TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ИСПУГАЛИСЬ ДОМОРОЩЕННЫЕ БАНКИ, ИСПУГАЛИСЬ... Опции темы
BUGOR
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 56
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Гость )
Цитата ( вопрос )
Г-н Бугор, а вы не лекс случаем? Тот тоже рассуждает вечно о том, в чем ничерта не понимает.





Это у них в калининграде специальный клуб такой, для психов под надзором. Но иногда врачи недоглядывавют и психи дорываются до интернета. А главный у них, землетрясения "предсказывает". По цифрам основания городов. Ну психи, что с них взять. Жалко даже, больные люди.



Что бы вы не говорили, а Лекс прав. Российские доморощенные банки не имееют права на жизнь!
__________________

Анатолий Зверев
BUGOR вне форума   Ответить с цитированием
Щ
Гость
 
Вне сомнений, это Лекс. Это его стиль, его лексика, его слог. А главное - он слышит только себя и сам себя цитирует. Это он! Он вернулся в новом обличье!
  Ответить с цитированием
BUGOR
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 56
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Щ )
Вне сомнений, это Лекс. Это его стиль, его лексика, его слог. *А главное - он слышит только себя и сам себя цитирует. Это он! Он вернулся в новом обличье!



А, чем вам мой стиль не нравится? Или Лекса слог? Лекс еще не вернулся из Германии ни в новом ни в старом обличьею
__________________

Анатолий Зверев
BUGOR вне форума   Ответить с цитированием
BUGOR
Гость
 
Вот вернется дружок мой, мы вдвоем с ним всем мозги вправим. Целый лекбез устроим. Вы же все бестолочи и неучи.
  Ответить с цитированием
BUGOR
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 56
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( BUGOR )
Вот вернется дружок мой, мы вдвоем с ним всем мозги вправим. Целый лекбез устроим. Вы же все бестолочи и неучи.



"bugor", если ты считаешь моим дружком Лекса, то глубоко заблуждаешся. Его я ни разу не видел и не общался.

А насчет ликбеза, то он вам просто необходим. Вы сами живете, и других пытаетесь учить тому, как не бывает в мире и быть не должно. Скоро Россия станет членом ВТО. Руководители всевозможных учреждений по отрослям рапортуют о полном соответствии их законотворчества нормам ВТО. Но это не так! Все перевернуто с ног на голову.........................

Может быть вы будете утверждать, что у России есть своя таможня, или эта, так называемая "таможня" может проводить таможенные процедуры? Не таможенное "оформление" за несколько дней, а процедуры, за несколько минут................
__________________

Анатолий Зверев
BUGOR вне форума   Ответить с цитированием
вопрос
Гость
 
Еще один с раздвоением личности. Сам с собой переписывается. Лекс заразный однозначчно. Интересно, а психические расстройства через инет передаются?
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 

Цитата ( BUGOR )
Цитата ( Щ )
Вне сомнений, это Лекс. Это его стиль, его лексика, его слог. *А главное - он слышит только себя и сам себя цитирует. Это он! Он вернулся в новом обличье!



А, чем вам мой стиль не нравится? Или Лекса слог? Лекс еще не вернулся из Германии ни в новом ни в старом обличьею



Вы еще про ОПИ прокудахтайте, петушки.
  Ответить с цитированием
BUGOR
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 56
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Гость )
Цитата ( BUGOR )
Цитата ( Щ )
Вне сомнений, это Лекс. Это его стиль, его лексика, его слог. *А главное - он слышит только себя и сам себя цитирует. Это он! Он вернулся в новом обличье!



А, чем вам мой стиль не нравится? Или Лекса слог? Лекс еще не вернулся из Германии ни в новом ни в старом обличьею



Вы еще про ОПИ прокудахтайте, петушки.



Не исключено, что первые три года нахождения России в ВТО, будет действовать этот институт. Сами видите, никакие меры не помогают лишить таможню их прямого бизнеса. России это не под силу.
__________________

Анатолий Зверев
BUGOR вне форума   Ответить с цитированием
BUGOR
Гость
 
Я же самый умный (после наверное разве лекса), поэтому не надо относиться к моим лекциям наплевательски. Меня надо слушать внимательно. Если надо могу советы давать лично при встресе, совсем не дорого. А ВТО и ОПИ дело совершенно решонное. Лекса опять на работу в интертек взяли, зря чтоли думаете.
  Ответить с цитированием
Щ
Гость
 

Цитата ( Гость )
Цитата ( вопрос )
Г-н Бугор, а вы не лекс случаем? Тот тоже рассуждает вечно о том, в чем ничерта не понимает.





Это у них в калининграде специальный клуб такой, для психов под надзором. Но иногда врачи недоглядывавют и психи дорываются до интернета. А главный у них, землетрясения "предсказывает". По цифрам основания городов. Ну психи, что с них взять. Жалко даже, больные люди.



Верно подмечено!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru