TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
баллон
Ослегъ

Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,961/4,069
Цитата ( Quantum satis » )
никого не возбуждает. Как "Сиськи", например.)

Классное сравнение, спасибо)
Меня фотографии в "сиськах" тоже не возбуждают. Но нет-нет, а и загляну

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор

Благодарности:
отдано: 2,379
получено: 3,901/3,003
Цитата ( I-P » )
Для начала можно просто начать смотреть телевизор. Тем, кто категорически его отвергает. Баллону, например. И не те каналы, по которым до сих пор крутят "голливуд", а центральные. Политические ток-шоу. Весьма познавательно и интересно. А так же "новости". Не менее познавательно и не менее интересно. Это я о взрослом населении.

Да ладно "Голливуд".
Телеканал "Дом кино", например, продолжает ЕЖЕДНЕВНЫЙ показ сериала "Сваты". И умом вроде бы понимаешь, что мы не должны уподобляться ТЕМ, кто запретил, например, показ сериала "Ликвидация" на Украине ещё в мирное время. Хотя Одесса там прям "как живая" показана.
Но вот как подумаешь, что продюсер "Сватов" - нынешний побегайка на войну собирайка, и какой-то уж очень диссонанс от этого испытываешь... https://tv.yandex.ru/channel/dom-kino-715

Еще на этаж поднимается папа,
По лестнице катится папина шляпа.
Он медленно сел и шепнул: - Обстановочка!...
Железная двеpь - и написано: "ВОВОЧКА"!
В.Орлов.
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
I-P
Гуру

Благодарности:
отдано: 1,099
получено: 1,437/1,266
Цитата ( Vovez » )
Да ладно "Голливуд".
Телеканал "Дом кино", например, продолжает ЕЖЕДНЕВНЫЙ показ сериала "Сваты". И умом вроде бы понимаешь, что мы не должны уподобляться ТЕМ, кто запретил, например, показ сериала "Ликвидация" на Украине ещё в мирное время. Хотя Одесса там прям "как живая" показана.
Но вот как подумаешь, что продюсер "Сватов" - нынешний побегайка на войну собирайка, и какой-то уж очень диссонанс от этого испытываешь... https://tv.yandex.ru/channel/dom-kino-715

"Голливуд" - не "ладно", к сожалению. Шахназарова слушаете иногда? Хотя бы у Соловьёва? По его мнению, именно при помощи кино Штаты завоевали весь мир.
А сериалы я не смотрю совсем. Вчера, правда, после программы "Время" зацепилась краем глаза за "Нулевого пациента". Первую серию посмотрела как на одном дыхании. Решила смотреть и дальше. Возможно, просто это близко мне с профессиональной (изначально) точки зрения. Вспомнила даже лекцию по микробиологии на 3 курсе, когда нам сообщили о новом вирусе и новой болезни.
I-P вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор

Благодарности:
Цитата ( I-P » )
"Голливуд" - не "ладно", к сожалению. Шахназарова слушаете иногда? Хотя бы у Соловьёва? По его мнению, именно при помощи кино Штаты завоевали весь мир.
А сериалы я не смотрю совсем. Вчера, правда, после программы "Время" зацепилась краем глаза за "Нулевого пациента". Первую серию посмотрела как на одном дыхании. Решила смотреть и дальше. Возможно, просто это близко мне с профессиональной (изначально) точки зрения. Вспомнила даже лекцию по микробиологии на 3 курсе, когда нам сообщили о новом вирусе и новой болезни.

Ну, то, что я знаю, что он там идёт ещё не признак того, что я его смотрю. Просто листал каналы на днях и удивился. Ведь от его проката деньги так или иначе этому гаду капают...

В.Орлов.
I-P
Гуру

Благодарности:
отдано: 1,099
получено: 1,437/1,266
Цитата ( Vovez » )
Ну, то, что я знаю, что он там идёт ещё не признак того, что я его смотрю. Просто листал каналы на днях и удивился. Ведь от его проката деньги так или иначе этому гаду капают...

Да я и не в знак осуждения сказала . Из того, что я не смотрю сериалы, не следует, что нечего в них и смотреть. Может, я что и пропустила стоящее, не смотря .
I-P вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор

Благодарности:
Цитата ( I-P » )

Ну, не весь же Голливуд именно в том направлении, чтобы завоёвывать мир. Есть фильмы, с помощью которых мир понемногу и освобождается от этого завоевателя. Которые как звоночек о том, что не всё ладно в королевстве.
Хоть бы и "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". И что интересно, фильмы замечены и награждаемы.

В.Орлов.
Gerda
Сестра оКАЯнная

Благодарности:
отдано: 486
получено: 2,250/1,755
Цитата ( I-P » )
Шахназарова слушаете иногда? Хотя бы у Соловьёва? По его мнению, именно при помощи кино Штаты завоевали весь мир.

Хрущев принимал литераторов в Кремле. Он выпил и стал многословным.
В частности, он сказал:
– Недавно была свадьба в дому товарища Полянского. Молодым подарили абстрактную картину. Я такого искусства не понимаю...
Затем он сказал:
– Как уже говорилось, в доме товарища Полянского была недавно свадьба. Все танцевали этот... как его?... Шейк. По-моему, это ужас...
Наконец он сказал:
– Как вы знаете, товарищ Полянский недавно сына женил. И на свадьбу явились эти... как их там?.. Барды. Пели что-то совершенно невозможное...
Тут поднялась Ольга Берггольц и громко сказала:
– Никита Сергеевич! Нам уже ясно, что эта свадьба – крупнейший источник познания жизни для вас!
(с)
Сергей Довлатов

Панкрат, гони их всех вон! ©
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник

Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Vovez » )
Ведь от его проката деньги так или иначе этому гаду капают...

Я как- то не задумываюсь кому и что капает. ЯжЪ кЫну смотрю.

Да и что с его вливаний, даже если есть? Реальные пацаны в проект "чужими руками" вбухивают столько, что если всех олеГов Украины разуть до трусов, крохи малые будут.

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник

Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( I-P » )

Профессинальная деформация (есть такая ветка) вот там наверное звучало бы. Карен Георгиевич со своей колокольни просто смотрит.
Хотя, роль кино в идеологии не стоит принижать. Кто- то из китайских мудрецов, сидючи у шалаша в Разливе, говаривал: Важнейшим искусством для нас, является кино! Потом ещё про трактора, электрификацию. Землю кому- то обещал и фабрики... В общем комплексно, всё сработало! И кино, в том числе.

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру

Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,436/4,399
Цитата ( atreg64 » )
Профессинальная деформация (есть такая ветка) вот там наверное звучало бы. Карен Георгиевич со своей колокольни просто смотрит.
Хотя, роль кино в идеологии не стоит принижать. Кто- то из китайских мудрецов, сидючи у шалаша в Разливе, говаривал: Важнейшим искусством для нас, является кино! Потом ещё про трактора, электрификацию. Землю кому- то обещал и фабрики... В общем комплексно, всё сработало! И кино, в том числе.

Да вот бяда-печаль что у нонешних китайских мудрецов картинка складывается из докладов назначенных ими же болванчиков.
А вот из шалаша выйти им западло или сцыкотно.
p.s. А мож я пропустил когда там мне кусок от трактора и делянку с нефтью и газом предлагали.
Чтож, придется горбатиться до деревянного бушлата.

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы