TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Бандиты на границе Опции темы
психоаналитик (он же экономист)
Гость
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Выборг
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ну что? Убедились, что стары кадры никогда не будут работать по новому. Никогда! Значит надо сменить весь состав российской таможни. Иначе, сабботаж будет проявляться повсеместно! Надо взять, и всех заменить теми, кто ранее не примал участия в ОПГ "Российская таможня".[/quote]





Какой ты блин LEX умный . Может тебя самого устроить в таможню . Могу подсобить . Одно тебе скажу , что чем старее (дольше работает) таможенник , то более нормальней он себя ведет . А новые , набранные последние 5-7 лет , процентов 80 абсолютно неадекватные люди - только деньги им подавай . Впредь тебя прошу - всех таможенников под одну гребенку не мерь , попадешь в БОЛЬШОЕ мое неуважение ...
__________________

.
психоаналитик (он же экономист) вне форума   Ответить с цитированием
Тормоза в Пыталово
Гость
 

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Одно тебе скажу , что чем старее (дольше работает) таможенник , то более нормальней он себя ведет . А новые , набранные последние 5-7 лет , процентов 80 абсолютно неадекватные люди - только деньги им подавай . Впредь тебя прошу - всех таможенников под одну гребенку не мерь , попадешь в БОЛЬШОЕ мое неуважение ...[/QUOTE]

Не знаю с чего ты это взял Ты съезди в то же Пыталово и посмотри насколько там оборзевшие работники таможни Да им плевать на все Полная безнаказанность Попробуешь что ему сказать Тут же получишь дополнительные 3 часа стояния в отстойнике САЖАТЬ ИХ НАДО ЧЕРЕЗ ОДНОГО ПРИЧЕМ!!! Я не сторонник жестких мер но поверьте эти СУКИ ОБОРЗЕЛИ
  Ответить с цитированием
Aleksey5
Гость
 
..... Я не сторонник жестких мер но поверьте эти СУКИ ОБОРЗЕЛИ ....





Действительно в конец оборзели. Сегодня 15 лет Псковской таможне так эти выкидыши на Убылинке со вчерашнего дня отмечать начали, за сутки очередь совсем не продвинулась.

Ещё там один перец есть, уже три раза за взятки выгоняли (но просили написать по собственному желанию), мужики говорят снова на оформлении сидит гандон? так же какой-то бывший завхоз со школы на пост взят работать, короче спасибо Владимиру Владимировичу за эффективную борьбу с беспределом в таможне.



Кстати в Северо-Западном Таможенном управлении есть телефон доверия:

(812) 275-03-38



Там автоответчик, кто хочет может высказать свои пожелания, назвать фамилии и т.п.

Кстати надо как-то записать на видео всё что творится на этом посту и выложить в интернете.
  Ответить с цитированием
скунс
Гость
 

Цитата ( LEX )
[

Да нет, есть специальные зоны, где содержат бывших работников правоохранительных органов. Этих, никак незя сажать вместе с уголовниками - испетушат как Бог черепаху.



Не правильный закон!
  Ответить с цитированием
u813
Гость
 
Мда... Тут некоторые "вумные" господа по уставу жить захотели? Довыёживаетесь - будете пролетать границы чисто по "белорусски" - прямой дорогой в ж. - быстро и недорого.

Качните права - можно и грузик ваш перевесить по коробочке, а там 100% того, что не совпадет с заявленным. Белые пушистые, говорите? Ну ка, а кол-во мест? А как у вас товары в спецификациях заявлены - вот эта шалабушка где тут в бумажках? А на наркоту проверить (собачка сейчас подойдет)? ... и так далее и тому подобное... Хотите? Пи...дите больше на скромные поборы на границах, и будете по судам бегать за бОльшую денюжку.

Тут много чего предлагают - до бредовых идей доходит дело, но все проще пареной репы - упростить все эти процедуры нах... слишком много наша таможня на хлипкую грудь берет. А по другому не будет... если таможенник имеет право отыметь вас как минимум по 50 пунктам, то остановить его от этого сладостного для него занятия может или лень банальная или ваша денюжка.
  Ответить с цитированием
TaxFree
Постоялец
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 163
Благодарности:
отдано: 0
получено: 9/9
Aleksey5

А не подскажешь pls что слышно с очередью из легковушек в Убылинке?Сколько стоят?
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием
Aleksey5
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( TaxFree )
Aleksey5

А не подскажешь pls что слышно с очередью из легковушек в Убылинке?Сколько стоят?



Легковые обычно никогда нигде не стоят
Aleksey5 вне форума   Ответить с цитированием
КАРЛСОН
Гость
 

Цитата ( u813 )
Мда... Тут некоторые "вумные" господа по уставу жить захотели? Довыёживаетесь - будете пролетать границы чисто по "белорусски" - прямой дорогой в ж. - быстро и недорого.

Качните права - можно и грузик ваш перевесить по коробочке, а там 100% того, что не совпадет с заявленным. Белые пушистые, говорите? Ну ка, а кол-во мест? А как у вас товары в спецификациях заявлены - вот эта шалабушка где тут в бумажках? А на наркоту проверить (собачка сейчас подойдет)? ... и так далее и тому подобное... Хотите? Пи...дите больше на скромные поборы на границах, и будете по судам бегать за бОльшую денюжку.

Тут много чего предлагают - до бредовых идей доходит дело, но все проще пареной репы - упростить все эти процедуры нах... слишком много наша таможня на хлипкую грудь берет. А по другому не будет... если таможенник имеет право отыметь вас как минимум по 50 пунктам, то остановить его от этого сладостного для него занятия может или лень банальная или ваша денюжка.

Не понял. То ли не выеживаться, то ли процедуры упростить?
  Ответить с цитированием
TaxFree
Постоялец
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 163
Благодарности:
отдано: 0
получено: 9/9

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Легковые обычно никогда нигде не стоят

[/QUOTE]

Это как сказать Последнее что я слышал про Убылинку это 9 часов для легковушки Думаю это через чур
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием
u813
Гость
 
Карлсону-

ну насчет предложения об упрощении правил - это я так , типа, глобально рискнул помыслить в теме "если б я был Путиным".
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru