TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Санкции и проблемы с экспортом-импортом Опции темы
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( Тибет » )
Елене Анатольне?

Не уверен, что поможет.
Себе для начала
BCG вне форума   Ответить с цитированием
Krestar
Эксперт
 
Аватар для Krestar
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,170
Благодарности:
отдано: 34
получено: 153/104
Цитата ( Тибет » )
Елене Анатольне?

Кожаную?
Krestar вне форума   Ответить с цитированием
Родина Елена Анатольевна
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 84
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Krestar » )
Кожаную?

#Путинизм #Мафия Чтобы понять, как устроены все спецслужбы и правоохранительные органы в России надо изучить связи генералов ФСБ, МВД, Прокуратуры, Следственного комитета, Внешней разведки, Министерства обороны и ГРУ с мафией. За 30 лет карьеры, а до этого за 53 года из своей жизни и истории жизни моей матери, деда и родни я поняла одно – в России к власти в 1917 году пришли преступники, в каждой семье есть люди, кто отбывал наказание в ГУЛАГах или тюрьмах. «Понятия» и «воры в законе» - это нормальное явление в России. Многие скандалы показали, что генералы ФСБ, МВД, Министерства обороны, Прокуратуры, Следственного комитета дружат или состоят на службе у мафии. Глава Верховного Суда России Вячеслав Лебедев принимает подарки и услуги у авторитетов из Сочи, Министр иностранных дел Сергей Лавров является ставленником армянских авторитетов , а глава МВД Владимир Колокольцев не скрывает дружбы с «ворами в законе», в Испании глава тамбовской группировки официально признан виновным и доказана связь с главой следственного комитета Александром Бастрыкиным и Владимиром Путиным . О связях Министров обороны России с мафией мало пишут , но многие оборонные заказы , торговля оружием и наркотиками, контрабанда золота , драгоценных металлов, драгоценных камней , нефти , леса и металлов (в том числе аллюминия) , проводились на военных самолётах, с помошью сотрудников ГРУ и на подводных лодках .Подводными лодками вывозились металлы с Норильского никеля , военными самолетами золото с Дальнего Востока .
Мы имеем дело со СПРУТОМ .
Мне всегда вспоминается телесериал «Спрут» и главный персонаж комиссар Каттани, где была показана борьба с мафией в Италии. Телесериал показывали с 1984 по 2001 год . За этот период в России была создана система власти мафии и продажных спецслужб , показанная в этом телесериале .Мы имеем дело с очень агрессивной, опасной, мафиозной группировкой, захватившей власть в России. Как известно с мафией общение может быть в двух вариантах – или ты в мафии (работаешь там , соблюдаешь законы - понятия ) или ты против мафии . При чем те , кто в мафии уже как правило из мафии живыми не выходят , предательства там не прощают !
Франсуаза Том в своей книге «Понять #путинизм» ((Françoise Thom, Comprendre le poutinisme, Desclée de Brouwer) сказала :"Чтобы понять Путинизм , разгадку надо искать не в классической дипломатии , а где -нибудь в сицилийской мафии"
Генерал-полковник в отставке, экс-замдиректора ФСБ России 71-летний Анатолий Ежков, скончавшийся от сердечного приступа после жесткой посадки частного вертолета Sud-Aviation Gazell в Хабаровском крае, летел на рыбалку в компании криминального авторитета Юрия Масленникова по кличке Краб.
https://www.znak.com/2018-05-25/nezy...ym_avtoritetom
Родина Елена Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( Родина Елена Анатольевна » )
Занята до 30 мая . Много работы . Буду вступать на научной конференции с докладом : "Санкции США и Евросоюза- механизм реализации и последствия" . 1. Причина санкций . 2. Субъекты санкций 3. Объекты санкций 4. Механизм реализации санкций 5. Последствия санкций 6. Условия отмены или ужесточения санкций .
Этот доклад будет опубликован в России и за рубежом . Потом поездка в США , Великобританию и Францию . За это время Дерипаска отказался от руководства в Русал и EN+, Вексельберг уступил доли своим партнерам (что недопустимо и мы изучаем этот вопрос для привлечения партнеров к ответственности ) , Роме Абрамовичу не дали визу в Великобританию ,Ротенберги бегают по миру , Прохоров пытается спрятать деньги (мы отслеживам) ,т.д. Керимов надеюсь уже не приедет в Россию (из за страха быть убитым )

Цитата ( Родина Елена Анатольевна » )
#Путинизм #Мафия Чтобы понять, как устроены все спецслужбы и правоохранительные органы в России надо изучить связи генералов ФСБ, МВД, Прокуратуры, Следственного комитета, Внешней разведки, Министерства обороны и ГРУ с мафией. За 30 лет карьеры, а до этого за 53 года из своей жизни и истории жизни моей матери, деда и родни я поняла одно – в России к власти в 1917 году пришли преступники, в каждой семье есть люди, кто отбывал наказание в ГУЛАГах или тюрьмах. «Понятия» и «воры в законе» - это нормальное явление в России. Многие скандалы показали, что генералы ФСБ, МВД, Министерства обороны, Прокуратуры, Следственного комитета дружат или состоят на службе у мафии. Глава Верховного Суда России Вячеслав Лебедев принимает подарки и услуги у авторитетов из Сочи, Министр иностранных дел Сергей Лавров является ставленником армянских авторитетов , а глава МВД Владимир Колокольцев не скрывает дружбы с «ворами в законе», в Испании глава тамбовской группировки официально признан виновным и доказана связь с главой следственного комитета Александром Бастрыкиным и Владимиром Путиным . О связях Министров обороны России с мафией мало пишут , но многие оборонные заказы , торговля оружием и наркотиками, контрабанда золота , драгоценных металлов, драгоценных камней , нефти , леса и металлов (в том числе аллюминия) , проводились на военных самолётах, с помошью сотрудников ГРУ и на подводных лодках .Подводными лодками вывозились металлы с Норильского никеля , военными самолетами золото с Дальнего Востока .
Мы имеем дело со СПРУТОМ .
Мне всегда вспоминается телесериал «Спрут» и главный персонаж комиссар Каттани, где была показана борьба с мафией в Италии. Телесериал показывали с 1984 по 2001 год . За этот период в России была создана система власти мафии и продажных спецслужб , показанная в этом телесериале .Мы имеем дело с очень агрессивной, опасной, мафиозной группировкой, захватившей власть в России. Как известно с мафией общение может быть в двух вариантах – или ты в мафии (работаешь там , соблюдаешь законы - понятия ) или ты против мафии . При чем те , кто в мафии уже как правило из мафии живыми не выходят , предательства там не прощают !
Франсуаза Том в своей книге «Понять #путинизм» ((Françoise Thom, Comprendre le poutinisme, Desclée de Brouwer) сказала :"Чтобы понять Путинизм , разгадку надо искать не в классической дипломатии , а где -нибудь в сицилийской мафии"
Генерал-полковник в отставке, экс-замдиректора ФСБ России 71-летний Анатолий Ежков, скончавшийся от сердечного приступа после жесткой посадки частного вертолета Sud-Aviation Gazell в Хабаровском крае, летел на рыбалку в компании криминального авторитета Юрия Масленникова по кличке Краб.
https://www.znak.com/2018-05-25/nezy...ym_avtoritetom

Ви таки уже освободились?
Вроде до 30 мая говорили будете не на связи.
Как у Вас дела, Елена Анатольевна?
Вы считаете себя русским Каттани?
Когда ждать победы над мировым злом?
Еще вопрос: за ФССП не наблюдаете? Те еще сволочи
Последний раз редактировалось BCG; 25.05.2018 в 09:22..
BCG вне форума   Ответить с цитированием
Krestar
Эксперт
 
Аватар для Krestar
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,170
Благодарности:
отдано: 34
получено: 153/104
Цитата ( Родина Елена Анатольевна » )
#Путинизм #Мафия Чтобы понять, как устроены все спецслужбы и правоохранительные органы в России надо изучить связи генералов ФСБ, МВД, Прокуратуры, Следственного комитета, Внешней разведки, Министерства обороны и ГРУ с мафией. За 30 лет карьеры, а до этого за 53 года из своей жизни и истории жизни моей матери, деда и родни я поняла одно – в России к власти в 1917 году пришли преступники, в каждой семье есть люди, кто отбывал наказание в ГУЛАГах или тюрьмах. «Понятия» и «воры в законе» - это нормальное явление в России. Многие скандалы показали, что генералы ФСБ, МВД, Министерства обороны, Прокуратуры, Следственного комитета дружат или состоят на службе у мафии. Глава Верховного Суда России Вячеслав Лебедев принимает подарки и услуги у авторитетов из Сочи, Министр иностранных дел Сергей Лавров является ставленником армянских авторитетов , а глава МВД Владимир Колокольцев не скрывает дружбы с «ворами в законе», в Испании глава тамбовской группировки официально признан виновным и доказана связь с главой следственного комитета Александром Бастрыкиным и Владимиром Путиным . О связях Министров обороны России с мафией мало пишут , но многие оборонные заказы , торговля оружием и наркотиками, контрабанда золота , драгоценных металлов, драгоценных камней , нефти , леса и металлов (в том числе аллюминия) , проводились на военных самолётах, с помошью сотрудников ГРУ и на подводных лодках .Подводными лодками вывозились металлы с Норильского никеля , военными самолетами золото с Дальнего Востока .
Мы имеем дело со СПРУТОМ .
Мне всегда вспоминается телесериал «Спрут» и главный персонаж комиссар Каттани, где была показана борьба с мафией в Италии. Телесериал показывали с 1984 по 2001 год . За этот период в России была создана система власти мафии и продажных спецслужб , показанная в этом телесериале .Мы имеем дело с очень агрессивной, опасной, мафиозной группировкой, захватившей власть в России. Как известно с мафией общение может быть в двух вариантах – или ты в мафии (работаешь там , соблюдаешь законы - понятия ) или ты против мафии . При чем те , кто в мафии уже как правило из мафии живыми не выходят , предательства там не прощают !
Франсуаза Том в своей книге «Понять #путинизм» ((Françoise Thom, Comprendre le poutinisme, Desclée de Brouwer) сказала :"Чтобы понять Путинизм , разгадку надо искать не в классической дипломатии , а где -нибудь в сицилийской мафии"
Генерал-полковник в отставке, экс-замдиректора ФСБ России 71-летний Анатолий Ежков, скончавшийся от сердечного приступа после жесткой посадки частного вертолета Sud-Aviation Gazell в Хабаровском крае, летел на рыбалку в компании криминального авторитета Юрия Масленникова по кличке Краб.
https://www.znak.com/2018-05-25/nezy...ym_avtoritetom

Согласен, то ли дело на Благословенном Западе... Ничего такого подобного и близко....
Krestar вне форума   Ответить с цитированием
Родина Елена Анатольевна
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 84
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( BCG » )
Ви таки уже освободились?
Вроде до 30 мая говорили будете не на связи.
Как у Вас дела, Елена Анатольевна?
Вы считаете себя русским Каттани?
Когда ждать победы над мировым злом?
Еще вопрос: за ФССП не наблюдаете? Те еще сволочи

У меня все по плану . За ФССП мы ведем наблюдение ( я даже писала жалобы в ФСБ) уже много лет . Отчасти бывший глава ФССП Артур Парфенчиков ушел в отставку после моих писем .Помимо борьбы с контрабандой мои научные и практические интересы - это борьба с отмывнием /легализацией доходов , полученных преступным путем . С 2010 мы изучем практику банкротства банков и предприятий за весь период существования институтта банкротства в России . К слову говоря в 1989 году я проходила практику у будущей главы Приморского арбитражного суда Воровьевой , и тогда ещё поняла суть явления "банкротство по - русски" . Ключевая роль в гражданском процессе при исполнении решений судов отводится ФССП . И вот тут начинаются такие юридические фокусы , что бороться с ними (и приставами ) приходится методами ОРД , криминалистики и уголовного процесса .
Родина Елена Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( Родина Елена Анатольевна » )
У меня все по плану . За ФССП мы ведем наблюдение ( я даже писала жалобы в ФСБ) уже много лет . Отчасти бывший глава ФССП Артур Парфенчиков ушел в отставку после моих писем .Помимо борьбы с контрабандой мои научные и практические интересы - это борьба с отмывнием /легализацией доходов , полученных преступным путем . С 2010 мы изучем практику банкротства банков и предприятий за весь период существования институтта банкротства в России . К слову говоря в 1989 году я проходила практику у будущей главы Приморского арбитражного суда Воровьевой , и тогда ещё поняла суть явления "банкротство по - русски" . Ключевая роль в гражданском процессе при исполнении решений судов отводится ФССП . И вот тут начинаются такие юридические фокусы , что бороться с ними (и приставами ) приходится методами ОРД , криминалистики и уголовного процесса .

Вы немного ошиблись.
Банкротством занимаются арбитражные управляющие. Вот за ними нужен глаз да глаз. Тоже наблюдаете? В частности интересует, как они проводят торги.
ФССП взыскивают имущество должников на основании решения суда.
BCG вне форума   Ответить с цитированием
TRUST
Аналитик
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: ЮФО
Сообщений: 726
Благодарности:
отдано: 85
получено: 88/82
контролеры

Цитата ( Родина Елена Анатольевна » )
1. Я в области осуществления внешнеторговых операций с самого начала, с момента подписания Указа Ельцина " О либерализации внешнеэкономической деятельности на территории РСФСР " 15 ноября 1991 года N 213 . До этого произошло ограбление Госбанка СССР и манипуляции с золотовалютными резервами СССР, что тоже контролировалось теми, с кем я. Комитет внешнеэкономических связей (КВЭС) РСФСР тогда возглавлял Петр АВЕН. Поэтому он в Кремлевском докладе США и будет санкционирован
2.Все экспортеры в СССР работали централизовано через Министерство внешней торговли СССР и подконтрольные органы. После этого указа все экспортеры были через правительство Гайдара и Авена централизованы в интересах группировки Ельцин-Чубайс-мафия -КГБ . Это тоже отслеживалось
3. Таможня представляла собой в 1991-1993 году орган имеющих три калеки на границах. Первое время контролировали вывоз сырья СПЕЦСЛУЖБЫ РОССИИ .Оттуда и возник Путин , который курировал ввоз и вывоз в Питере , а мы контролировали Дальний Восток .
4. Трейдинговые операции от имени России и получение прибыли от торговли сырьевыми товарами и основными валютоемкими товарами осуществляли и осуществляют узкий круг лиц. Все эти лица с помощью Таможни и Пограничников (ФСБ), СВР (внешняя торговля) и ГРУ (внешние военные операции) перевозили нелегально и продолжают перевозить как товар, не учтенный в контрактах, так и оружие, наркотики и т.д. Прибыль от незаконных внешнеэкономических операций оседает на офшорных счетах, которые сейчас раскрываются и все участники контрабандно-отмывочных схем будут привлечены к ответственности .
5. Санкции пока не направлены на то, чтобы полностью блокировать торговлю России. Хотя при неблагоприятных условиях и поведении власти это можно легко сделать . Пока идет смена лиц в компаниях , трейтинговых – торговых компаниях от России , во власти , создание прозрачных условий торговли сырьем и валютоемкими товарами .
6. Отмывание/легализация денег за границей напрямую связаны с контрабандой. В России почти все экспортеры контрабандисты или уклоняющиеся от уплаты налогов- таможенных платежей .
Ультиматум власти давно поставлен, как и кого, она должна заменить и как уйти из власти, их бизнеса и торговли.
Поэтому ультиматум исходит не от меня лично.

что же вы так бездарно все контролировали, что все разграбили и вывезли?
__________________

TRUST
TRUST вне форума   Ответить с цитированием
Родина Елена Анатольевна
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 84
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( TRUST » )
что же вы так бездарно все контролировали, что все разграбили и вывезли?

А мы контролируем со стороны иностранных партнеров . Я же пишу - я консультант МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ. Мне ФСБ , ГРУ , МВД , СВР , Прокуратура , СК и Финмониторинг не подчиняются . Эти вопросы - как же так контролировали вы адресуйте Горбачеву , Ельцину , Путину , Медведеву , Патрушеву , Бортникову , Фрадкову , Зубкову , Нарышкину и другим !Я могу воздействовать на всех только через иностранные контролирующие органы, надполитические структуры , политическую и финансовую элиту мира и финразведки. И это делаю последнее время с успехом .Со своей стороны мы не бездарно контролировали 30 лет . Собрали на всех досье .
Последний раз редактировалось Родина Елена Анатольевна; 25.05.2018 в 12:02..
Родина Елена Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( Родина Елена Анатольевна » )
А мы контролируем со стороны иностранных партнеров . Я же пишу - я консультант МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ. Мне ФСБ , ГРУ , МВД , СВР , Прокуратура , СК и Финмониторинг не подчиняются . Эти вопросы - как же так контролировали вы адресуйте Горбачеву , Ельцину , Путину , Медведеву , Патрушеву , Бортникову , Фрадкову , Зубкову , Нарышкину и другим !Я могу воздействовать на всех только через иностранные контролирующие органы, надполитические структуры , политическую и финансовую элиту мира и финразведки. И это делаю последнее время с успехом .Со своей стороны мы не бездарно контролировали 30 лет . Собрали на всех досье .

Сколько блокнотов исписали?
BCG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru