TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : За три дня уничтожено более 370 тонн продуктов Опции темы
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( Reox » )
Это ж каким надо быть идиотом чтобы не понять, что я говорю о том, что люди рассчитывали что им хоть что то достанется потому что они пострадали из за гребаных санкций до коих им было фиолетово. Не они их развивали и воплощали. После них многим категориям стало хуже жить.... так почему им было нельзя рассчитывать на ту качественную еду, которую с бравадой давят бульдозерами?

Вам лучше не рассуждать про идиотию. Поверьте. Потому, что в первую очередь Вы сами не понимаете, что Вы говорите. Это очевидно.
Почему нельзя рассчитывать на чужую, не принадлежащую людям еду - потому, что она не их. Они ее не покупали. И потому, что такая еда запрещена ко ввозу. Постарайтесь это понять.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
появились более продвинутые решения утилизации:

Санкционное мясо Москвы отправят на корм скоту.

http://www.gazeta.ru/business/news/2..._7451945.shtml
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Кабинет министров
Гость
 
Цитата ( Reox » )
Это ж каким надо быть идиотом чтобы не понять, что я говорю о том, что люди рассчитывали что им хоть что то достанется потому что они пострадали из за гребаных санкций до коих им было фиолетово. Не они их развивали и воплощали. После них многим категориям стало хуже жить.... так почему им было нельзя рассчитывать на ту качественную еду, которую с бравадой давят бульдозерами?

Уважаемая, знаете почему вы не понимаете, что до вас пытаются донести? Нет?

А я вам скажу - к сожалению мозг не чувствителен к боли, и вы не можете чувствовать посторонние процессы происходящие вблизи него. А что именно там происходит, я Вам уже написал в параллельной теме (повторять не буду, дабы Харон не зацепился)!!!
И постарайтесь не отвлекать Logistica своими безумными и убогими фантазиями прикрытыми миллионами искалеченных жизней. На что вы давите, и за что убиваетесь понимаете? Думаю, что нет! Ваши желания "жить красиво, есть много, делать что думается" никто не отбирает - жрите, живите, делайте, НО, усвойте для себя "Не будет ввоза кОнтрАбАндЫ, ничего уничтожать не будут!!!" А если вы хотите, что-бы за счет бизнеса государство бандитским способом кормило малоимущих, то ошибаетесь, оно намного умнее. Как вариант, попробуйте начать с себя (помочь малоимущим или тем за кого прячетесь), и посмотрите как у вас это получится. Вряд ли вы конечно так сможете сделать. Как мне показалось, с вашим зверским аппетитом вы несете каждый день два мешка в холодильник, а один выносите на помойку, и уж точно не о ком не думаете, потому, что ваше кредо "плевать на всех". И вот пока будете так жить, вы ни от кого снисхождения и понимания не добьетесь (разве что от Харона).

Про ум государства и порядочность это другая тема. Просто постарайтесь понять ту истину которую хочу донести до вашего сознания!
  Ответить с цитированием
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
Цитата ( Кабинет министров » )
Уважаемая...

Да не нужно мне ничье снисхождение , и Логистика не достаю - он сам ни спать, ни есть не может не сославшись на меня или не обратившись ))
Я просто говорю о том, что пострадавшие от санкций простые люди рассчитывали, что им будет компенсация хотя бы продуктами. 350 000 это не 1000 - это огромное количество жителей. Почему бандитское государство может организовать дорогое и пафосное уничтожение и не может организовать за счет контрабандистов благотворительность?
__________________

в России даже Россия кидает Россию ....
Reox вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( Reox » )
Да не нужно мне ничье снисхождение , и Логистика не достаю - он сам ни спать, ни есть не может не сославшись на меня или не обратившись ))
Я просто говорю о том, что пострадавшие от санкций простые люди рассчитывали, что им будет компенсация хотя бы продуктами. 350 000 это не 1000 - это огромное количество жителей. Почему бандитское государство может организовать дорогое и пафосное уничтожение и не может организовать за счет контрабандистов благотворительность?

т.е. вы предлагаете раздать людям то, что предназначено на корм скоту
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
Цитата ( att77 » )
т.е. вы предлагаете раздать людям то, что предназначено на корм скоту

Не совсем верно потому как там далеко не все продукты того качества, что только скоту можно
__________________

в России даже Россия кидает Россию ....
Reox вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( Reox » )
Не совсем верно потому как там далеко не все продукты того качества, что только скоту можно

ни качество ни соответствие тех продуктов ничем не подтверждено. и ввоз их запрещён.
вам ли не знать, что сие означает?
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Есть идея)
Гость
 
Цитата ( Reox » )
Да не нужно мне ничье снисхождение , и Логистика не достаю - он сам ни спать, ни есть не может не сославшись на меня или не обратившись ))
Я просто говорю о том, что пострадавшие от санкций простые люди рассчитывали, что им будет компенсация хотя бы продуктами. 350 000 это не 1000 - это огромное количество жителей. Почему бандитское государство может организовать дорогое и пафосное уничтожение и не может организовать за счет контрабандистов благотворительность?

А я Вас о другом хочу спросить ( отвлекитесь от санкционных продуктов)))
Вы сказали, что Ваша бабушка делала хороший сыр,может быть запатентовать рецепт бабушки,присвоить ему название "Reox" открыть небольшой семейный бизнес, а мы покупая этот сыр точно будем знать, что он качественный)))
Это вместо форелевой фермы.
  Ответить с цитированием
Всё бы ничего
Гость
 
Но!

Цитата ( Есть идея) » )
А я Вас о другом хочу спросить ( отвлекитесь от санкционных продуктов)))
Вы сказали, что Ваша бабушка делала хороший сыр,может быть запатентовать рецепт бабушки,присвоить ему название "Reox" открыть небольшой семейный бизнес, а мы покупая этот сыр точно будем знать, что он качественный)))
Это вместо форелевой фермы.

Ваш смех и стеб далеко не всегда уместны.
Научитесь уважать собеседника.
  Ответить с цитированием
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
Цитата ( Есть идея) » )
А я Вас о другом хочу спросить ( отвлекитесь от санкционных продуктов)))
Вы сказали, что Ваша бабушка делала хороший сыр,может быть запатентовать рецепт бабушки,присвоить ему название "Reox" открыть небольшой семейный бизнес, а мы покупая этот сыр точно будем знать, что он качественный)))
Это вместо форелевой фермы.

столько молока не будет под Питером чтоб производство открыть )) идея хороша! Только бабушке уже 89 - не справится в войне с чинушами. А сыр был ммммм просто потрясающий.
__________________

в России даже Россия кидает Россию ....
Reox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru