TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ВВОЗ АВТО ИЗ США Опции темы
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Цитата ( magictwelve » )
спасибо за советы! но так остается непонятно, насколко сложно будет человеку незнаюшему англиискии в финляндии или может в питер послат? куда лучше? дешевле? конечная остановка урал
тепер буду приус искат, он дороже будет на 1000 $ здес чем цивик, 2007 года.
хочется для навхала попробоват, пуст выгода будет в раионе 3 тысач не болше, но я думаю в проигрыше не останус.

Вы однако большой оптимист. Сколько отвели на непредвиденные расходы?
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
з-30-
Гость
 
Цитата ( magictwelve » )
спасибо за советы! но так остается непонятно, насколко сложно будет человеку незнаюшему англиискии в финляндии или может в питер послат? куда лучше? дешевле? конечная остановка урал
тепер буду приус искат, он дороже будет на 1000 $ здес чем цивик, 2007 года.
хочется для навхала попробоват, пуст выгода будет в раионе 3 тысач не болше, но я думаю в проигрыше не останус.

Дабаш Ваш = НОЛЬ!

Учите математику!.

Для начал распишите планируемые расходы, а мы откорректируем.

С уважением.

PS Примусы 2007 18-20 тысяч долларов в РФ стоят.
  Ответить с цитированием
magictwelve
Гость
 
ок. приус 2007 знакомыи дилер обешал достат за 10.000 $ с пробегом до 50 тысач мил 2007 года. титле не salvage, состояние не идеалное но очен хорошее.
500 на оформление, 1170 на шиппинг. оформление в котке не уверен, но думаю в раионе 500 долларов. растаможка 3700 $.

итого: 15.970 тысач тотал.такая 20 - 21 тысачу баксов v russia

как вам?
  Ответить с цитированием
з-30-
Гость
 
Цитата ( magictwelve » )
ок. приус 2007 знакомыи дилер обешал достат за 10.000 $ с пробегом до 50 тысач мил 2007 года. титле не salvage, состояние не идеалное но очен хорошее.
500 на оформление, 1170 на шиппинг. оформление в котке не уверен, но думаю в раионе 500 долларов. растаможка 3700 $.

итого: 15.970 тысач тотал.такая 20 - 21 тысачу баксов v russia

как вам?

Нам примерно верно, только БРЕД на палочке

Если Вы в состоянии брать в США Приус 2008 модельного (2007-го физического) по 10 000 долларов - то ЛОГИЧНЕЕ продавать их тамже в США по 13000 долларов

Бегите от того "дилера", который обещает Вам по 10000 долларов 2007-й физический Приус спробегом 50 Кмиль.
Либо пробеги скручивайте.

PS ну а в остальном всё верно, недогуляли долларов на 300-500.
Да позабыли про доставку до порта (200-1000 долларов)

PSS может Дилер позабыл сказать про аукционные и услуги?
  Ответить с цитированием
magictwelve
Гость
 
так всё таки, какои порт лучше по обслуживанию, быстроте и стоимости услуг:

питер, котка или новороссиск? предлагаю опрос - сравнение среди перегоншиков


насчет перегона гибридов, подумаю основателнее. я так понимаю выгодно толко паркетники до 3 литров гонят.
а как насчет мототехники и мотоциклов???

бывалые, кто етим занимался, подскажите какие модели мототехники выгодно ввозит для продажи?

ну и не могу так я выяснит: на каком языке вы обшалис при получении машины в котке???

спасибо
  Ответить с цитированием
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Большинство агентов русскоговорящие, с финами как повезет, но там особо говорить не о чем, можно и на пальцах объясниться. Не забудьте: дорога до Питера с Урала, возможно гостиница, такси до Котки, бензин, номера, разгрузка, страховка, декларанты на границе. Дорога обратно, еда. Это все небольшие суммы, но все вместе получиться "уже рупь..". Ваш отец, который никогда этого не делал, соответственно может потратить денег там, где этого делать не обязательно, опять же пожилой человек... Вы же не удержитесь, чего-нибудь в машину положите обязательно, соответственно повод на границе для получения денег. Плюс цена в России - Вы видите за сколько их хотят продавать, а за сколько реально уходят - только продавец и покупатель в курсе. Если нет у Вас клиента на этот аппарат, будьте готовы, что по итогу сведете в ноль, а заработок Ваш - будет опыт.
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Мы Вас не отговариваем, но есть мнение, что если сунуть пальцы в розетку, то долбанет током, при чем всех по разному, но что долбанет - это точно).
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
з-30-
Гость
 
Цитата ( Сергей из Питера » )
Мы Вас не отговариваем, но есть мнение, что если сунуть пальцы в розетку, то долбанет током, при чем всех по разному, но что долбанет - это точно).

+1

К томуже на мой взгляд, тем кто не дружит с логикой - деньги доверять нельзя.
(если есть приус 2008 за 10КД - ну продай Вы его там же в США за 13КД со свистом)
Зачем вся эта двухмесячная конитель межконтинентальная??
  Ответить с цитированием
PeterPan
Гость
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Ребят, а если машина приходит сразу же на таможенный склад в Москве или Питере, то можно без депозита обойтись, я правильно понимаю?

Спасибо
PeterPan вне форума   Ответить с цитированием
з-30-
Гость
 
Цитата ( PeterPan » )
Ребят, а если машина приходит сразу же на таможенный склад в Москве или Питере, то можно без депозита обойтись, я правильно понимаю?

Спасибо

С неба машины НЕ падают на СВХ )

А вот если ТИРом притащить - то можно.
(на Мск практикуется, на СПБ - реже)
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru