TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный союз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Из Украины в Беларусь - процедура??? Опции темы
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Дохтер » )
После слово коносамент у меня стоит слово CMR.
ДТ просят. Вяло, но просят. Но здесь на субъективное мнение начальника валютного отдела конкретного банка.

"Это, как его, волюнтаризм" (С)
Да понятно что по CMR едет, тяжело по коносаменту до порта Минск отправить.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Астана
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 3
Благодарностей получено: 1/1
Ольга131 извините что в Вашей теме. Хотелось бы подвести точку в данном вопросе. Теории было много и почитать было любопытно, но что вышло на практике?
Астана вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Астана » )
Ольга131 извините что в Вашей теме. Хотелось бы подвести точку в данном вопросе. Теории было много и почитать было любопытно, но что вышло на практике?

Ничего не вышло, это она "на кошках" тренировалась(С)
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Игорь Казахстан
Активист
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 280
Благодарности:
отдано: 9
получено: 49/37
Оскорблять людей это, конечно, Ваше право, но ни одного аргумента в пользу того, что так делать нельзя, Вы ни в одном из своих постов этой темы так и не привели. И почему Вы думаете, что у Ольги ничего не вышло? Я знаю предприятия, которые работают по этой схеме. Из-за коммерческой тайны не могу взять у них ДТ, но когда она у меня будет ( а она будет ) и я отправлю ее Вам в личку, что Вы тогда скажете?
Игорь Казахстан вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Игорь Казахстан » )
Оскорблять людей это, конечно, Ваше право, но ни одного аргумента в пользу того, что так делать нельзя, Вы ни в одном из своих постов этой темы так и не привели. И почему Вы думаете, что у Ольги ничего не вышло? Я знаю предприятия, которые работают по этой схеме. Из-за коммерческой тайны не могу взять у них ДТ, но когда она у меня будет ( а она будет ) и я отправлю ее Вам в личку, что Вы тогда скажете?

Там не ДТ смотреть нада, а что в формализованеном контракте ушлые "диклоранты" понарисовали. Сильно сомневаюсь, что сервер ФТС РФ пропустит нерезидента в графе 9, 14 ДТ, а в 8-й графе - резидента РФ.
з.ы. уже были и нотифицированные изделия с формализованным паспортом: "не содержат шифровальных устройства" ,
Последний раз редактировалось YYYY; 14.02.2012 в 21:00..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Дохтер
Эксперт
 
Аватар для Дохтер
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,111
Благодарности:
отдано: 98
получено: 145/124
Цитата ( Игорь Казахстан » )
Оскорблять людей это, конечно, Ваше право, но ни одного аргумента в пользу того, что так делать нельзя, Вы ни в одном из своих постов этой темы так и не привели.

И охота Вам на пустобреха время тратить ? У меня таких ДТ (ранее ГТД) накопилась вагон и маленькая тележка. Но не думаю, что это аргумент.
Ведь сей великий икспэрт собрался проверять их на сервере ФТС РФ.
Попахивает старческим маразмом. На 11 странице дискуссии нить разговора окончательно потеряна.
Дохтер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru