TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вот кто правее?
ПреведЪ (хотя у него пиво). 2 25.00%
Йузерс. 2 25.00%
Обои левее. 4 50.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Где деньги, Зин? Опции темы
Колонель
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 52
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Ротмистр » )
Я узнал у работодателей. Как ни странно, но писать в ЛС более экономически выгодно. Платят больше. Считается, что это целевой охват. Причем, после 100 сообщений в неделю одному и тому же адресату, тариф увеличивается на 50%.
Вам можно, например, взять три адресата - макс-ёр`а, trush`у и Viteyek`а. И писать им каждому в ЛС по 100 сообщений в неделю. Неплохие деньги. Они ребята свои, понимают что к чему. И полностью в теме.

А что, Ваши работодатели Вам условия работы до этого не озвучили? Как то Вы неосторожны, работаете, а условий работы не узнали.
Колонель вне форума   Ответить с цитированием
Колоноль
Завсегдатай
 
Аватар для Колоноль
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Прокл же я » )
Я недиванный. Вещаю с раскладушки. Тариф не очень высокий - за пост в зависимости от многих параметров работодатель платит от 1,5 до 50 руб. Бывают, конечно, исключения, когда и посты подороже выходят. Но это редко. Однако, по любому, вещать мне целесообразнее в топовых темах, уже раскрученных до меня кем-то, чем самому мутить что-то новое с непредсказуемым результатом. Ничего личного, чистая экономика. Поэтому две Ваши пятизвездочные темы для меня кусок лакомый. Говорю как есть. Если Вы не возражаете, то я буду встревать своими репликами в Вашу лесорыбную тусню время от времени. На диван нормальный заработать хочу тоже. А они недЕшевы нынче. Поэтому готовьтесь - буду писать много. Но набегами. В слове "писать" ударение на своё усмотрение поставьте, мне без разницы. Для меня что писАть что пИсать - все едино.

Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Зачастую в топовых ветках изначально задается довольно высокая интеллектуальная планка. И даже не столько участниками процесса, сколько непосредственно существом обсуждаемой проблемы, ее природой. И обычному, неподготовленному человеку вот так взять и начать там писАть(а тем более пИсать) может не получиться. И вместо того, чтобы блеснуть острым умом, филигранным владением словом в своем желании срубить на этом немного баблосиков ты, в итоге, огребаешь полную карму булыжников и уходишь в небытие без права на реинкарнацию. Предостерегаю тебя от подобной участи. Лесорыбные ветки не такие легкомысленные и доступные, как представляются неискушенному наблюдателю, темы что ребята(и девчата) там вдумчиво всколыхнули ~ весьма серьезны, да и сами ребята~участники ветки большие молодцы ~ спокойно, сосредоточенно и в высшей степени профессионально, без пафоса и суеты делают свое дело. У них надо учиться, опыт перенимать, а не лезть к ним со своим уставом как слон в посудную лавку.
Колоноль вне форума   Ответить с цитированием
Прокл же я
Гость
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Колоноль » )
Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Зачастую в топовых ветках изначально задается довольно высокая интеллектуальная планка. И даже не столько участниками процесса, сколько непосредственно существом обсуждаемой проблемы, ее природой. И обычному, неподготовленному человеку вот так взять и начать там писАть(а тем более пИсать) может не получиться. И вместо того, чтобы блеснуть острым умом, филигранным владением словом в своем желании срубить на этом немного баблосиков ты, в итоге, огребаешь полную карму булыжников и уходишь в небытие без права на реинкарнацию. Предостерегаю тебя от подобной участи. Лесорыбные ветки не такие легкомысленные и доступные, как представляются неискушенному наблюдателю, темы что ребята(и девчата) там вдумчиво всколыхнули ~ весьма серьезны, да и сами ребята~участники ветки большие молодцы ~ спокойно, сосредоточенно и в высшей степени профессионально, без пафоса и суеты делают свое дело. У них надо учиться, опыт перенимать, а не лезть к ним со своим уставом как слон в посудную лавку.


Золотые слова, Юрий Венедиктович! ©«На́ша Russia»
Прокл же я вне форума   Ответить с цитированием
Петрович51
Эксперт
 
Аватар для Петрович51
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 1,313
Благодарности:
отдано: 243
получено: 143/109
Рейтинг самых богатых жен депутатов Госдумы

https://russiangate.com/politika/rey...gn=narodprotiv
Петрович51 вне форума   Ответить с цитированием
Колоноль
Завсегдатай
 
Аватар для Колоноль
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Прокл же я » )

Золотые слова, Юрий Венедиктович! ©«На́ша Russia»


А потому что нет ничего лучше личного опыта, Виктор Харитонович. Личный опыт увязывает воедино слабо увязываемое ~ эфемерную, абстрактную теорию и сермяжную правду жизни. Чем-то подзорную трубу напоминает личный опыт, а иногда даже ~ телескоп. Вроде и далеко жизненный предмет, глазом его не рассмотришь и умом не ухватишь никак, да и говорят про него всякие небылицы, а через личный опыт ~ бац, и вот он ~ совсем рядом, рассматривай его очевидно и сколько душе угодно. Хоть весь день. Вписал я и Вас в свой шорт-лист ботов(в аватар) на место выбывшего MP-17(самоотвод). Нести флаг бота не всем по силам, но думаю Вы потянете, потому что вместе мы ~ сила! Добро пожаловать в наш мир ботов и их клонов!
Колоноль вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Карл Генрихович, ливонез....и цехины
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Петрович51
Эксперт
 
Аватар для Петрович51
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 1,313
Благодарности:
отдано: 243
получено: 143/109
Правление "Роснефти" выплатило себе 2 миллиарда рублей на фоне падения прибыли в 5 раз

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...raz-1001990739

Трудяги
Петрович51 вне форума   Ответить с цитированием
Петрович51
Эксперт
 
Аватар для Петрович51
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 1,313
Благодарности:
отдано: 243
получено: 143/109
МВД планирует купить лайнер с VIP-салоном за 1,7 млрд рублей


Министерство внутренних дел России разместило на портале госзакупок лот на поставку гражданского самолета Ту-204-300 за 1,7 млрд руб, сообщает Газета.Ру.

В документации к лоту сказано, что воздушное судно должно обеспечить перевозку 55 пассажиров. В первом салоне лайнера будут находиться четыре кресла повышенной комфортности и апартаменты «главного пассажира», куда войдет двуспальная кровать, гардероб, туалет и рабочий кабинет с трехместным диваном.

Второй салон должен быть оборудован стационарными столами для переговоров, в нем будут три комфортных кресла и пятиместный диван. Третий салон будет состоять из блоков кресел бизнес- и эконом-класса. В вестибюлях будут размещаться туалеты, гардеробы, шкафы электрооборудования и места для бортпроводников.

Также отмечается, что судно будет перевозить служебных пассажиров в системе государственной авиации России по странам ближнего и дальнего зарубежья.

Выпущен самолет должен быть не раньше 2005 года.
Петрович51 вне форума   Ответить с цитированием
Петрович51
Эксперт
 
Аватар для Петрович51
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 1,313
Благодарности:
отдано: 243
получено: 143/109
Теневой нефтегазовый фонд Кремля освободили от выплат в бюджет

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...het-1002016647
Петрович51 вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Доброе утро, дорогие читатели! Руководителям организаций и финансистам будет интересно узнать, что возможно скоро некоторые услуги банков станут дороже. Минфин собирается обложить их НДС и уже вынес на обсуждение соответствующий законопроект. Минфин России опубликовал на едином портале для размещение проектов нормативно-правовых актов уведомление о разработке законопроекта, направленного на изменение перечня банковских операций, не облагаемых НДС. Такой перечень услуг содержится в пункте 3 статьи 149 Налогового кодекса РФ. Чиновники считают необходимым внести в него коррективы для приведение в соответствие с действующим законодательством. Дело в том, что Минфин параллельно разрабатывает законопроект, который должен внести поправки в статью 5 Федерального закона от 2 декабря 1990 г. № 395-1"О банках и банковской деятельности", после принятия которого банковские операции, перечисленные в статье 149 НК РФ, перестанут соответствовать нормам данного закона. Для того, чтобы предотвратить спорные ситуации, чиновники предлагают ввести обложение НДС таких услуг кредитных организаций, как: привлечение денежных средств организаций и физлиц во вклады; размещение привлеченных денежных средств организаций и физ лиц от имени банков и за их счет; открытие и ведение банковских счетов организаций и физлиц, в том числе банковских счетов, служащих для расчетов по банковским картам, а также операции, связанные с обслуживанием банковских карт; осуществление расчетов по поручению юридическими и физическими лицами, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам; кассовое обслуживание организаций и физических лиц; услуги по обслуживанию банковских карт; купля-продажа иностранной валюты в наличной и безналичной формах (в том числе оказание посреднических услуг по операциям купли-продажи иностранной валюты); осуществление операций с драгоценными металлами и драгоценными камнями в соответствии с законодательством РФ; услуги по исполнению банковских гарантий (выдача и аннулирование банковской гарантии, подтверждение и изменение условий указанной гарантии, платеж по такой гарантии, оформление и проверка документов по этой гарантии); выдача поручительств за третьих лиц, предусматривающих исполнение обязательств в денежной форме; оказание услуг, связанных с установкой и эксплуатацией системы "клиент - банк", включая предоставление программного обеспечения и обучение обслуживающего указанную систему персонала; получение от заемщиков сумм в счет компенсации страховых премий (страховых взносов), уплаченных банком по договорам страхования, в том числе по договорам страхования на случай смерти или наступления инвалидности указанных заемщиков, по договорам страхования имущества, являющегося обеспечением обязательств заемщика (залогом), и иным видам страхования, в которых банк является страхователем. Кроме того, выдача банковской гарантии исключена из числа банковских операций. В связи с этим также требуются поправки в НК РФ. В настоящее время продолжается публичное обсуждение инициативы Минфина, которое продлится до 31 мая 2017 года.
Источник: http://ppt.ru/news/139172
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru