TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : экспорт автомобилей из англии в россию Опции темы
форик
Мудрец
 
Аватар для форик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: МАСКВА
Сообщений: 2,047
Благодарности:
отдано: 82
получено: 28/18
+1!
__________________

УХОДЯ - гасите ВСЕХ !
форик вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137

Цитата ( Сергей из Питера )
Так прожжженные барыги, а я чур теперь модератор!



И какой черт занес Вас на эти галеры ©
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,424
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999

Цитата ( сторонний наблюдатель )

бывают такие девушки/женщины (я в их числе), которым порой хоть на полстраницы красным шрифтом напиши 2х2=4, а они решат, что это реклама, элемент дизайна, или еще какая-нить ерунда...



Таким девушкам/женщинам не стоит влезать в столь тонкую сферу, как таможенное регулирование в РФ, а лучше обратиться к тем, кто умеет это делать. Например, к дилерам любой степени официальности. Я же когда у меня сломается телефон, не буду лезть на форумы знатоков этой сферы (такие форумы тоже существуют) с вопросом: "Напишите как починить умершую трубку". ИМХО: каждый баран должен носить СВОЮ шкуру.




Цитата ( сторонний наблюдатель )

познаниях человека в области экспорта в РФ



Ну и, судя по тому, что Вы так же как и автор темы не ориентируетесь в том, что в РФ это будет импорт, а не экспорт, не такой уж Вы и сторонний наблюдатель.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92

Цитата ( сторонний наблюдатель )
мдааа... товарищи!!! тут не то что юмор надо обновлять, а пора создавать отдельный форум... иль как там это называется... под названием "обосрали - обтекай, не умеешь - впитывай"..

НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК!!!!!

хочу открыть секрет вам, мужчинам: бывают такие девушки/женщины (я в их числе), которым порой хоть на полстраницы красным шрифтом напиши 2х2=4, а они решат, что это реклама, элемент дизайна, или еще какая-нить ерунда...

канешн, есть такие эксклюзивы, которые шарят однвременно и в таблице умножения, и в компах...

но понимаете ли, в чем вся штука: даже если, бывает, человек чего-то не заметит, не поймет, или просто он чего-то не знает, - это не повод с первой же реплики его оскорблять (и давайте не будем утверждать, что замечание по поводу цвета волос - это отнюдь не оскорбление, ибо все мы наслышаны о шутках про блондинок!)...

ведь заметьте: никто и слова не успел сказать дабы посоветовать что-то автору ветки, как тут же ей указали (вполне корректно, но достаточно жестко) на ее умственные способности и семейное положение (хотя при чем тут это - для меня загадка)....

ну так вот, о чем это я?... а! вспомнила: на мой взгляд, игнор гораздо благороднее оскорблений! да и потом не волне корректно осведомляться о познаниях человека в области экспорта в РФ ч-л в тоне "да что ты вообще понимаешь в этом"... если автор вопроса настолько продвинут в этой теме, то пчм надо советы начинать с оскорблений, а не с "конструктивного" (со слов автора первой реплики) предложения, как например: "почитайте такие-то источники для расширения вашего кругозора в этой области" или "загляните туда-то"?... что ж хамить-то сразу, а потом еще и говорить "давайте соблюдать последовательность, и ваще не виноватые мы - она сама пришла"...

сорри за столь долгое разглагольствование, просто не могла промолчать глядя на достаточно несправедливую перепалку, и отсутствие "конструктивизма" в словах человека, который громче всех к нему призывает!






БРАВО!
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137

Цитата ( Девушка с весломЪ )
БРАВО!



Широк русский человек. Надо бы сузить. © Тоже Ф.М. Достоевский
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537

Цитата ( Девушка с весломЪ )



БРАВО!



"А судьи кто?"© " Достоевский"©
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
сторонний наблюдатель
Гость
 

Цитата ( Vovez )
Цитата ( сторонний наблюдатель )

бывают такие девушки/женщины (я в их числе), которым порой хоть на полстраницы красным шрифтом напиши 2х2=4, а они решат, что это реклама, элемент дизайна, или еще какая-нить ерунда...



Таким девушкам/женщинам не стоит влезать в столь тонкую сферу, как таможенное регулирование в РФ, а лучше обратиться к тем, кто умеет это делать. Например, к дилерам любой степени официальности. Я же когда у меня сломается телефон, не буду лезть на форумы знатоков этой сферы (такие форумы тоже существуют) с вопросом: "Напишите как починить умершую трубку". ИМХО: каждый баран должен носить СВОЮ шкуру.




Цитата ( сторонний наблюдатель )

познаниях человека в области экспорта в РФ



Ну и, судя по тому, что Вы так же как и автор темы не ориентируетесь в том, что в РФ это будет импорт, а не экспорт, не такой уж Вы и сторонний наблюдатель.



уважаемый Vovez, если Вы внимательно посмотрите название темы, то увидите, что она называется "ЭКСПОРТ из Англии В РФ "... чем отличается импорт от экспорта я, как бы для Вас это странно не звучало, знаю... хотя согласна с Вами: моя фраза не дописана, из-за чего произошла ошибка...

по поводу влезать в "столь тонкую сферу": Вы, позвольте спросить, с молоком матери узнали все тонкости этой сферы или все-таки тоже с чего-то начинали? рискну предположить, что второй вариант более верный. а следовательно, Вы как человек, разбирающийся в "столь тонкой сфере", вполне могли бы дать пару дельных советов и этой девушке, а не "стебать" автора ветки и иже с ним. все-таки не зря, как мне кажется, создан этот форум и не зря тут присутствуют такие профи "столь тонкой сферы", как Вы, увжаемый Vovez!
  Ответить с цитированием
сторонний наблюдатель
Гость
 

Цитата ( Vovez )
Цитата ( сторонний наблюдатель )

бывают такие девушки/женщины (я в их числе), которым порой хоть на полстраницы красным шрифтом напиши 2х2=4, а они решат, что это реклама, элемент дизайна, или еще какая-нить ерунда...



Таким девушкам/женщинам не стоит влезать в столь тонкую сферу, как таможенное регулирование в РФ, а лучше обратиться к тем, кто умеет это делать. Например, к дилерам любой степени официальности. Я же когда у меня сломается телефон, не буду лезть на форумы знатоков этой сферы (такие форумы тоже существуют) с вопросом: "Напишите как починить умершую трубку". ИМХО: каждый баран должен носить СВОЮ шкуру.





и по поводу шкуры и баранов: *советы и помощь в области околотаможенных услуг* и *хамство не разбирающимся в области околотаможенных услуг* - Ваша шкура какая, уважаемый Vovez?

при поломке телефона, высококвалифицированные и культурные профессионалы обычно первым делом спрашивают, что с телефоном произошло перед поломкой, какие "симптомы" поломки и лишь потом они либо берутся сами чинить аппарат, либо, если поломка подлежит исправлению без помощи мастера, консультируют Вас по дальнейшим действиям. вот она шкура профессионала!!!

ЗЫ. только не надо говорить "почитайте ТН ВЭД, Таможенный кодекс и иные законодательные акты таможенной сферы" ибо - я уверена - с их помощью каждый мало мальски умеющий соображать человек, досконально изучив их, сможет самостоятельно, без помощи этого форума ответить на все свои вопросы.
  Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137

Цитата ( сторонний наблюдатель )
уважаемый Vovez, если Вы внимательно посмотрите название темы, то увидите, что она называется "ЭКСПОРТ из Англии В РФ "... чем отличается импорт от экспорта я, как бы для Вас это странно не звучало, знаю... хотя согласна с Вами: моя фраза не дописана, из-за чего произошла ошибка...


Цитата ( сторонний наблюдатель )
... вполне могли бы дать пару дельных советов и этой девушке, а не "стебать" автора ветки и иже с ним. все-таки не зря, как мне кажется, создан этот форум...



Раздвоение личности...



__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92
ТУ С.Н.



Лишние были последние пОсты.... не стОит вода жажды горячих песков...
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru