TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможня и бизнес: партнеры или враги? Размышления делового человека (Часть 6) Опции темы
Действующий пока еще
Гость
 
Цитата ( Бумбараш » )
Пока что эта "статья" ничем от нашего трёпа на форуме не отличается. Вот, если она будет отредактирована с учётом высказанных замечаний и напечата в каком-либо общероссийском издании, тогда да! Тогда сниму шляпу.

Уважаемый Бумбараш, это уже было ноябрь 2007 года Российская газета.
И еще я нашел, что музыку на СЗ в вопросах таможни заказывает КорпорациЯ Стерх, не знаю кто это и что. Что же они молчат или это все одно и тоже
  Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Цитата ( Действующий пока еще » )
Уважаемый Бумбараш, это уже было ноябрь 2007 года Российская газета.
И еще я нашел, что музыку на СЗ в вопросах таможни заказывает КорпорациЯ Стерх, не знаю кто это и что. Что же они молчат или это все одно и тоже

Ссылкой поделитесь, пожалуйста!
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Действующий пока еще » )
Мы были толпой (простити быдлом) мы им и остались.

Надеюсь, что под "мы" Вы понимаете исключительно себя. Это Ваше право. Хочу заметить, что я не в Вашей толпе. Считаю некорректным с Вашей стороны считать пишущих на этом форуме " тварями бессловесными", ибо пишущий владеет словом и, посредством слова, делится мыслью, в отличие от гадящих в форуме. Чем владеют гадящие, думаю, Вам понятно?
  Ответить с цитированием
из бывших
Старожил
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 436
Благодарности:
отдано: 52
получено: 54/30
Цитата ( Бумбараш » )
Пока что эта "статья" ничем от нашего трёпа на форуме не отличается. Вот, если она будет отредактирована с учётом высказанных замечаний и напечата в каком-либо общероссийском издании, тогда да! Тогда сниму шляпу.

По-моему, эта серия статей отличается хотя бы тем, что публикуется конкретным человеком с ФИО и должностью. По-моему, это уже немало.
Вперед, Кисс. Каждый вправе иметь свою точку зрения и высказывать ее.
Многие на форуме обсуждают статью, значит, многих это интересует.
То, что пока не видно каких-либо предложений- так не каждая статья должна их содержать, человек высказывает свое отношение к ситуации, мы обсуждаем...
из бывших вне форума   Ответить с цитированием
Действующий пока еще
Гость
 
Цитата ( Апрель » )
Надеюсь, что под "мы" Вы понимаете исключительно себя. Это Ваше право. Хочу заметить, что я не в Вашей толпе. Считаю некорректным с Вашей стороны считать пишущих на этом форуме " тварями бессловесными", ибо пишущий владеет словом и, посредством слова, делится мыслью, в отличие от гадящих в форуме. Чем владеют гадящие, думаю, Вам понятно?

Ну, что Вы как можно, я даже не посмел подумать о Вас так! С Вашим то опытом и пониманием, как никак с 2004 года на форумах.
Прошу прошения за переоценку, думал для Вас важен смысл писания, идея. Простите не понял.
А что касается пишущих на этом форуме, то ко всем я отношусь уважительно без исключения, к Вам кстати тоже, поэтому не стоит передергивать, я лишь пытался уточнить, почему Вы уважаемый Апрель ни слова не сказали про проблему или Вы считаете ее нет? Все в таможенном администрировании (прощу не путать с таможенниками) хорошо и нет никаких проблем? Нет давления на бизнес?
Пнуть автора легко, он же про Ваши качества пишет, а о тех проблемах с которыми сталкивается или ему эти вопросы задают, это его точка зрения, что она хуже или лучше Вашей? Почему же к свой точке зрения Вы требуете уважения, а к другим так снисходительно. Это Вы считаете порядочно!
  Ответить с цитированием
Действующий пока еще
Гость
 
Цитата ( Бумбараш » )
Ссылкой поделитесь, пожалуйста!

http://www.rg.ru/2007/11/08/tamojnya.html
http://www.rg.ru/2008/03/28/tamozhnya.html
  Ответить с цитированием
Андрей Власов
Аналитик
 
Аватар для Андрей Власов
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 577
Благодарности:
отдано: 22
получено: 9/7
Мелко господа мыслите, скрытая реклама, какие еще есть варианты, масштабней надо мыслить, масштабнее, это мировые силы зла в лице Кисса пытаются разрушить нашу государственность и начали с таможни. А сам Кисс ЦРУшник, не меньше!
Устроили тут соревнование в красноречии, глубокомысляший и занющий материал Апрель, что Вы из себя представляте? Лично Вы что представляете? Раскажите, поделитись своими достижениями, кроме того, что с 2004 года на форумах, что все оценки даете? Кто Вы вообще такой, чтобы давать оценки?
Имеете мнение, честь Вам и хвала, высказывайте его, если оно по делу. Я почитал Ваши соощения, что Вы них путного и дельного написали? Правильно ничего.
Я, Власов Андрей, это мои данные, я могу от своего имени говорить и говорю, а Вы? В профиле только имя указали. Так, что не стоит учить жизни. Я не оправдываю "Действующего пока еще" (где вы такие Ники находите), грубоватые сравнения применил, но и Вы только что и делаете пинаете.
Я написал на сайте Президента и делах, которые сейчас творятся в таможне, пока ответа не получил, скорее всего и не получу, но я написал, криво, коряво, как понимаю, так и написал.
Лично меня уже достало такое положение дел на таможне, и я понимаю, что это не предел, что будет еще хуже! Я не понимаю, почему я везу товар от производителя должен переплвчивать, да еще при этом платить таможеннику, который даже своих прямых обязанностей качественно не выполнил. Ой, только не надо тут вторить о качестве документов, подходе к инспектору и т.п. бред все это, я не должен искать подхода к инспектору, инспектор должен делать свою работу как положенно качественно и в срок.
Наши сотрудники на таможню ходят с детективом, чтобы фиксировать весь беспредел, который отворят отдельные личности на Домодедовской таможне например, на Шереметьевской тоже.
__________________

Умеющий слышать - услышит, умеющий видеть - увидит, умеющий думать - поймет!
Андрей Власов вне форума   Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
Цитата ( Андрей Власов » )
...Наши сотрудники на таможню ходят с детективом, чтобы фиксировать весь беспредел, который отворят отдельные личности на Домодедовской таможне например, на Шереметьевской тоже.

И где же это в Санкт-Петербурге Домодедовская и Шереметьевская таможни?
Шифруетесь? А форум живет и работает очень давно, и очень здорово помогает тем, кто обращается за советом, будь то код определить, номер документа подсказать или, вообще, помочь распутать сложную правовую коллизию, созданную не мерянным количеством законных и подзаконных актов.
А Вас, Андрей Власов, я слышу/вижу здесь впервые, и что-то не заметил, чтобы Вы активно на этом форуме работали. Так, что, извините, Ваш пафос здесь неуместен. Кстати, обращающиеся на этот форум получали правовую и моральную поддержки именно от давних пользователей форума, имеющих разные звания/отличия, которые совсем не препятствуют ведению дискуссии с ними.
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( Андрей Власов » )
Мелко господа мыслите, скрытая реклама, какие еще есть варианты, масштабней надо мыслить, масштабнее, это мировые силы зла в лице Кисса пытаются разрушить нашу государственность и начали с таможни. А сам Кисс ЦРУшник, не меньше!
Устроили тут соревнование в красноречии, глубокомысляший и занющий материал Апрель, что Вы из себя представляте? Лично Вы что представляете? Раскажите, поделитись своими достижениями, кроме того, что с 2004 года на форумах, что все оценки даете? Кто Вы вообще такой, чтобы давать оценки?
Имеете мнение, честь Вам и хвала, высказывайте его, если оно по делу. Я почитал Ваши соощения, что Вы них путного и дельного написали? Правильно ничего.
Я, Власов Андрей, это мои данные, я могу от своего имени говорить и говорю, а Вы? В профиле только имя указали. Так, что не стоит учить жизни. Я не оправдываю "Действующего пока еще" (где вы такие Ники находите), грубоватые сравнения применил, но и Вы только что и делаете пинаете.
Я написал на сайте Президента и делах, которые сейчас творятся в таможне, пока ответа не получил, скорее всего и не получу, но я написал, криво, коряво, как понимаю, так и написал.
Лично меня уже достало такое положение дел на таможне, и я понимаю, что это не предел, что будет еще хуже! Я не понимаю, почему я везу товар от производителя должен переплвчивать, да еще при этом платить таможеннику, который даже своих прямых обязанностей качественно не выполнил. Ой, только не надо тут вторить о качестве документов, подходе к инспектору и т.п. бред все это, я не должен искать подхода к инспектору, инспектор должен делать свою работу как положенно качественно и в срок.
Наши сотрудники на таможню ходят с детективом, чтобы фиксировать весь беспредел, который отворят отдельные личности на Домодедовской таможне например, на Шереметьевской тоже.

Смешно...
ПыСы. Похвастайтесь еще, на какую высоту, Вы на стенку писаете.
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Андрей Власов
Аналитик
 
Аватар для Андрей Власов
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 577
Благодарности:
отдано: 22
получено: 9/7
Цитата ( Гантенбайн » )
И где же это в Санкт-Петербурге Домодедовская и Шереметьевская таможни?
Шифруетесь? А форум живет и работает очень давно, и очень здорово помогает тем, кто обращается за советом, будь то код определить, номер документа подсказать или, вообще, помочь распутать сложную правовую коллизию, созданную не мерянным количеством законных и подзаконных актов.
А Вас, Андрей Власов, я слышу/вижу здесь впервые, и что-то не заметил, чтобы Вы активно на этом форуме работали. Так, что, извините, Ваш пафос здесь неуместен. Кстати, обращающиеся на этот форум получали правовую и моральную поддержки именно от давних пользователей форума, имеющих разные звания/отличия, которые совсем не препятствуют ведению дискуссии с ними.

Ух, ты, Вы внимательная дама я четверый день на этом форуме и что с этого, и какой Вы пафос заметили?
А можете пояснить как срок нахождения на форуме влияет на умственные способности? Мне до сих пор не интересно было, тут появилась интересная тема, я зарегистировался и учавствую в ней, закончится выйду. так как на форумах ТКС как это не страно не проблемы или темы обозначенные обсудаются, а кости моют друг другу.
__________________

Умеющий слышать - услышит, умеющий видеть - увидит, умеющий думать - поймет!
Андрей Власов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru