TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Флудилка Опции темы
Торпеда721
Гость
 
Цитата ( Тибет » )
Папашка у тебя мировой!
Первым идею о самодвижущемся морском снаряде в начале XV века высказал итальянский инженер Джованни да Фонтана[8]. Впервые термин «torpedo» для обозначения морского боеприпаса использовал Роберт Фултон в начале XIX века. В течение всего XIX века различными инженерами разрабатывались проекты подводных самодвижущихся снарядов, но на ракетной тяге.

*посмотрел в паЧпорт, но Торпеда Робертович Фултон - НИЗАМЕТИЛ!
А вот твоей судьбе - не позавидуешь:
Тибет был независимым, либо находился в зависимости от Монгольской империи или империи Цин. Перешёл под контроль Китая в 1950 году после победы под Чамдо. В августе 1960 года Международная Комиссия Юристов заявила в своем докладе, что «акты геноцида были совершены в Тибете в попытке уничтожить тибетцев как религиозную группу».

Ты НАСТАВНИК?????????
Последний раз редактировалось Торпеда721; 03.03.2011 в 23:49..
  Ответить с цитированием
Торпеда721
Гость
 
Цитата ( Тибет » )
Минутку...
А где Деда и ежи с ним(и)?
п.с.
варианты типа "в отпуске" не рассмативаются.

Все нормально, не беспокойся!
Дед Мазай - спасал зайцев.
Наш Дед - спас ежей, и они с ним...где-то
  Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Торпеда721 » )
*посмотрел в паЧпорт, но Торпеда Робертович Фултон - НИЗАМЕТИЛ!
А вот твоей судьбе - не позавидуешь:
Тибет был независимым, либо находился в зависимости от Монгольской империи или империи Цин. Перешёл под контроль Китая в 1950 году после победы под Чамдо. В августе 1960 года Международная Комиссия Юристов заявила в своем докладе, что «акты геноцида были совершены в Тибете в попытке уничтожить тибетцев как религиозную группу».

Та не переживай! Договорились и с монголоЙдами и с кЕтайцами порешали. Осталось только русско-японский конфликто-недоразумение поправить.
Живы будем - не помрЁмЪ! (с)
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Торпеда721 » )
Масса, кг — 2700
Калибр, мм — 533,4
Длина, мм — 8200
Дальность хода, км — до 10
Скорость на марше, м/с — 90…100
Угол после залпового разворота, град — ± 20
Глубина хода на марше, м — 6
Тип боевой части — фугасный
Масса БЧ (ТНТ эквивалент), кг — не менее 210
Вид старта — надводный или подводный
Глубина подводного старта, м — до 30

Где 721 м/с или км/ч?
721 - это бортовой номер!

я же сказал...ТИПА....може...модификация...с увеличением ...от 500 до 721...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
GarpyStile
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
вопрос по законодательству

Добрый вечер. В ТКТС есть норма(ст.161)
1. При прибытии товаров на таможенную территорию таможенного союза обязанность по уплате ввозных таможенных пошлин, налогов возникает у перевозчика в момент пересечения товарами таможенной границы.
А так же: (ст.211)
1. Обязанность по уплате ввозных таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, помещаемых под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления, возникает у декларанта с момента регистрации таможенным органом таможенной декларации.
Вопрос: То есть и перевозчик и декларант должны уплачивать ввозную пошлину? А если они совпадают в одном лице? Это лицо должно платить дважды ввозную пошлину? Объясните,пожалуйста мне этот момент.
GarpyStile вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( GarpyStile » )
Добрый вечер. В ТКТС есть норма(ст.161)
1. При прибытии товаров на таможенную территорию таможенного союза обязанность по уплате ввозных таможенных пошлин, налогов возникает у перевозчика в момент пересечения товарами таможенной границы.
А так же: (ст.211)
1. Обязанность по уплате ввозных таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, помещаемых под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления, возникает у декларанта с момента регистрации таможенным органом таможенной декларации.
Вопрос: То есть и перевозчик и декларант должны уплачивать ввозную пошлину? А если они совпадают в одном лице? Это лицо должно платить дважды ввозную пошлину? Объясните,пожалуйста мне этот момент.

А я всё ждал-когда же начнётся?!С Пятницей...
Не...четырежды...Исчо розничный продавец и покупатель.
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Торпеда721
Гость
 
Цитата ( GarpyStile » )
Добрый вечер. В ТКТС есть норма(ст.161)
1. При прибытии товаров на таможенную территорию таможенного союза обязанность по уплате ввозных таможенных пошлин, налогов возникает у перевозчика в момент пересечения товарами таможенной границы.
А так же: (ст.211)
1. Обязанность по уплате ввозных таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, помещаемых под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления, возникает у декларанта с момента регистрации таможенным органом таможенной декларации.
Вопрос: То есть и перевозчик и декларант должны уплачивать ввозную пошлину? А если они совпадают в одном лице? Это лицо должно платить дважды ввозную пошлину? Объясните,пожалуйста мне этот момент.

Обязательно, перед отгрузкой, порадуйте перевозчика этой статьей.
Он на границе платит, а Вы при регистрации.
  Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Жестоко. О, ЖЫСТЬ, зачем дана ты мне?
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Торпеда721
Гость
 
Цитата ( megalight » )
А я всё ждал-когда же начнётся?!С Пятницей...
Не...четырежды...Исчо розничный продавец и покупатель.

Ты прав. Давай подробно разжуем этот юридический казус. Еще не очень совершенно законодательство Таможенного союза. Сыровато...
  Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( GarpyStile » )
Добрый вечер. В ТКТС есть норма(ст.161)
1. При прибытии товаров на таможенную территорию таможенного союза обязанность по уплате ввозных таможенных пошлин, налогов возникает у перевозчика в момент пересечения товарами таможенной границы.
А так же: (ст.211)
1. Обязанность по уплате ввозных таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, помещаемых под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления, возникает у декларанта с момента регистрации таможенным органом таможенной декларации.
Вопрос: То есть и перевозчик и декларант должны уплачивать ввозную пошлину? А если они совпадают в одном лице? Это лицо должно платить дважды ввозную пошлину? Объясните,пожалуйста мне этот момент.

http://www.tks.ru/forum/showthread.p...E8%F1%E0%F2%FC
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru