TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( transaatlanta » )
А вам документально как, с самого начала майдана, или с войны достаточно?
И что делать с тем, чего нет документально, но есть по факту??
Вы не ленитесь, в общем, сами поройтесь. Все есть, и по большей части на поверхности. Навроде братских могил в Донецке. Или вам какие факты нужны еще?

Я вас попросил документально подтвердить вот эту вашу ложь
Цитата
И не поверите, тот самый здравый смысл настойчиво шепчет на ушко что вот мол тот господин, так любящий НТВ, просто передергивает смыслы и выдирает слова из контекста. Жулик он и шулер, по просту говоря.

Вы это сделать не смогли, и занялись демагогией. Так что все понятно. Стандартно, ничего нового для защитников сепаратистов.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( trusha » )
Стрелков предложил Захарченко снять Георгиевский крест и обвинил его в «личном обогащении»
http://news.rambler.ru/27491561/

Ну это нормально, крысы всегда начинают грызть друг друга, когда объем жратвы катастрофически уменьшается, и хочется схавать самые лакомые кусочки. Да и ревность к чужим успехам свою роль играет. Стрелков то не у дел оказался.
Для особых любителей сепаратистов, это касается и центральных властей Украины. Там идет та же грызня.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Не премину воспользоваться Вашим полемическим приёмом. Уж больно он мне понравился в Вашем исполнении. Не сочтите в любезности документально подтвердить вот это:


Цитата ( frodo » )
Ну это нормально, крысы всегда начинают грызть друг друга, когда объем жратвы катастрофически уменьшается, и хочется схавать самые лакомые кусочки. Да и ревность к чужим успехам свою роль играет. Стрелков то не у дел оказался.

А именно то, что крыса Стрелков хочет схавать кусочек, а ему не дают. Вы же не хотите прослыть демагогом, верно? Тем более, что только что, чуть выше, патетически изобличили коллегу в отсутствии документальных подтверждений его поста и тут же сделали по нему выводы. Раз Вы не боитесь такой участи, значит где-то козырный туз у Вас припрятан. Не томите, доставайте документальное подтверждение своего пассажа и в студию его .... господин фродо. Я весь внимание.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Последний раз редактировалось Old_Movie; 21.10.2014 в 17:31..
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
nikkof
Эксперт
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1,099
Благодарности:
отдано: 3
получено: 139/79
Может наши пробежались по истории Цензора и начали исправлять ошибки? Таки можно там прочитать, что будет дальше.
http://s33-temporary-files.radikal.r.../-88693455.jpg
nikkof вне форума   Ответить с цитированием
Агбан
Аналитик
 
Аватар для Агбан
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Сибирия
Сообщений: 643
Благодарности:
отдано: 52
получено: 78/51
Господа и дамы. Прерву Вас немного. Есть такой сайт про великую отечественную, сайт- подвиг народа http://www.podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHome
введите фамилию, имя, отчество дедов или того кто из родни воевал в великую отечественную, или просто почитайте чужие наградные листы. Честно:- нашел своего деда, посмотрел за что у него Слава 3 степени и другие награды ............ такое непередаваемое ощущение на душе. Думаю и споров потом будет поменьше. Модераторы ссылку не трите пожалуйста, не реклама ведь, память наша.
P.S. Почему запостил в эту тему - тут обсуждение идет, видео вставляют, кого называют сеператистами, кого-то укропами, мысли правильные, а почитаешь как твой дед, тот человек которого уже нет на свете и которого ты помнишь стариком дряхлым оказывается бил фашистов и ещё как бил.... мой например из ПТРа...., я теперь кадры с донбаса про мужиков с ПРТами смотрю, а ведь дед так же и тоже против нацистов..... короче слов нет.
__________________

На что вы готовы ради этого? Вы согласны идти на край света…, и дальше, ....... © -Тиа Далма "Пираты карибского моря 2-3"
Последний раз редактировалось Агбан; 21.10.2014 в 12:01..
Агбан вне форума   Ответить с цитированием
serdek
Эксперт
 
Аватар для serdek
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1,169
Благодарности:
отдано: 109
получено: 159/144
Цитата ( Агбан » )
Господа и дамы. Прерву Вас немного. Есть такой сайт про великую отечественную, сайт- подвиг народа http://www.podvignaroda.mil.ru/?#tab=navHome
введите фамилию, имя, отчество дедов или того кто из родни воевал в великую отечественную, или просто почитайте чужие наградные листы. Честно:- нашел своего деда, посмотрел за что у него Слава 3 степени и другие награды ............ такое непередаваемое ощущение на душе. Думаю и споров потом будет поменьше. Модераторы ссылку не трите пожалуйста, не реклама ведь, память наша.

Вот спасибо Вам огромное. Нашел деда (22 года уж как нет его). Прочитал строки приказа....
Огромная благодарность людям за этот ресурс.
__________________

На свете нет таких вещей, которые русский мужик не смог бы воткнуть "на прямую".
serdek вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,803
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,980/1,355
Цитата ( user's » )
Сикорский: Польша получала от Путина предложение оккупировать Львов

Сикорский открестился от слов о предложении Путина расчленить Украину
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890

Кто бы сомневался ...
И Песков с утра отметился.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )
Стандартно, ничего нового для защитников сепаратистов.

Сепаратистов говорите?
Чтож, стандартно. Ничего нового для защитников убийц и почитателей нацистских ублюдков типа бандерашухевичей.
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Американские правозащитники признали применение правительственными войсками кассетных боеприпасов.
http://www.bbc.com/news/world-europe-29702522
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru