TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный союз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Заполнение статистической формы Опции темы
Rus777
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Не могу войти в личный кабинет

Доброе утро, коллеги!

Не могу войти в личный кабинет с помощью ЭП второй день. Сначала ЭП не проходила проверку (хотя в Декларанте все нормально), позвонил в УЦ (они выдавали ЭП). Устранили, но в кабинет так и не пускает. Вход по логину и паролю тоже невозможен. Думал: может забыл пароль. Попытался восстановить пароль через указание почтового ящика. И опять БОЛТ - такого пользователя не найдено.
Кто-нибудь пробовал зайти сегодня? Ответьте, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Vovez; 20.09.2017 в 08:49.. Причина: нарушение правил
Rus777 вне форума   Ответить с цитированием
RBK-AA
Аналитик
 
Аватар для RBK-AA
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 663
Благодарности:
отдано: 177
получено: 132/115
Цитата ( Rus777 » )
Доброе утро, коллеги!

Не могу войти в личный кабинет с помощью ЭП второй день. Сначала ЭП не проходила проверку (хотя в Декларанте все нормально), позвонил в УЦ (они выдавали ЭП). Устранили, но в кабинет так и не пускает. Вход по логину и паролю тоже невозможен. Думал: может забыл пароль. Попытался восстановить пароль через указание почтового ящика. И опять БОЛТ - такого пользователя не найдено.
Кто-нибудь пробовал зайти сегодня? Ответьте, пожалуйста.

у меня получается зайти и через ЭП, и через логин и пароль.
RBK-AA вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Тоже работает.
Но вчера и в понедельник глючило
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Личная номерная печать
Аналитик
 
Аватар для Личная номерная печать
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 528
Благодарности:
отдано: 62
получено: 43/35
все нормально -входит и выходит) Но ЭЦП не Альтасофтовская, правда
__________________

живу в Гондурасе, хожу на работу в цирк шапито
Личная номерная печать вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
За нарушения при подаче статформы могут быть назначены сразу несколько штрафов

Предприятиям, осуществляющим взаимную торговлю с государствами - членами Евразийского экономического союза (Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Армения, Кыргызская республика), необходимо представлять в таможню данные о своих сделках, как экспортных, так и импортных. Они оформляются в виде статистических форм учета. Цель - ведение статистики взаимной торговли, которая позволяет анализировать внешнеторговые потоки государства. Непредставление статистической формы, нарушение сроков ее подачи, а также отсутствие необходимых сведений в графах формы влечет за собой административное наказание и штраф (статья 19.7.13 КоАП РФ «Непредставление или несвоевременное представление в таможенный орган статистической формы учета перемещения товаров»).

С начала года во Владимирскую таможню было подано более 13 тысяч статформ, из них одна треть – в электронном виде. По результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях принято 165 решений, общая сумма назначенных штрафов 430,5 тысяч рублей. Владимирская таможня обращает внимание, что при подаче одной статформы с нарушениями участник внешнеэкономической деятельности может получить несколько штрафов.

Например, статформа подана с нарушением срока, она подписана директором общества с ограниченной ответственностью, а также в 10 графе «Документы» отсутствуют необходимые сведения. В результате может быть выписано четыре протокола:

- за несвоевременное представление в таможенный орган статистической формы учета перемещения товаров юридическим лицом (ООО);

- за несвоевременное представление в таможенный орган статистической формы учета перемещения товаров должностным лицом (директором);

- за представление статистической формы учета перемещения товаров, содержащей недостоверные необходимые сведения юридическим лицом (ООО);

- за представление статистической формы учета перемещения товаров, содержащей недостоверные необходимые сведения должностным лицом (директором).

Административные штрафы довольно высоки: на должностных лиц в размере от 10 тысяч до 15 тысяч рублей; на юридических лиц - от 20 тысяч до 50 тысяч рублей. Повторное совершение административного правонарушения влечет штраф на должностных лиц в размере от 20 тысяч до 30 тысяч рублей; на юридических лиц - от 50 тысяч до 100 тысяч рублей.

Чтобы избежать штрафных санкций, необходимо обязательно представлять в таможню в установленные сроки статистическую форму учета и внимательно её заполнять. Справки по телефону (4922) 40-21-53 (Владимирская таможня).

Пресс-служба ЦТУ
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Prosto Alex
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Благодарности:
отдано: 30
получено: 52/45
Коллеги, добрый день.
Сегодня не могу войти в личный кабинет. У меня только у одного такие проблемы?
Prosto Alex вне форума   Ответить с цитированием
RBK-AA
Аналитик
 
Аватар для RBK-AA
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 663
Благодарности:
отдано: 177
получено: 132/115
Цитата ( Prosto Alex » )
Коллеги, добрый день.
Сегодня не могу войти в личный кабинет. У меня только у одного такие проблемы?

вхожу, нет проблем
RBK-AA вне форума   Ответить с цитированием
Prosto Alex
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Благодарности:
отдано: 30
получено: 52/45
Цитата ( RBK-AA » )
вхожу, нет проблем

А меня и еще одного знакомого не пускают. Сайт не грузится
Prosto Alex вне форума   Ответить с цитированием
RBK-AA
Аналитик
 
Аватар для RBK-AA
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 663
Благодарности:
отдано: 177
получено: 132/115
Цитата ( Prosto Alex » )
А меня и еще одного знакомого не пускают. Сайт не грузится

Вообще без проблем "заходит и выходит"))
RBK-AA вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( Prosto Alex » )
А меня и еще одного знакомого не пускают. Сайт не грузится

Проблем нет.
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru