цветом кожи, а вы уважаемые завсегдатаи форума корчите из себя богов, в своей жизни я видел много смертей, и я вас уверяю, все умирают одинаково, но жалко только детей. Я в своей сфере был профи, и подсказывал людям, а если нужно было сделать какую то работу, то соответственно делал и брал за это деньги, это нормально, если вы думаете, что вы мне все разжуете, и я сразу пошел отнимать у вас ваш хлеб и через некоторое время подам объявление о том, что я профессиональный брокер и могу заниматься очисткой и т. д, то вы ошибаетесь, каждый должен заниматься своим делом, у меня этих дел, как грязи, поэтому я ищу надежного специалиста, который мог бы взять на себя всю процедуру оформления документов и при этом брал оплату за свою работу, а не как фирмы посредники с раздутым штатом, которые заряжают такие суммы, что иногда думаешь, им наверное во сне приснилась эта сумма, как таблица Менделееву. Поэтому, если вы знаете такого специалиста, который был бы с опытом, и не округлял глаза, или не выходил на связь, при какой то проблеме, а работал честно и брал за свою работу соответствующее обсуждаемое вознаграждение, то для меня была бы честь работать с таким человеком, потому, что в фирмах посредниках как правило работают один два человека, а остальные только и делают, что следят за этими двумя. Прошу прощения, если кого обидел или огорчил своими высказываниями, правда не хотел.

Ну так из таможни переманите,если вольных спецрв нет. Хотя ,при эелектронном декларировании,это не принципиально,наличие именно в том городе,где живете.Но первые поставки,я все-таки,рекомендовал бы делать через брокера,там и специалисты,и оформят(обдерут правда),но рынок данных услуг узнаете.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Kitaec74
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 59
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Ну так из таможни переманите,если вольных спецрв нет. Хотя ,при эелектронном декларировании,это не принципиально,наличие именно в том городе,где живете.Но первые поставки,я все-таки,рекомендовал бы делать через брокера,там и специалисты,и оформят(обдерут правда),но рынок данных услуг узнаете.

Задавал вопрос местным брокерам, отвечают двояко, я так понял боятся работу потерять, ищу конечно, не сомневаюсь, что найду, но можно тож нарваться на неопытного, потом за него разгребать неохота, дороже будет, а на счет (обдерут) меня это не страшит)) лишь бы сделал свое дело правильно
Kitaec74 вне форума   Ответить с цитированием
Я - то что надо
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6,904
Благодарности:
отдано: 329
получено: 1,004/832
Цитата ( Finn » )
По уровню сообщений к ВВП приближаетесь.

Может, всё-таки, по количеству?
Цитата
"конечно, это тоже шутка"

__________________

"Настоящим интеллигентом считается человек, который много думает о том, что его совершенно не касается."
"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех."
Я - то что надо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru