TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Про нынешнюю ситуацию в США.

Ребят,ведь их предки, создали Великую страну. Простые пацаны шли осваивать Запад Америки, высаживались в Нормандии и на Исудзиме, воевали в Корее и Вьетнаме, при чём не за деньги и страховки,а за идею, но делали своё солдатское дело. А сейчас-то,в США,полный трэш твориться! Не знаю , если они забыли,может нам напомнить, кем были их деды и прадеды?Я,про ролики игр про войну(иначе,просто не поймут).
Последний раз редактировалось Харон; 01.06.2020 в 18:22..
Харон вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( баллон » )
Познер на мой вкус входит в тройку лучших интервьюеров России.
Насчёт "не слышит собеседника" ПреведЪ малость погорячился, ИМХО.
Заносчивым и высокомерным бывает, да. Но собеседника слышит.

Я сказал - иной раз. То бишь, когда обижается на слишком жесткого собеседника, может и не слышать его местами. Возможно, намеренно. Но это точно не "косяк" его профессиональный, чисто человеческая (и, возможно, возрастная) особенность. ИМХО, опять же.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Зараза
такая
 
Аватар для Зараза
 
Регистрация: 10.01.2019
Адрес: Здеся
Сообщений: 10,073
Благодарности:
отдано: 28
получено: 31/16
Цитата ( ПреведЪ » )
Я сказал - иной раз. То бишь, когда обижается на слишком жесткого собеседника, может и не слышать его местами. Возможно, намеренно. Но это точно не "косяк" его профессиональный, чисто человеческая (и, возможно, возрастная) особенность. ИМХО, опять же.

Не соглашусь) Мне кажется, поддаваться эмоциям - это профессиональный косяк) Если конечно, это не тот интервьюер, шоу которого основано но эмоциональных взрывах собеседников) Другое дело, что можно отнестись с пониманием к возрасту или матерости)
__________________

Мирамистин вам в помощь!
Зараза вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( баллон » )
Дудь и Венедиктов.

Лично для меня Дудь - блоггер. До интервьюера ему далеко. Не воспринимаю его. Никак.
BCG вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( Харон » )
Ребят,ведь их предки, создали Великую страну. Простые пацаны шли осваивать Запад Америки, высаживались в Нормандии и на Исудзиме, воевали в Корее и Вьетнаме, при чём не за деньги и страховки,а за идею, но делали своё солдатское дело. А сейчас-то,в США,полный трэш твориться! Не знаю , если они забыли,может нам напомнить, кем были их деды и прадеды?Я,про ролики игр про войну(иначе,просто не поймут).

Да сожгут их скоро. Афроамериканцы
BCG вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
Комплекс? Не смеши мои колени - я там не был. Но знаю эту Систему очень хорошо. Так случилось.

Что касается "высказать то, что думаешь" на собрании - не смеши во второй раз. Высказываться можно было только в заданных рамках и на разрешённые темы. Выскажись ты о том, как прекрасно у нас быть капиталистом и пилить бУджет, поставляя китайское барахло с наклеенным нашенским шильдиком для блага Родины, положил бы партбилет на стол с красной скатертью и шел бы трудиться дворником. В лучшем случае.

Как мы быстро все забываем...

Понятно. Партия отказала тебе быть ее членом.
Прости, правда это очень смешно. Ты с таким напором говоришь об "отсутствии свободы слова", что поневоле видна обида.
На самом деле, в эпоху КПСС, партийная жизнь была достаточно формализована и нисколько не напрягала, более того, она вообще была минимальна для рядового члена. Но ты же не хотел быть рядовым членом? Кмк, твое многословие испугало Партию, Михаил Сергеевич отдыхает ...
Нет смысла проецировать текущее время на прошлое. Слоган "распил бюджета" был нам незнаком. Совсем. Экономика же плановая.
Более того, друк мой, выступить о "нашенском шильдике" можно по разному. Можно пофыфевываться, а можно сделать толковые предложения. Просто "пофыфевываться" - всегда осуждалось. С какой стороны ни посмотри. Толковые же идеи всегда находили отклик.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( баллон » )
За последние 3 десятка лет у нас были дефляция, деноминация, дефолт и ещё что-то там ещё.
Опыт подсказывает, что сбережения лучше хранить в иностранной валюте, шанс на то, что в России будет экономический кирдык выше, чем в США. Чисто статистически
Это не значит, конечно, что Америка избежит финансовых потрясений... Но во-первых непонятно, когда это произойдет, а во-вторых если американский мыльный пузырь лопнет, то тряханёт весь мир.

Дефляция у нас была лишь при Иосифе Виссарионовиче. Директивными методами.
Превед не настолько стар.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
Оспидя, йузерс, я не успеваю за твоими детсадовскими попытками поймать меня за руку на какомнить "проколе"

Конечно, незаменимые люди есть, их крайне мало, но их хрен кем заменишь. А заменить можно лишь эрзацем в итоге.

Но я говорил о "незаменимых странах". Это один из многих выданных тобою шАдЭвров

Не приписывай мне свою хрень.
Несколько раз видел, как обновлялись локальные коллективы, до 80%, причем прежде всего меняли проверенных аксакалов. Со стороны выглядело, как полное разрушение. В итоге приходили молодые, процесс нисколько не прерывался, все работало надежно. Аксакалы тоже получали проффит в виде квартир и званий.
Насчет стран.
На каждом историческом отрезке были разные лидеры. Не? Полистай учебники истории или просто художественную литературу. Мир развивается дальше.
Даже не спорь.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( баллон » )
Познер на мой вкус входит в тройку лучших интервьюеров России.
Насчёт "не слышит собеседника" ПреведЪ малость погорячился, ИМХО.
Заносчивым и высокомерным бывает, да. Но собеседника слышит.

Различие мнений относительно этого шоу-бизнеса - это нормально. Иначе и быть не может.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Зараза » )
Видимо, Превед считает, что не смотря на высокомерие, язык не повернется назвать Познера плохим журналистом и привел аналогию с Озеровым)

Насколько я помню, мне рассказывали, что Озеров заговаривался нецензурно.
"Гоооол!!!, .... **й - штанга!!!".
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru