TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Алюминиевая триммерная головка Опции темы
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 7,489
Благодарности:
отдано: 1,087
получено: 1,392/1,225
Цитата ( Quantum satis » )
А в примечании 1"в" к разделу XVI наглядно написано.)
В раздел не включаются не только "катушки, бобины, шпули", но и иные аналогичные носители из любых материалов.
Катушка несёт на себе леску. Гаджет т/с также несёт на себе леску. Другого назначения у него нет, значит, он аналогичен катушке.
.
На катушку леска также наматывается кусками определённой длины.

Не вижу никакой аналогии, вижу часть триммера, даже объяснять не собираюсь. И насчет "кусков определенной длины" Вы явно погорячились . И на катушки/бобины/аналогичные эти "куски" все же наматываются, а не вставляются. Так что не аналогичны. И даже если Вы сейчас найдете и выложите здесь какой-либо "аналогичный" носитель, буду стоять на своем. И не из упрямства, а потому что искренне так считаю.

P.S. Ради "разрядки напряженности" . Была давеча в одном из зоопарков и, проходя мимо вольера с баранами и козлами, невольно подумала, что ведь и я.... Козерог по гороскопу . Т.е., родня им отчасти . Хотя баранам, которым приписывают упрямство, как одну из основных черт, ближе, наверное, все-таки Овны. Интересно, кто Вы по гороскопу....
I-P вне форума   Ответить с цитированием
Quantum satis
Гуру
 
Аватар для Quantum satis
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 21,055
Благодарности:
отдано: 2,768
получено: 3,439/2,878
Цитата ( I-P » )
Не вижу никакой аналогии, вижу часть триммера, даже объяснять не собираюсь.

Не смею настаивать. У автора есть своя голова на плечах, ему и решение ею принимать.
Quantum satis вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( I-P » )
https://yandex.ru/video/search?text=...zard&noreask=1

Вот здесь все наглядно представлено. Катушкой/бобиной это сложно назвать. Леска не наматывается на сердечник, а вставляется в головку кусками определенной длины. Так что это - часть триммера.

Как я понял, у меня леска наматывается на середину (как обычная шпуля пластиковая). Только сам корпус из алюминия.


Как обычно мнения разделились.
BCG вне форума   Ответить с цитированием
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 7,489
Благодарности:
отдано: 1,087
получено: 1,392/1,225
Цитата ( BCG » )
Как я понял, у меня леска наматывается на середину (как обычная шпуля пластиковая). Только сам корпус из алюминия.


Так, из чего исходя, Вы сделали такой вывод? Видели мою ссылку? Товар Ваш, по-моему, один к одному. И даже если бы леска наматывалась, я бы отнесла именно эту головку в части, поскольку, в моем представлении, это не тот носитель, который указан в Примечании к XVI разделу. Позвольте дальше не объяснять, уже устала сегодня от споров .
I-P вне форума   Ответить с цитированием
Quantum satis
Гуру
 
Аватар для Quantum satis
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 21,055
Благодарности:
отдано: 2,768
получено: 3,439/2,878
Цитата ( BCG » )
Как обычно мнения разделились.

Неожиданно, да?
Quantum satis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru