TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : "Реальный маркетинг" Опции темы
Апрель
Гость
 
Здравствуйте!

Очень нужна помошь..Расскажу по порядку.

В ночь со среды на четверг меня осенило...прихватило в тот самый момент, когда я босой шлепал в сортир по малой нужде.Мысль в мозгу полыхала отчетливо и ясно.Даже не мысль - вопрос. Почему все чего-то возят, а мы с Шефом по-прежнему крутим гайки в его гараже, гордо именуемом Автосервисом? Как говорила Каштанка - так дальше жить нельзя. Короче, даже не побрившись и, набив в рот пол-пачки Орбита, стартанул в офис. Он, надо сказать, у нас там же...Ну, в гараже, за фанерной перегородочкой...Подъезжаю, вхожу...Слава Богу! Шеф - на месте...Видимо не уходил со вчерашнего.

-Здорово, Шеф! - радостно крикнул я.-Есть просто гениальная идея...Бабла срубим влехкую и по-быстрому...Нам надо начать чего-нибудь возить.Все возят..А мы что пальцем деланные?

-Эта...Во-первых, Гриша, не ори..-булькнул Шеф, глотнув из заварочного чайника. - Чё возить-то? Ты, Гриня, с умными людьми посоветуйся, поспрашивай...

Вот я к вам умным и пришел посоветоваться...



Подскажите:

- что выгодней везти семилетки с правым рулем из Белоруссии или грузовые шины б/у из Германии?

- есть у кого-нить чистый бланк Контракта?

- какие бумаги ещё нужны?

- нужна ли справка из гаражного кооператива об отсутствии задолженности за электроэнергию?

- где взять ещё 684 доллара,с учетом того, чтоб раскрутиться вообще-то, нужна "штука", но Шеф сказал, что у жены есть 300, а, оставшиеся 16 - добьём рублями?



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Гриша.
  Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Разделом ошибся.

Это в юмор надо
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru