TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Работа: вакансии

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Руководитель проекта УЭО Опции темы
Абсолют
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 82
Благодарности:
отдано: 11
получено: 2/2
Уважаю, Brule! Спасибо за достойный ответ этим "требовательным" людям!
Абсолют вне форума   Ответить с цитированием
Brule
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Спасибо Абсолют. Очень надеюсь, что люди, задумавшие новый проект, в настоящем и в будущем, должным образом осмыслят правдивость крылатого выражения ОЧЕНЬ известного человека: «...кадры решают ВСЕ»
Brule вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
300 сейчас не сезон платить.
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Brule
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Добрый день. Если платить 300 не сезон, тогда мы получаем работника с доктриной «Где бы не работать, лишь бы не работать». Справедливости ради, надо отметить, что если человек, по каким либо причинам остался без работы, тогда нужно рассмотреть это предложение, хотя мне трудно предположить вероятность, что человек с такими критериями и возможностями не сможет обеспечить пусть минимальный, но все же рост. Не говоря уже о падении….
Brule вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Для того, чтобы на карман падало 300, на выхлопе КПД сотрудника не должно опускаться ниже коэффицента 2,0. Подумайте, сможете вы обеспечить гросс прибыль в 600?
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Brule
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Судя по запросу на "морально/волевые" качества кандидата, на выходе коэффициент не меньше 10,0.
Brule вне форума   Ответить с цитированием
Mskbrok
Старожил
 
Аватар для Mskbrok
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 17
получено: 29/26
В этом треде прекрасно всё, от вакансии, до ответов на неё. Ну, пропущу про особо опытных "по шесть лет", готовых начать бизнес с ноля и не знающих кто такие Континенты. Позабавило - офис на Косе, но нужен личный транспорт чтобы летать на склад в Серпухов, а то, что Серпухов - это 70 км на юг от Московской области все успешно сглотнули, ну чО, нормально так по вечерам из Питера летать грузик там отпустить, животных доверенных проверить. Для высшего руководящего состава писать про оплату мобильной связи и кофе-брейки, кстати - моветон. Так вот Континент, равно как Балтика, как Гринвей, и прочие - постоянно кого-то ищут. Изначально лохов брали на вакансию - начальник коммерческого отдела. Когда народ прочухал, появилась новая тема - директор по развитию. Гопожа Дмитриева все это знает, проходила тернистый пусть на хх по правильному позиционированию вакансий. У Контов постоянно висит вакансия на руководителя филиала уже года 4, если не пять, сейчас вон с УЭО играются. Институт УЭО изначально затачивался под производственников и холдинги, вроде Аэрофлота, Норникеля и прочих, а в виде Континента, это просто пользование инструментами упрощенки - прямой поставки на склад минуя свх, отсрочки платежей и прочих приятностей, соответственно прямых и белых грузов там процентов 10. Открыл, обеспечения и дел набрал - закрыл. Проблем то. Именно поэтому на эту должность они нормального не возьмут никогда, ведь он придет и скажет - ребят, всё устрою, со всеми договорюсь, оклад свой запихните в трубочку, по косоте мои с машины двести долларов (условно). Вот для этого и нужны студентики с опытом вроде как по пять-шесть лет, чтобы и клиентов привели, но и голову выше нужного не поднимали. Кого только здесь можно найти ума не приложу, ветерана Завалинки чтоль, опыт то будет лет 15 и амбиции на лям, а по факту также на любимом форуме будет отвисать и финита мини-бизнесу.
Mskbrok вне форума   Ответить с цитированием
kisun
Завсегдатай
 
Аватар для kisun
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: Harjumaa
Сообщений: 52
Благодарности:
отдано: 37
получено: 6/6
Типичная современная вакансия:

Требуется сотрудник не старше 35 лет. Опыт работы - не менее 25 лет. Пол не важен, но желательно не баба. Вы должны уметь:
- Вычислять логарифмы и решать двойные интегралы в уме.
- Знать в совершенстве английский, китайский, таджикский, югославский, иврит и хинди, а также языки древних ацтеков и майя на уровне не ниже intermediate.
- Иметь права на управление драконом и крылатым единорогом категории ABCD либо справку от психиатра и нарколога.
- Знать язык программирования мёртвых.
- Понимать, что конверсия, рекурсия, лидогенерация, таргетинг - это просто умные слова, которые нихера не понадобятся вам в работе, так же, как и ваш сраный диплом, который Вы, конечно же, обязаны иметь.

Условия работы:
- Стол, стул, комната 4*4. Кипяток и вазелин надо заслужить. Зарплата едой, презрением и немного деньгами. Перспективы роста вширь с возможностью развития геморроя, паранойи и депрессии. График работы нормированно-ненормированный, с перерывом на пи*дюли от руководства.
kisun вне форума   Ответить с цитированием
alexey1990
Аналитик
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Приморский край, г. Находка
Сообщений: 915
Благодарности:
отдано: 260
получено: 158/130
[QUOTE=Mskbrok;2463169] Именно поэтому на эту должность они нормального не возьмут никогда, ведь он придет и скажет - ребят, всё устрою, со всеми договорюсь, оклад свой запихните в трубочку, по косоте мои с машины двести долларов (условно). [/QUOTE]

На мой взгляд, нельзя назвать нормальным человека, который устраивается по найму, никаких финансовых вложений в бизнес не делает и при этом диктует свои требования по распределению прибыли. На месте работодателя гнал бы таких в шею.

Другое дело, если у человека (или организации) есть клиенты под УЭО, готовые работать. Но это уже партнерские отношения, вакансия не на таких рассчитана, как я понял.
alexey1990 вне форума   Ответить с цитированием
Krestar
Эксперт
 
Аватар для Krestar
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,170
Благодарности:
отдано: 34
получено: 153/104
Вакансия открыта уже больше года, как я погляжу.
И, чего греха таить, ходил я в январе на собеседование на эту вакансию в Континент.
Опыт, образование, бэкграунд - всё имеется.
Первый собес проходил с вменяемым человеком. Крайне Intelligent квалифицированный человек.
Второй собес проходил с человеком с рыбной фамилией из Питера, "собственник". Я давно в теме, многое знаю, еще больше не знаю, и я не понял, чего (кого) он ищет.
И вроде, как на тот момент они нашли "развиватора".
И вот опять... Развитие с нуля... Откуда же ноль, если был развиватор?

Крайне Intelligent квалифицированный человек затем также покинул Континент.
Крайне Intelligent квалифицированный человек по имени Ю**я, пожалуйста отзовитесь в личку))) Ваш корпоративный номер теперь у другого человека!
Krestar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru