TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ВСЕ СТРУКТУРЫ РАНЕЕ СВЯЗАННЫЕ С ГТК РФ Опции темы
fff
Гость
 
Как Вы думаете, по скольким странам уже успели отбомбиться с 1945 года США? (правильный ответ - по 21 стране. Две последних - Югославия и Афганистан).



Предполагали ли сербы в 1989 году, что их будет бомбить Америка в 1999-м? В 1980 году Ирак, процветавшая страна, дружившая с Америкой, могла ли предполагать, что ее эта Америка через десять лет опустит на долгие годы, возможно навсегда? Талибы, выпестованные Америкой, предполагали ли они, в году так в 1992, что она же, Америка, и будет их безжалостно уничтожать? Незабвенный Бен Ладен, друживший с Америкой, с семейкой Бушей, мог ли он предполагать тогда, что Буш-младший отдаст приказ "найти и уничтожить" его, Бен Ладена? Было ли "предчувствие войны" у русских в 1931 году? И можешь ли ты, уважаемый читатель, положа руку на сердце, сказать, что предвидел падение Берлинской стены и распад СССР, хотя бы года за два до означенных событий?
  Ответить с цитированием
lex
Гость
 
"Почему же все-таки агрессия США, а не мирное сосуществование с Россией, вернее неспешное "высасывание" Америкой того, что у нее осталось? Ответов много, но главный один - ресурсы."

А, ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ОНИ НЕСПЕШНО "ВЫСАСЫВАТ" ВОТ БЕРУТ И ВЫСАСЫВАЮТ...

РОССИЯ САМА ДАЕТ ЭТОТ ОТСОС!!! САМА!!! И НИКТО ЕЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ САСАТЬ ЕЕ.

ЕСЛИ США ОТСАСЫВАЕТ НЕСПЕШНО, ТО РОССИЯ ОТДАЕТСЯ СВОИМИ РЕСУРСАМИ - ОЧЕНЬ СПЕШНО. ПОСКОЛЬКУ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ... ЗНАЕТЕ, КАК АНЕКДОТЕ...СЕКРЕТАРШУ-ПРЕТЕНДЕНТКУ СПРАШИВАЮТ... КАКИМИ ЯЗЫКАМИ ВЛАДЕЕТЕ. ОТВЕТ: - РУССКИМ И МИНЕТОМ.
  Ответить с цитированием
Мудак
Гость
 
"Если вы изберете меня вождем этого народа, я установлю новый мировой порядок, который будет длиться тысячу лет". (Из выступления А. Гитлера накануне выборов в 1932 г).



Если у Вас есть американский доллар, посмотрите внимательно на него. На его оборотной стороне Вы увидите три латинских слова: "Novus ordo seclorum" (Новый порядок на века). Все просто.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( Мудак )
"Если вы изберете меня вождем этого народа, я установлю новый мировой порядок, который будет длиться тысячу лет". (Из выступления А. Гитлера накануне выборов в 1932 г).



Если у Вас есть американский доллар, посмотрите внимательно на него. На его оборотной стороне Вы увидите три латинских слова: "Novus ordo seclorum" (Новый порядок на века). Все просто.



не перекладывайте их порядок на века в нашу сторону. вот это и будет просто.

у них свой порядок и отсос сырья, у нас свой порядок и отдача сырья... это переплетается, как в браке. им охота и нам охота, вот это настоящая ОХОТА.
  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Паранойя, определенно паранойя. Человек неадекватно воспринимает действительность, теряется в определении времени и места его настоящего положения, не слышит собеседника, постоянно твердит одно и то же. Страх и ожидание страшной трагедии. Мания преследования. Всюду слышатся голоса, все вокруг желают смерти больного. Не это ли мы видим, читая реплики от fff.
  Ответить с цитированием
ffffffff
Гость
 
между нами - fff - допущенный ко многим источникам информации. спецслужбы....
  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
К сожалению болезнь не разбирается ни в должностях ни в званиях.
  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Только я и LEX здесь нормальные, небольные...
  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 

Цитата ( Читатель )
Только я и LEX здесь нормальные, небольные...



Когда нет аргументов, в ход идет грязь. Предадущее послание писал не я. А ответа от fff на вопрос, а почему не в 1993г когда для завоевания России необходимо было просто прокатиться по необъятным просторам, при этом столкнувшись с минимальным сопротивлением голодной в прямом смысле, небоеспособной российской армии, зачем ждать этим "тупым" америкотам, когда Россия поднимется, нарастит мускулы, неужели из благородства?
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 

Цитата ( Читатель )
Цитата ( Читатель )
Только я и LEX здесь нормальные, небольные...



Когда нет аргументов, в ход идет грязь. Предадущее послание писал не я. А ответа от fff на вопрос, а почему не в 1993г когда для завоевания России необходимо было просто прокатиться по необъятным просторам, при этом столкнувшись с минимальным сопротивлением голодной в прямом смысле, небоеспособной российской армии, зачем ждать этим "тупым" америкотам, когда Россия поднимется, нарастит мускулы, неужели из благородства?



Молодой человек, РВСН еще никто не отменял. Даже тогда.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru