TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный союз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : растаможка в РБ Опции темы
Дохтер
Эксперт
 
Аватар для Дохтер
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,111
Благодарности:
отдано: 98
получено: 145/124
Цитата ( YYYY » )
Ну как же аборигенам черты оседлости услуги не предложить.. Вдруг бабла свалиться....

Я не оказываю таможенных услуг. Не верите - погуляйте по аналогичным форумам в зоне бай, мой ник широко известен в узких кругах.
Хотите Вы этого или нет, российский бизнес пришел за оформлением в Беларусь. Об этом я говорил на ТКС около двух лет назад, но тогда тема не получила своего развития. Ибо очень редкий декларант задумывается о завтрашнем дне. Издержки профессии, ничего не поделаешь.
Кстати, по теме есть что сказать то ?
Дохтер вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Дохтер » )
Я не оказываю таможенных услуг. Не верите - погуляйте по аналогичным форумам в зоне бай, мой ник широко известен в узких кругах.
Хотите Вы этого или нет, российский бизнес пришел за оформлением в Беларусь. Об этом я говорил на ТКС около двух лет назад, но тогда тема не получила своего развития. Ибо очень редкий декларант задумывается о завтрашнем дне. Издержки профессии, ничего не поделаешь.
Кстати, по теме есть что сказать то ?

Таки понятно, по характерному местечковому акценту.."Только у меня и на планете Малый Агнаут"(С)
Смысла связываться с мутными гражданами РБ нет, а уж через них контракт оплачивать - может только совсем самонадеянный гражданин.
Последний раз редактировалось YYYY; 29.09.2011 в 19:26..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Дохтер
Эксперт
 
Аватар для Дохтер
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,111
Благодарности:
отдано: 98
получено: 145/124
Цитата ( YYYY » )
Таки понятно, по характерному местечковому акценту.."Только у меня и на планете Малый Агнаут"(С)
Смысла связываться с мутными гражданами РБ нет, а уж через них контракт оплачивать - может только совсем самонадеянный гражданин.

У Вас уважаемый печалька ? Клиенты разбегаются ?
Бизнес идет туда, где ему выгоднее. И вполне обойдется без советов мутных российских брокеров, типа Вас.
Жаль, что модераторам традиционно наплевать на подобных персонажей.
Дохтер вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Дохтер » )
У Вас уважаемый печалька ? Клиенты разбегаются ?
Бизнес идет туда, где ему выгоднее. И вполне обойдется без советов мутных российских брокеров, типа Вас.
Жаль, что модераторам традиционно наплевать на подобных персонажей.

Судя, по твоему диезу №11- так ты просто интернет-хомяк(С). Кем работаешь, Ушастый?(С)
з.ы. "в белую" через Бульбашню работать невозможно по причинам технического характера, связанных с валютными операциями, о которых в "узких кругах" не знают, ибо нет валюты - нет проблем.
Последний раз редактировалось YYYY; 30.09.2011 в 10:01..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Дохтер
Эксперт
 
Аватар для Дохтер
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,111
Благодарности:
отдано: 98
получено: 145/124
Цитата ( YYYY » )
з.ы. "в белую" через Бульбашню работать невозможно по причинам технического характера, связанных с валютными операциями, о которых в "узких кругах" не знают, ибо нет валюты - нет проблем.

Наконец-то приведен конкретный аргумент "против". Я уж было решил, что все ограничится обычным тявканьем.
Проблемы с валютой, для реализации сабжа, НЕ БЫЛО И НЕТ.
Чтобы уйти от продажи 30% валютной выручки, контракты заключались (и заключаются) в белорусских рублях, через прибалтийские банки. Кроме того, используются договора комиссии, поручения, зачета требований, бартера. Извините, что напрягаю Ваш неокрепший мозг столь сложными для восприятия терминами.
Кстати, в настоящий момент предложение валюты на доп. сессии белорусской валютной биржи превышает спрос. Бери не хочу. И зайчик, в отличии от российского рубля, крепнет час от часу
http://www.nbrb.by/statistics/Rates/bcseRates.asp
p.s.Последним абзцем я даю вам возможность слиться, ибо по существу Вам сказать все равно будет нечего.
Изображения
Тип файла: jpg зайчик.jpg (85.3 Кб, 23 просмотров)
Дохтер вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Мда, поедание бульбы пагубно влияет на мозг, не надо искать глупее себя, график курса возьмите за 3-4 месяца. И много лохов из Россиянии нашлось желающих закупить радиоактивную валюту или поменяться на бульбу?
И в итоге :с реальными продавцами из стран ЕС бульбашский посредник чем рассчитываться будет-то?
Или такие глупости в схемах с минского вещевого рынка не к чему?
з.ы. никогда еще деревенские городских обмануть не сумели, так что, Дохтер, гордитеся своими схемами "в узком кругу", они любят такие сказки.
Последний раз редактировалось YYYY; 30.09.2011 в 10:34..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Дохтер
Эксперт
 
Аватар для Дохтер
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,111
Благодарности:
отдано: 98
получено: 145/124
Цитата ( YYYY » )
Мда, поедание бульбы пагубно влияет на мозг, не надо искать глупее себя, график курса возьмите за 3-4 месяца. И много лохов из Россиянии нашлось желающих закупить радиоактивную валюту или поменяться на бульбу?

Слив защитан Доп. сессия начала свою работу в сентябре, если что.
Благодаря большому содержанию калия картофель способствует выведению из организма воды и поваренной соли, что улучшает обмен веществ, поэтому картофель считается незаменимым продуктом в диетическом питании. Особенно богат калием печеный картофель, сохраняющий максимум полезных веществ. Его даже рекомендуют употреблять при гипертонии, атеросклерозе и сердечной недостаточности.
Цитата ( YYYY » )
И в итоге :с реальными продавцами из стран ЕС бульбашский посредник чем рассчитываться будет-то?

Схем, как я уже писал много, приведу самую простую, для начинающих.
РФ сливает валюту рос. банкам или фирмачам на зайчики и отправляет дочке в РБ по контракту купли-продажи. Зайчики частично используются на таможенное оформление товара из ЕС. Экономия на там. платежах (из-за разницы между офиц. и не офиц. курсами) в разы. Частично конвертируются через прибалтов и уходят в ЕС.
Дохтер вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Таки понятно. Именно поэтому никто из российских бизнесменов, которые разбираются в финансах и(или) имеют грамотного финансового директора, таким спонсорством заниматься не станет. На этом форуме штук 5 таких тем. к "белым" схемам данная не относится.
Вы с б/н валютой на "черный" рынок выйдете?
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Дохтер
Эксперт
 
Аватар для Дохтер
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,111
Благодарности:
отдано: 98
получено: 145/124
Цитата ( YYYY » )
Таки понятно. Именно поэтому никто из российских бизнесменов, которые разбираются в финансах и(или) имеют грамотного финансового директора, таким спонсорством заниматься не станет. На этом форуме штук 5 таких тем. к "белым" схемам данная не относится.
Вы с б/н валютой на "черный" рынок выйдете?

Феерический бред. Какое спонсорство ? Какой черный рынок ? О чем Вы, милейший ? В России достаточно банков, которые официально осуществляли и осуществляют сделки по купле - продаже белорусского рубля по рыночному курсу.
Похоже в финансах Вы разбираетесь еще меньше, чем в вопросах таможенного оформления.
Дохтер вне форума   Ответить с цитированием
Дохтер
Эксперт
 
Аватар для Дохтер
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,111
Благодарности:
отдано: 98
получено: 145/124
Впрочем, последнее время россияне все чаще используют безденежную схему оформления - по договору поручения.
Дохтер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru