TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( user's » )
Вероятно, исторический отрезок мал.

Привет, юзерс. Соглашусь. Хех... вот реально зайти бы сюда лет через сто. Нет. Лучше через пятьсот... или тысячу. Понятно что здесь будет свой Харон, ну возможно не такой стройный, поджарый и подтянутый, мечта всех дам, как сейчас, а эдакий вальяжный, с пивным брюшком... и немножко похрен ему тут будет на всё, ну типа одолжение он будет делать нам всем, уже только тем, что заходит сюда. Безусловно свой Тибетыч будет тоже, куда ж без него. Ему хоть сто, хоть тысяча лет, без разницы - у него всё равно передних зубов не будет. В общем, беззубый. Всё заспамивший с утра пораньше перманентным бредом, ИгорьЮ будет в обязательном порядке, потому что разницу по времени через тыщу лет тоже вряд ли отменят. Дровосеки и рыболовы будут иезуитски вымораживать мозг(как головной так и спинной) в своих персональных ветках, они и тогда ведь будут на окладе сидеть. Вовез будет бдить и, сообразно какой-то своей внутренней логике, рубить непричастных и карать невиновных... Твою мать, чуть не забыл - Лёха. Лёха и тогда будет писать письма из Финки как нам всем тут обустроить Россию. Чу, безусловно тоже будет, потому что все должны стоять ровно, чётко и по линейке... Да все будут здесь! И Путин, куда ж он денется. Будет огребать по самое немогу от местных обитателей. И будет музыка. И тот же Фродо, в очередной раз охренев от бесполезности самого себя в "Народ и Власть" обязательно заскочит в какую нибудь музыкальную ветку и включит между делом хороший музончик. Потому что только музыка вечна. За Фродо не скажу, но если сюда приду я, где-нибудь в две тысячи пятьсот девятнадцатом году, то я обязательно поставлю Зе дэй бифо ю кейм. И обязательно поясню, что некогда была такая группа АББА, о которой забыли бы все, если б не эпатажные чуваки в водолазных очках из Зе реал тьюздей вельд, которые вдохнули в АББУ жизнь реальную, бессмертную. Никто, понятное дело, мне не ответит, но кто-то, возможно, подумает - никуя себе какой ОлдМуви умный, наверное в прошлой жизни меломаном был))) Ну вот как-то так будет)))

Enjoy!

The Real Tuesday Weld - The Day Before You Came (ABBA cover)

https://youtu.be/jw_9IMYAvlk
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( user's » )
Либеральные идеи имеют очень широкий диапазон толкования и применения.
Кмк, ключевым моментом здесь являются:
1. Начало координат.
2. Размерность.
3. Предел измерения.
То, что имелось ввиду десятки и сотни лет назад с текущими идеями либерализма мало соотносится.
Пара примеров, вкратце:
1. Академический. В некоей общности предложили сократить комендантский час (19.00-09.00) до 21.00-07.00. Либерализм идеи налицо.
2. Практический. Намедни прошла годовщина взятия Бастилии. Вполне здравые либеральные идеи того времени открыли врата очередным массовым убийствам в Европе той эпохи.

Итого: обсуждая либерализм вообще, есть смысл указывать его область применения и текущие пределы. Например: либерализм в юридической области, финансовый либерализм и пр.
Более того: представляется, что тема пересечения и взаимодействия областей либерализма может являться источником неплохих гуманитарных работ. Здесь отказываю в праве использования термина "научность".

А не хотите дать толкование социального либерализма,применительно к России?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Харон » )
А не хотите дать толкование социального либерализма,применительно к России?

Какого временного периода?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Old_Movie » )
Привет, юзерс. Соглашусь. Хех... вот реально зайти бы сюда лет через сто. Нет. Лучше через пятьсот... или тысячу. Понятно что здесь будет свой Харон, ну возможно не такой стройный, поджарый и подтянутый, мечта всех дам, как сейчас, а эдакий вальяжный, с пивным брюшком... и немножко похрен ему тут будет на всё, ну типа одолжение он будет делать нам всем, уже только тем, что заходит сюда. Безусловно свой Тибетыч будет тоже, куда ж без него. Ему хоть сто, хоть тысяча лет, без разницы - у него всё равно передних зубов не будет. В общем, беззубый. Всё заспамивший с утра пораньше перманентным бредом, ИгорьЮ будет в обязательном порядке, потому что разницу по времени через тыщу лет тоже вряд ли отменят. Дровосеки и рыболовы будут иезуитски вымораживать мозг(как головной так и спинной) в своих персональных ветках, они и тогда ведь будут на окладе сидеть. Вовез будет бдить и, сообразно какой-то своей внутренней логике, рубить непричастных и карать невиновных... Твою мать, чуть не забыл - Лёха. Лёха и тогда будет писать письма из Финки как нам всем тут обустроить Россию. Чу, безусловно тоже будет, потому что все должны стоять ровно, чётко и по линейке... Да все будут здесь! И Путин, куда ж он денется. Будет огребать по самое немогу от местных обитателей. И будет музыка. И тот же Фродо, в очередной раз охренев от бесполезности самого себя в "Народ и Власть" обязательно заскочит в какую нибудь музыкальную ветку и включит между делом хороший музончик. Потому что только музыка вечна. За Фродо не скажу, но если сюда приду я, где-нибудь в две тысячи пятьсот девятнадцатом году, то я обязательно поставлю Зе дэй бифо ю кейм. И обязательно поясню, что некогда была такая группа АББА, о которой забыли бы все, если б не эпатажные чуваки в водолазных очках из Зе реал тьюздей вельд, которые вдохнули в АББУ жизнь реальную, бессмертную. Никто, понятное дело, мне не ответит, но кто-то, возможно, подумает - никуя себе какой ОлдМуви умный, наверное в прошлой жизни меломаном был))) Ну вот как-то так будет)))

Enjoy!

The Real Tuesday Weld - The Day Before You Came (ABBA cover)

https://youtu.be/jw_9IMYAvlk

Напрашивается ветка типа "Завалинка в 2ХХХ году".
Пионерскую капсулу будем закладывать для потомков?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( user's » )
Какого временного периода?

Так современного,нынешнего,так сказать.
Не,ну ежели хотите,можете и правление Медведева аки Президента захватить.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Old_Movie » )
Привет, юзерс. Соглашусь. Хех... вот реально зайти бы сюда лет через сто. Нет. Лучше через пятьсот... или тысячу. Понятно что здесь будет свой Харон, ну возможно не такой стройный, поджарый и подтянутый, мечта всех дам, как сейчас, а эдакий вальяжный, с пивным брюшком... и немножко похрен ему тут будет на всё, ну типа одолжение он будет делать нам всем, уже только тем, что заходит сюда. Безусловно свой Тибетыч будет тоже, куда ж без него. Ему хоть сто, хоть тысяча лет, без разницы - у него всё равно передних зубов не будет. В общем, беззубый. Всё заспамивший с утра пораньше перманентным бредом, ИгорьЮ будет в обязательном порядке, потому что разницу по времени через тыщу лет тоже вряд ли отменят. Дровосеки и рыболовы будут иезуитски вымораживать мозг(как головной так и спинной) в своих персональных ветках, они и тогда ведь будут на окладе сидеть. Вовез будет бдить и, сообразно какой-то своей внутренней логике, рубить непричастных и карать невиновных... Твою мать, чуть не забыл - Лёха. Лёха и тогда будет писать письма из Финки как нам всем тут обустроить Россию. Чу, безусловно тоже будет, потому что все должны стоять ровно, чётко и по линейке... Да все будут здесь! И Путин, куда ж он денется. Будет огребать по самое немогу от местных обитателей. И будет музыка. И тот же Фродо, в очередной раз охренев от бесполезности самого себя в "Народ и Власть" обязательно заскочит в какую нибудь музыкальную ветку и включит между делом хороший музончик. Потому что только музыка вечна. За Фродо не скажу, но если сюда приду я, где-нибудь в две тысячи пятьсот девятнадцатом году, то я обязательно поставлю Зе дэй бифо ю кейм. И обязательно поясню, что некогда была такая группа АББА, о которой забыли бы все, если б не эпатажные чуваки в водолазных очках из Зе реал тьюздей вельд, которые вдохнули в АББУ жизнь реальную, бессмертную. Никто, понятное дело, мне не ответит, но кто-то, возможно, подумает - никуя себе какой ОлдМуви умный, наверное в прошлой жизни меломаном был))) Ну вот как-то так будет)))

Enjoy!

The Real Tuesday Weld - The Day Before You Came (ABBA cover)

https://youtu.be/jw_9IMYAvlk

Насчёт фродо не согласен.
Он за государство болеет.Ну,в смысле за обоснование коррупции,дебилизма,некомпетеньности,жадности,понт ов и прочих символов нашего государства.Так я в этом с ним абсолютно согласен,-воруют дебилы и причём в наглую,и при этом сами считают ,что обворовывают лохов,то есть нас с вами.
И эти воры,страшно сказать,наши президенты,премьеры,депутаты,члены Соффеда ,начальники УВД(ФСБ свято),Бастрыкин тоже свят и т.д..Прикольно.)))
Последний раз редактировалось Харон; 16.07.2019 в 18:34..
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
Насчёт фродо не согласен.
Он за государство болеет.Ну,в смысле за обоснование коррупции,дебилизма,некомпетеньности,жадности,понт ов и прочих символов нашего государства.Так я в этом с ним абсолютно согласен,-воруют дебилы и причём в наглую,и при этом сами считают ,что обворовывают лохов,то есть нас с вами.
И эти воры,страшно сказать,наши президенты,премьеры,депутаты,члены Соффеда ,начальники УВД(ФСБ свято),Бастрыкин тоже свят и т.д..Прикольно.)))

Хех... Уважаемый Иваныч. Со мной такие попсовые штучки не проходят))) Через пятьсот лет сюда зайди и обязательно здесь будет свой Фродо опускать своего Путина. Давай на спор сделаем это вместе. Через пятьсот лет здесь. Ок? Только, чур, ник не менять, а то как я тебя узнАю. Людей то вон скока новых уже даже щас, а прошло то всего ничего. И уже без бутылки не разберешься.)))
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Кстати в сентябре буду в Питере. В прошлый раз в Петергофе фонтаны были закрыты уже. А не люблю незаконченных дел. Конечно, с удовольствием бы распил с Фродо чашечку саке. )))
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
И с Деклом, конечно. И с ЮЗВ. Блин, ты слышал как она поёт, Иваныч? От то-то. А я слышал. И видел. Это суперрррр!!!! Ну с Деклом, мы петь не будем, мы будем разговаривать. У меня есть, что ему сказать тоже....)))
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Просто когда чашку саке с человеком разопьешь, то... всё становится по другому не так, как тут.. в интернетах. Высший пилотаж это научиться слышать человека без саке, через монитор. Но, сцука, я не могу пока так. Мне мозг выносят некоторые товарищи(особенно на юте) целенаправленно и методично. Вопрос - зачем? Открыт! ))) И так ведь у всех, не только у меня. Просто за себя говорю, потому что так честно.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru