TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: предлагаю

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Предлагаю услуги удаленного таможенного оформления Опции темы
Zmei_Gorynytch
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Предлагаю услуги удаленного таможенного оформления

Таможенное оформление любой сложности, мультимодальные перевозки грузов, консультирование по таможенному делу, внутрипортовое экспедирование, международное экспедирование грузов. Предлагаю услуги по таможенному оформлению. Опыт работы 18 лет.

ТАМОЖЕННОЕ ДЕКЛАРИРОВАНИЕ
При перемещении грузов через границу необходимо их таможенное декларирование, то есть предоставление полной информации о предмете, который Вы собираетесь перевезти. Правильное оформление всех сопутствующих документов способно избавить Вас от лишних проблем и задержки перевозок. Я возьму на себя все проблемы по правильному и быстрому оформлению Вашего груза.

ТАМОЖЕННАЯ ОЧИСТКА
Ввоз груза в страну требует оформления пакета различных документов, а также разрешения, контролирующих этот процесс органов. Для компаний, недавно занимающихся импортом товаров, таможенная очистка грузов - одна из стадий, вызывающая затруднения. Для того, что бы избежать проблем, лучше доверить это дело профессионалам. Я давно занимаюсь транспортировкой грузов, таможенная очистка товаров также входит в перечень моих услуг. Я грамотно оформлю все документы, согласно законодательству Российской Федерации, что существенно ускорит процесс транспортировки грузов, сэкономив Ваши деньги и нервы.
ЭКСПЕДИРОВАНИЕ ГРУЗОВ
Я предоставляю комплекс услуг по таможенному оформлению и экспедированию грузов в порту Санкт-Петербурга, а также по международному экспедированию грузов. Я возьму на себя оформление документов для транзита и дальнейшего следования груза, сэкономив Ваши деньги и время.


СЕРТИФИКАЦИЯ
Одной из основных форм таможенного контроля - является нетарифный контроль, т.е. проверка наличия запретов и ограничений на ввоз/вывоз товара. Я оказываю услуги по получению различных разрешительных документов, необходимых для таможенного оформления товара.
К таким документам относятся:
1. декларации и сертификаты соответствия стандартам и требованиям, установленным в Российской Федерации и в Таможенном союзе;
2. одобрения типа транспортного средства, свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства, экологические сертификаты (о соответствии экологическим нормам Евро 4, 5);
3. свидетельства о государственной регистрации продукции;
4. документы ветеринарного и фитосанитарного контроля;
5. заключения в области экспортного контроля, двойного применения, военного назначения;
6. заключения и разрешения на ввоз радиоэлектронных средств;
7. нотификация ФСБ.
Также оказываю услуги по получению сертификатов происхождения (общей формы, формы СТ-1), получению заключений ТПП (о стоимости, подтверждению года выпуска бывшего в употреблении товара и др.) и другие заключения и разрешения.


ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА
Данное понятие включает в себя все элементы системы по организации перемещения каких-либо материальных предметов, веществ из одной точки в другую по оптимально выбранному маршруту. Оптимальный маршрут рассчитывается с учетом кратчайшего срока транспортировки товара с минимальными затратами и с минимальным негативным воздействием на перемещаемый объект. Основной задачей транспортной логистики является выбор транспортного средства и обеспечение технологического единства транспортно-складского процесса.
Я использую следующие виды транспортировок:
• Авиаперевозки
• Морские перевозки
• Автомобильные перевозки
• Железнодорожные перевозки
• Мультимодальные перевозки
Zmei_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru