TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какую религию Вы исповедуете?
Православие 21 52.50%
Католицизм 0 0%
Другие конфессии 1 2.50%
Ислам 1 2.50%
Буддизм 1 2.50%
Иудаизм 2 5.00%
Агностицизм 5 12.50%
Атеизм 6 15.00%
Протестантизм 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : РПЦ Опции темы
lisa_alisa
Старожил
 
Аватар для lisa_alisa
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 353
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
[QUOTE=Chapaev;2030368]
Цитата ( lisa_alisa » )

Ну-у-у,за Анатолием Александровичем таскал,прогибался так сказать(гэбэшные грехи замаливал,чтобы не выперли). А про поляну...,я конечно допускаю,что Путин может не слабиться...,но науке сии факты биологических феноменов неизвестны,так что очень может таки да(а на полевых выходах,точно слабился на полянке).

давайте больше не будем про это)) это ужасно))))
lisa_alisa вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Духовные люди-особые люди.
Их сервируют в отдельной посуде.
У них другая длина волны,
И даже хвост у них с другой стороны.

Если прийти к ним с насущным вопросом,
Они могут выкурить тебя с папиросом.
Ежели ты не прелюбодей,
лучше не трогай духовных людей.(с)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Roni
Аналитик
 
Аватар для Roni
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: МАсквабад в Солнечной системе
Сообщений: 871
Благодарности:
отдано: 33
получено: 47/38
Цитата ( Chapaev » )
Молодцы! Что еще можно сказать.Реальные дела,это всегда то, к чему я отношусь с уважением.
Почему-то Вы постоянно присваиваете себе право считаться истиной в последней инстанции. Ради интереса посмотрите,что обозначает слово - "глумление".
И если внимательно прочтете ветку с самого начала,то обратите внимание,что я четко разделяю понятия веры и религии. А\
Ну а подшучивать иногда(в силу своей невоспитанности)...,так я подшучиваю не только над религией.

Правильно сказал. Мне лично современная РПЦ, напоминает ЛГБТ. Ну реально достали, лезут и лезут. Вера, настоящая, она не показательная, она личная. Плохой веры и концессии, я не знаю. Поэтому не разделяю верования, в Будду, в Аллаха, Христа, Рода. Пофиг, как называется, твоя вера, будь просто хорошим человеком.
__________________

Имею скафандр, готов к путешествиям!
Roni вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Что-то Декл сбежал от моей коммунистической пропаганды,которую одобрил Папа Римский.
"В ходе беседы понтифика спросили, как он оценил пост в блоге журнала Economist, где Папу за призыв к радикальной экономической реформе и критику существующего экономического строя сравнили с ленинцем.

"Могу только сказать, что коммунисты украли наше знамя - флаг бедных христиан. Бедность стоит в центре Евангелия", - ответил Франциск газете, цитируя слова из Нового Завета о необходимости помогать нищим, больным и нуждающимся.
- Папа Франциск - не первый из понтификов, выступавших с критикой капитализма

"Коммунисты убеждены, что все это - коммунизм. Несомненно, - только 20 веков спустя. Поэтому, когда они такое говорят, можно сказать им: "Но вы же тогда христиане!" - отметил понтифик с улыбкой.

Почти сразу после избрания понтификом в марте 2013 года, Папа Франциск нередко выступал с нападками на мировую экономическую систему, которая бесчувственна по отношению к бедным. Он поставил в вину экономике капитализма неспособность и нежелание разделить богатство с теми, кто нуждается в нем больше всего.

В несовершенстве нынешней экономической системы он видит и причину повальной безработицы. На встрече с итальянскими металлургами он сказал, что безработица - это "следствие экономической системы, которая более не способна обеспечивать занятость, потому что она поставила в центр всего идола, называемого деньги!"

Так что политические, социальные и экономические деятели призваны содействовать иной установке, основанной на справедливости и солидарности». Современная "культура отбора" привела к новому феномену: людей уже не эксплуатируют, а превращают просто-напросто в "отходы", приводит слова Папы сайт "Радио Ватикана"."(с)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
"Франциск-лучший папа, папа с человеческим лицом" (с)журнал"Русский репортер"
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Харри Холе » )
"Франциск-лучший папа, папа с человеческим лицом" (с)журнал"Русский репортер"

Теперь осталось узнать,кто лучшая мама с человеческим лицом.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Chapaev » )
Теперь осталось узнать,кто лучшая мама с человеческим лицом.

Пока молчат
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
lisa_alisa
Старожил
 
Аватар для lisa_alisa
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 353
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
а церквей народу-то не хватает...
Изображения
Тип файла: jpg 87654567_1.jpg (371.7 Кб, 7 просмотров)
__________________

- Мойша, ну что, ты уже устроился?
- Нет, пока еще работаю.
lisa_alisa вне форума   Ответить с цитированием
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Сергей Худиев

Сообщают, что правозащитная организация "Международная амнистия" резко раскритиковала власти столицы Украины за "неспособность гарантировать защиту участникам запланированного на 5 июля парада "КиевПрайд-2014" (сексуальных меньшинств)"
Я понимаю, что морально вменяемые люди могут считать, что гей-парады надо проводить. Я считаю, что они неправы, но вполне могу с ними осмысленные беседы вести. У них могут быть добрые, но сбившиеся с пути порывы. Они не могут снести обиды и пр…итеснения ближнему и считают, что отказ в параде - это притеснение. ОК, можно обсудить это.
Но когда в разгар кровавого подавления восстания, систематического разрушения жилищ, инфраструктуры, убийств и причинения увечий случайным и невинным людям, властям ставят в упрек не это все, а то, что они гей-парад не дали провести по причине невозможности обеспечить безопасность участников... Я как-то затрудняюсь увидеть точки соприкосновения.
В ленте полно фотографий с мест - пылающие здания, обезображенные трупы, кричащие раненные гражданские, "Международная Амнистия" смотрит на все это и обращается к киевским властям с упреком - "а чего ж вы не дали гей-парад провести?"
Я спокойно отношусь к людям с особенностями в их личном половом поведении. Это их личное несчастье и личный грех. Более того, иногда видишь такую извращенность, по сравнению с которой какая-нибудь там содомия выглядит просто детским утренником. Вот как сейчас. Дорогие сотрудники AI, вам не приходило в голову, что устраивать гей-парады во время гражданской войны, горя и смерти - это в любом случае не очень хорошая идея? Даже независимо от отношения к гей-парадам как таковым и от симпатий к той или иной стороне в войне?
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Декл вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Декл » )
Сергей Худиев

Сообщают, что правозащитная организация "Международная амнистия" резко раскритиковала власти столицы Украины за "неспособность гарантировать защиту участникам запланированного на 5 июля парада "КиевПрайд-2014" (сексуальных меньшинств)"
Я понимаю, что морально вменяемые люди могут считать, что гей-парады надо проводить. Я считаю, что они неправы, но вполне могу с ними осмысленные беседы вести. У них могут быть добрые, но сбившиеся с пути порывы. Они не могут снести обиды и пр…итеснения ближнему и считают, что отказ в параде - это притеснение. ОК, можно обсудить это.
Но когда в разгар кровавого подавления восстания, систематического разрушения жилищ, инфраструктуры, убийств и причинения увечий случайным и невинным людям, властям ставят в упрек не это все, а то, что они гей-парад не дали провести по причине невозможности обеспечить безопасность участников... Я как-то затрудняюсь увидеть точки соприкосновения.
В ленте полно фотографий с мест - пылающие здания, обезображенные трупы, кричащие раненные гражданские, "Международная Амнистия" смотрит на все это и обращается к киевским властям с упреком - "а чего ж вы не дали гей-парад провести?"
Я спокойно отношусь к людям с особенностями в их личном половом поведении. Это их личное несчастье и личный грех. Более того, иногда видишь такую извращенность, по сравнению с которой какая-нибудь там содомия выглядит просто детским утренником. Вот как сейчас. Дорогие сотрудники AI, вам не приходило в голову, что устраивать гей-парады во время гражданской войны, горя и смерти - это в любом случае не очень хорошая идея? Даже независимо от отношения к гей-парадам как таковым и от симпатий к той или иной стороне в войне?

Странно,что пока(пока) не проводятся парады педофилов,зоофилов или на худой конец онанистов. По большому счету,толерантное общество ,должно быть толерантно во всем и ко всем.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru