TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Самодурство по ценоопределению в Твери Опции темы
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
Был, да. Как брат Конфуций говорил - "Нельзя дважды войти в одну и ту же реку". Все течет, все изменяется. Серьезно, дальше будет веселее, Вы еще вспомните нынешние времена. С носталгией!!!

Так говорил не Учитель Кун, которого вы упоминаете. Эта фраза Гераклита, а Кратил запостил апдейт - в реку нельзя войти даже и один раз.

Я давно уже не оформляюсь в Тверской таможне. Поэтому нынешних воспоминаний у меня нет. Коллег моих в Твери - да, жаль, но это не нынешнее.

Анамнез заболевания заранее позволил мне определить диагноз, а клиническая картина - его прогноз.

==================

...в мае 1881 года в Москве и Петербурге торжественно отмечали пятидесятилетие научной деятельности Пирогова. Сам Николай Иванович торжества не любил, но ученики уговорили, и семидесятилетний хирург выбрался из своего украинского имения в столицу. Ходил он уже тяжело, и потому преданные ученики носили его из одного зала университета в другой в кресле.
Вернувшись в Вишню, Николай Иванович записал: «Ни Склифосовский, Валь и Грубе, ни Бильрот не узнали у меня ползучую раковую язву слизистой оболочки рта. Иначе первые три не советовали бы операции, а второй не признал бы болезнь за доброкачественную. Пирогов. 1881 г., окт. 27». Через 26 дней великий хирург скончался.


==================

То, что будет дальше в Тверской меня абсолютно не интересует. Anyway Волжский - не консерв для вероятного дальнейшего развития при нынешнем ВЛАДЕЛЬЦЕ.

А ФТСовскими Нью-Васюками может стать как Тверская, так и Усть-Задрищенская таможня - как левая пятка захочет у разного рода Тельманов Исмаиловых и классово близких.

Сявки ФТС мгновенно найдут новое, модернизационное обоснование Концепции переноса (выноса, разноса, т.д. и.т.п) - ползучей раковой язве, метастазу общей коррупционной системы.
Последний раз редактировалось Дмитрий Рыбак; 30.04.2010 в 22:12..
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Василий Алибобаевич
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
После того, как нач. Волжского Терминала поставили Умарова - все разваливаться и начало семимильными шагами. А как Людмила ушла - про Волжский можно смело забыть. А ведь был когда-то хороший терминал...

Я не знаю, кто такая Людмила, но г-н Умаров как раз произвел на меня приятное впечатление. Думаю то, что все разваливается, вопрос конфронтации СВХ с Постом. Узнав Пост и его руководство, честно говоря понимаешь СВХ.
Василий Алибобаевич вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Sensei
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Василий Алибобаевич » )
Узнав Пост и его руководство, честно говоря понимаешь СВХ.

Умаров человек не простой, авторитарен и до самодурства часто доходит. Но тем не менее, он порядочный и слово держит, чего не скажешь про зеленых человечков на его терминале. Договариваешься - одни условия, приезжаешь - уже другие
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Василий Алибобаевич
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )

==================

То, что будет дальше в Тверской меня абсолютно не интересует. Anyway Волжский - не консерв для вероятного дальнейшего развития при нынешнем ВЛАДЕЛЬЦЕ.

Не правы Вы оказались, Волжский, как раз "консервы" для новой власти был, которые сейчас открыли. Посмотрите, что сейчас там происходит - коммерция упала в разы,оформляют день в день. В клиенты при этом фиг пробьешься - берут не всех. Видимо все дело в Нечаеве было, который саботировал работу.
Последний раз редактировалось Василий Алибобаевич; 15.05.2010 в 16:45..
Василий Алибобаевич вне форума   Ответить с цитированием
Orphick
Гость
 
Аватар для Orphick
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 3
получено: 4/3
Цитата ( Sensei » )
Умаров человек не простой, авторитарен и до самодурства часто доходит. Но тем не менее, он порядочный и слово держит, чего не скажешь про зеленых человечков на его терминале. Договариваешься - одни условия, приезжаешь - уже другие

Считаю, что значение порядочности или непорядочности в текущих условиях имеет крайне небольшое значение. Так как в Тверской таможне новый руководитель, то главная и единственная задача всех зеленых человеков – усидеть на своем месте при любом раскладе. Самое сложное понять, что хочет новое руководство! Вот и происходят метания и по отделам и по постам даже в рамках одной таможни – это нормально.
Orphick вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Цитата ( Василий Алибобаевич » )
Не правы Вы оказались, Волжский, как раз "консервы" для новой власти был, которые сейчас открыли. Посмотрите, что сейчас там происходит - коммерция упала в разы,оформляют день в день. В клиенты при этом фиг пробьешься - берут не всех. Видимо все дело в Нечаеве было, который саботировал работу.

Мне уже до этого дела нет. Может быть и был не прав про консерв. Я когда оформлялся на Волжском (4 года) - имел дело не с таможней, не с СВХ - а с людьми, с коллегами. ИМХО это самое важное при всех прочих раскладах. Пусть сейчас на Волжском комчасть 1 долл/трак - у меня там коллег нет. Оформляюсь там где есть коллеги, которые помогут, с которыми легко и просто вести дела.
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Sensei
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Не все еще гладко там. Нечаева убрали, но его знамя подхватила и с утроенной энергией понесла г-жа Полякова, временно исполняющая обязанности. И с чисто бабской дурью и недалекостью КТСит всех и вся не взирая на документы и аргументы. Народ собирает материалы в суды, которые ес-но выиграют, Красика за это нагнут, Полякову понятно следом за Нечаевым. Но сейчас там все еще "весело" из за лебединой песни этой мадам...
Последний раз редактировалось Sensei; 20.05.2010 в 16:51..
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
dimon2515
Постоялец
 
Аватар для dimon2515
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 101
Благодарности:
отдано: 1
получено: 3/3
Так это а они чего хотят, народ умный суды работают отлично, ну пострадаем сейчас маненко а затем суд бах и все в нашу пользу и куда со своими КТС пойдут, правильно на улицу . ЛЮДЯМ НАДО ВЕРИТЬ!!!. а Нечаев .... был туда ему и дорога все бобла искал эх накипело.
dimon2515 вне форума   Ответить с цитированием
obivan
Аналитик
 
Аватар для obivan
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Татуин
Сообщений: 935
Благодарности:
отдано: 234
получено: 141/115
Цитата ( dimon2515 » )
Так это а они чего хотят, народ умный суды работают отлично, ну пострадаем сейчас маненко а затем суд бах и все в нашу пользу и куда со своими КТС пойдут, правильно на улицу . ЛЮДЯМ НАДО ВЕРИТЬ!!!. а Нечаев .... был туда ему и дорога все бобла искал эх накипело.


Ребята ну подскажите мне хоть один случай чтоб сотрудника таможни убрали на улицу за то что он отКТСил учвэда ???

суды судами... а сотрудник который тебя ктснул сидит и премию считает! )
obivan вне форума   Ответить с цитированием
dimon2515
Постоялец
 
Аватар для dimon2515
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 101
Благодарности:
отдано: 1
получено: 3/3
Цитата ( obivan » )
Ребята ну подскажите мне хоть один случай чтоб сотрудника таможни убрали на улицу за то что он отКТСил учвэда ???

суды судами... а сотрудник который тебя ктснул сидит и премию считает!
)


Да нет, товарищи вы не правы если ты суд выйграл его за отмену решения по головке не погладят минимум службная проверка и премии ноль на полгода. Так что нужно боротся и отбивать свои честные контракты. КАК это делантся В ДВТУ
dimon2515 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru