TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Слава героям Таможенного фронта! Опции темы
Автоторгсервис
Гость
 
http://www.tks.ru/reviews/2007/10/10/02



Другой раз читаю как здесь пускают сопли молодые мужики и бабы , о том как их таможня нагнула.

Учитесь !!!! Дедуля фашиста наверное победил , оттуда такая закалка .

Можно Сказать с большой буквы Человек ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
  Ответить с цитированием
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84
мозг у тебя есть, торгсервис? "...вгений Галактионов, президент областной адвокатской палаты:

- У суда больше здравого смысла, чем у таможенных органов. Наше таможенное законодательство ставит препоны именно порядочным и честным людям. Ситуация с самого начала абсурдная. Конечно, таможенники могли в этом случае поступиться своими правилами и пойти навстречу ветерану. Но чтобы это сделать, кто-то из сотрудников должен был взять на себя ответственность,..." - и пойти на улицу, мыть машины вот таким ветеранам? За нарушение закона таможенник может лишиться работы! * А то и свободы! *А позиция областного суда - ненормальна: закон - не для всех! Это означает только одно - в стране закона нет вовсе! * *Мне тоже обидно за старичка, которому никак не привезти машину из-за бугра, и с учетом его заслуг надо бы ему позволить... Но уж будьте последовательны - тогда ВСЕ старички заслуженные должны иметь такую возможность либо наплевать на закон либо на законном основании без предоставления документов оформлять свои автомобили.
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
таможенник вне форума   Ответить с цитированием
нг
Гость
 
Таможенник! Вы работаете с несовершенными законами. Вы сами возможно недоучены. Где проходили обучение? На курсах первоначальной подготовки или в академии? Годичное обучение по государственному управлению проходили? Технология таможенного оформления сделана таким образом, что бы действительно было затруднение при прохождении границы. Функции таможни давно уже стали просто фискальными. А ознакомлены вы с налоговым законодательством? Налоговый кодекс не в почете у таможни. Лишь бы набрать контрольные показатели и все. Остатется и вам только обижаться на несовершенство закона. К вам обратишься - как же! На все ответы выписки целыми статьями из таможенного кодекса и все. Да и подготовка у вас такая, что бы вы меньше знали. Узкий круг своих обязанностей знаете и все. Страх увольнения, страх наказания - это усвоили. *Поднять телефонную трубку поставить в известность о таком преценденте начальника не догадался. Давно уже таможня это тромб. Вся эта совокупность и "красит" таможню. Похоже мы доживем до таких дней, когда лучше сразу идти в суд. До таможни
  Ответить с цитированием
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84

Цитата ( нг )
Таможенник! Вы работаете с несовершенными законами. Вы сами возможно недоучены. Где проходили обучение? На курсах первоначальной подготовки или в академии? Годичное обучение по государственному управлению проходили? Технология таможенного оформления сделана таким образом, что бы действительно было затруднение при прохождении границы. Функции таможни давно уже стали просто фискальными. А ознакомлены вы с налоговым законодательством? Налоговый кодекс не в почете у таможни. Лишь бы набрать контрольные показатели и все. Остатется и вам только обижаться на несовершенство закона. К вам обратишься - как же! На все ответы выписки целыми статьями из таможенного кодекса и все. Да и подготовка у вас такая, что бы вы меньше знали. Узкий круг своих обязанностей знаете и все. Страх увольнения, страх наказания - это усвоили. *Поднять телефонную трубку поставить в известность о таком преценденте начальника не догадался. Давно уже таможня это тромб. Вся эта совокупность и "красит" таможню. Похоже мы доживем до таких дней, когда лучше сразу идти в суд. До таможни

Похамили? маладца! к Вашему сведению у меня образование вполне достойное * ... Но законы пишу не я, что ж так сразу ко мне претензии? пишется "Затруднения при прохождении границы"... Русский язык подучите! Слово "прецедент" знаю! Слова "прецендент" не существует. И обощать про всех не надо.... Некрасиво это... А начальник таможни.... ну что ж, было бы хорошо, если бы начальники принимали столь важные решения самостоятельно * * Только оно им надо?
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
таможенник вне форума   Ответить с цитированием
нг
Гость
 
Вааще в стиле таможенника, указать, найти к чему придраться *Но не более. Обобщать не надо? Это вы правы - если начнете это же делать сами в первую очередь. Что заканчивал-то? Образовался как таможенник или прошел обучение? Разные вещи.
  Ответить с цитированием
нг
Гость
 
"затруднение при прохождении границы" Не сильно хотел обижать таможенника - написал в единственном числе. А че их много - да?
  Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137

Цитата ( нг )
Таможенник! Вы работаете с несовершенными законами. Вы сами возможно недоучены. Где проходили обучение? На курсах первоначальной подготовки или в академии? Годичное обучение по государственному управлению проходили? Технология таможенного оформления сделана таким образом, что бы действительно было затруднение при прохождении границы. Функции таможни давно уже стали просто фискальными. А ознакомлены вы с налоговым законодательством? Налоговый кодекс не в почете у таможни. Лишь бы набрать контрольные показатели и все. Остатется и вам только обижаться на несовершенство закона. К вам обратишься - как же! На все ответы выписки целыми статьями из таможенного кодекса и все. Да и подготовка у вас такая, что бы вы меньше знали. Узкий круг своих обязанностей знаете и все. Страх увольнения, страх наказания - это усвоили. *Поднять телефонную трубку поставить в известность о таком преценденте начальника не догадался. Давно уже таможня это тромб. Вся эта совокупность и "красит" таможню. Похоже мы доживем до таких дней, когда лучше сразу идти в суд. До таможни



Когда Вы говорите, кажется, что Вы бредите.© ИВ М П
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
нг
Гость
 
Бред, не бред! Бред основной там, где надо оспаривать в суде пустые ситуации.
  Ответить с цитированием
таможенник
Эксперт
 
Аватар для таможенник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: где-то в Азиопе
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 41
получено: 106/84

Цитата ( нг )
Вааще в стиле таможенника, указать, найти к чему придраться *Но не более. Обобщать не надо? Это вы правы - если начнете это же делать сами в первую очередь. Что заканчивал-то? Образовался как таможенник или прошел обучение? Разные вещи.



У вас комплексы? Что вы так волнуетесь? Мне, например, ошибки слух режут... *И что я обобщал? Что за беспредметные обвинения? А по поводу образования - не волнуйтесь вы так... Последнее ( из трёх высших) - юридический факультет СПбГУ, я вполне разбираюсь в вопросах правового регулирования таможенного контроля. Да и проработал в таможне более 15 лет... Потешьте собственные комплексы на ком-нибудь другом *
__________________

Не злите меня, мне уже трупы складывать некуда...
Шучу. Места еще есть, welcome! модерам - скидки
таможенник вне форума   Ответить с цитированием
нг
Гость
 
Комплексы все мои, на государстве не сказываются. А ваша обидчивость, наверно, сказывается. Пора образоваться как ТАМОЖЕННИК. Не письмо проверять, как школьный учитель. Чуть (хотя бы) шире смотрите. Волноваться приходится, не хочу, но приходится. Режет слух и мешает работе ошибки таможенных органов.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru