TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Ротмистр » )
Не хочу, но могу. Ни копейки. Навальный проиграл эти дела вчистую.
А деньги ему выплачивались по решению Страсбургского суда за признанные ЕСПЧ незаконные аресты и задержания Навального на митингах. Почувствуйте разницу.
И еще. Страсбургский суд ничуть не лучше наших. В некоторых вопросах и решениях ЕСПЧ пытается подменить систему Высших Судов РФ. Что неоднократно отмечалось на разных властных уровнях РФ.

В результате таких методов работы ЕСПЧ

Да согласен я.и пофиг мне,какой-то там буржуинский суд,по какому-то уроду.
Я,хочу свой,российский,но адекватный.
Ну,пустьхотя бы такой.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Ищущий путь » )
Раскрытия никому не нужны, потому что их можно заменить победными отчетами и преданностью вышестоящему начальству. Старая гвардия ушла, на их место пришли молодые, напористые, жадные, которые не думают о раскрытиях и о справедливости, а рубят "палки", перерубая заодно и чужие судьбы...

Позволь я не соглашусь. То, что среди нынешних действующих есть и жадные, и нечестные, и готовые на подлоги и подтасовки - это безусловно. Это и раньше было, и сейчас есть, будет и в будущем.
Полиция, СКР, прокуратура - не из марсиан состоит. Каково общество, таковы и силовики. Один в один.
НО! Говорить, что все ОНИ такие, я бы не стал. Порядочных людей много больше. Которые, не думая о собственном кармане и жизни, идут на задержание вооруженного отморозка. Которые без выходных, даже без нормального сна, раскручивали теракт в Спб. И добились результатов в самые кратчайшие сроки. Объяснить это обычным везением не справедливо. Люди пахали. И отрицать это не очень честно.
Недостатки при этом, есть безусловно. Не замечать их,- глупость, наверное, еще большая.
Вопрос в том, как замечать, какие делать выводы. Можно, "как и некоторые здесь ©" всё мазать одним цветом. Черным. А можно несколько иначе.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Ищущий путь
Эксперт
 
Аватар для Ищущий путь
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,217
Благодарности:
отдано: 21
получено: 12/11
Цитата ( Ротмистр » )
Позволь я не соглашусь. То, что среди нынешних действующих есть и жадные, и нечестные, и готовые на подлоги и подтасовки - это безусловно. Это и раньше было, и сейчас есть, будет и в будущем.
Полиция, СКР, прокуратура - не из марсиан состоит. Каково общество, таковы и силовики. Один в один.
НО! Говорить, что все ОНИ такие, я бы не стал. Порядочных людей много больше. Которые, не думая о собственном кармане и жизни, идут на задержание вооруженного отморозка. Которые без выходных, даже без нормального сна, раскручивали теракт в Спб. И добились результатов в самые кратчайшие сроки. Объяснить это обычным везением не справедливо. Люди пахали. И отрицать это не очень честно.
Недостатки при этом, есть безусловно. Не замечать их,- глупость, наверное, еще большая.
Вопрос в том, как замечать, какие делать выводы. Можно, "как и некоторые здесь ©" всё мазать одним цветом. Черным. А можно несколько иначе.

Усе правильно, усе справедливо. Но документы, граждане, треба носить с собой. (с)
__________________

Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,мужество изменить то, что я могу и мудрость отличить одно от другого. Да исполнится воля твоя, а не моя.
Ищущий путь вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Всё правильно,уважаемый Ротмистр.Только,когда пришлось делать выбор,Вы выбрали деньги.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Харон » )
Всё правильно,уважаемый Ротмистр.Только,когда пришлось делать выбор,Вы выбрали деньги.

Да. Но только я не стал совмещать одно с другим.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Ротмистр » )
Да. Но только я не стал совмещать одно с другим.

Не-е-е-,одно с другим не совмещается,именно в таких случаях.Вы ж не приближённый к государю,который со шпагой на стену крепости,под обстрелом лез?
А тех,кто не лез,-можно не считать.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Так где там ДАМ собственник чего-либо? На что возбуждаться? Есть может пленка какая, с записями типа "слюшай, обмен-размен, но это мое ..."
Какую ты ждешь оценку с юридической т.з.? Фильмы пока не дали никакого факта нарушения законодательства. Лишь холостая стрельба, уток на болоте попугать.

Кстати, смотри как Фийона грамотно снесли. Фактами. Не отвертеться.

Да совершенно не на что возбуждаться, ты прав. Важные вопросы при том - кому именно возбуждаться и на кого именно?

А так совершенно банальная ситуация... богатые чуваки исключительно из личных симпатий и благотворительности для передают совершенно-таки нехреновые суммы баблища конторам, которые ну совершенно случайно возглавляют кореша любителя айпэдов (и по нелепому совпадению - премьера РФ), которые декларируют кипучую деятельность, но на деле лишь обслуживают "домики для уточки", что и является конечной целью возглавляемых ими контор - так в Уставах, вероятно, прописано...

И Неверов, который "арендует" участок (наверное где-то в мордовской глуши) за 30 тыщ в год ))) вызывает лишь слёзы умиления...

Но понятно, что ни один судья, даже самый порядочный, ни один прокурор в стране не посмеет даже голову поднять, посмотрев в глазёнки зажравшимся, не то что рискнуть задавать вопросы или проводить расследование. Вот тебе вся юридическая т.з. )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Харон » )
Не-е-е-,одно с другим не совмещается,именно в таких случаях.Вы ж не приближённый к государю,который со шпагой на стену крепости,под обстрелом лез?
А тех,кто не лез,-можно не считать.

Ничего не понял.
Разделю на части и отвечу на каждую отдельно.
1.Для меня - не совмещалось. Поэтому уволился и пошел зарабатывать деньги. Нужно было кормить семью, ждали второго ребенка, да и первого нужно было обиходить.
2.Точно не приближенный.
3. Со шпагой точно не лез.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Колонель
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 52
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Забавно

Вот мне интересно, неужели наш Ротмистр и некий "пользователь" так любят власть и так ненавидят Навального, что не замечают главного-Навальный то частное лицо, и в принципе за свои действия несет ответственность, правду, что самое смешное (по обоим реальным судам) высосанную из пальцев, да и денег особых не имеет. А вот наши госчины, почему то все поголовно женаты на талантливых предпринимательницах, а дети сплошь гении. У одного сынок в 24 года советник Миллера, у другого сынок за полгода работы в Роснефти орденок заработал, у третьего оба сына гении бизнеса и так далее. У всех у них есть хорошие друзья (ставшие богатыми как раз когда эти госчины в чинах оказались), готовые всегда подарить что-нибудь, особенно если им дают господряды и тому подобное.

Да, господин Ротмистр, я бы на Вашем месте на Зорькина особо не ссылался. Данный товарищ всегда следует политическому моменту. Так что, если будет выгодно, то завтра он будет говорить совершенно обратное.

И Ротмистр, коррупция это не банальные взятки гаишниками и врачам, как вам очень хочется представить.
Колонель вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Ротмистр » )
Ничего не понял.
Разделю на части и отвечу на каждую отдельно.
1.Для меня - не совмещалось. Поэтому уволился и пошел зарабатывать деньги. Нужно было кормить семью, ждали второго ребенка, да и первого нужно было обиходить.
2.Точно не приближенный.
3. Со шпагой точно не лез.

Я к тому,что всяко бывает.
И не надо тут грузить,-взыейтесь и развейтесь.
Каждый делает свой выбор.
(А,да,всё ты понял.)
Последний раз редактировалось Харон; 24.04.2017 в 20:53..
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru