TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы правоохранительного блока ??? Опции темы
goa1976
Активист
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( treher » )
Давай по теме,когда погоны сымать будут? Год за полтора здесь из лоботрясов нихто не заслужил.

А с чего Вы взяли, что с правоохраны будут погоны то снимать? Если речь о снятии погонов и идет, то это касается нынешних сотрудников, не относящихся к правоохранительному блоку, вплоть до самых высоких должностей
goa1976 вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( treher » )
Давай по теме,когда погоны сымать будут? Год за полтора здесь из лоботрясов нихто не заслужил.

да откуда я знаю когда... вопрос не ко мне. Снимать/не снимать погоны решают там
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
монополист
Гость
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( treher » )
Давай по теме,когда погоны сымать будут? Год за полтора здесь из лоботрясов нихто не заслужил.

Пятёрка за высказывание!Операм в полиции никто таких привилегий не делает, а они уж точно больше пользы приносят чем вся ФТС вместе взятая!Когда погоны снимать будут,тоже интересно?!
монополист вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( монополист » )
Пятёрка за высказывание!Операм в полиции никто таких привилегий не делает, а они уж точно больше пользы приносят чем вся ФТС вместе взятая!Когда погоны снимать будут,тоже интересно?!

А каким образом Вы это оцениваете?
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
монополист
Гость
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Touareg » )
А каким образом Вы это оцениваете?

Причастен и к тем и к другим структурам,работу знаю изнутри
монополист вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( goa1976 » )
Д. У ФСКН, к примеру, служба в районах Крайнего Севера зачитывается год за два при расчете выслуги для определения размера надбавки за выслугу лет

Так на Севере у всех так... А за что "штырлицам" со статьей 7 "б" ускоренная выслуга?
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( монополист » )
Причастен и к тем и к другим структурам,работу знаю изнутри

Дармоед, значитЪ. Хотя действительно, нагрузка в полиции в разы больше, чем у таможенных "пинкертонов". Да и клиентура посерьезнее будет.
Последний раз редактировалось YYYY; 06.07.2014 в 23:16..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
customs_man
Аналитик
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 561
Благодарности:
отдано: 0
получено: 16/14
Цитата ( монополист » )
Пятёрка за высказывание!Операм в полиции никто таких привилегий не делает, а они уж точно больше пользы приносят чем вся ФТС вместе взятая!Когда погоны снимать будут,тоже интересно?!

Скажите пожалуйста, что изменит снятие или не снятие погон с сотрудников для Вас лично, для системы таможенных органов, для государства в целом???
Почему это всех так интересует, причем как я понимаю тех, кто никакого отношения не имеет к сотрудникам в ФТС???
Вопрос о том, кто больше или меньше приносит пользы, является дискуссионным и субъективным. На мой взгляд, если снимать погоны с сотрудником ФТС, то также надо снимать погоны с большинства подразделений других правоохранительных органов.
customs_man вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( customs_man » )
Скажите пожалуйста, что изменит снятие или не снятие погон с сотрудников для Вас лично, для системы таможенных органов, для государства в целом???
Почему это всех так интересует, причем как я понимаю тех, кто никакого отношения не имеет к сотрудникам в ФТС???
Вопрос о том, кто больше или меньше приносит пользы, является дискуссионным и субъективным. На мой взгляд, если снимать погоны с сотрудником ФТС, то также надо снимать погоны с большинства подразделений других правоохранительных органов.

Слова "других правоохранительных" -ключевые. Таможня не является, да и не была никогда правоохранительным органом, да и несовместимо это с фискальными функциями.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
customs_man
Аналитик
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 561
Благодарности:
отдано: 0
получено: 16/14
Цитата ( YYYY » )
Слова "других правоохранительных" -ключевые. Таможня не является, да и не была никогда правоохранительным органом, да и несовместимо это с фискальными функциями.

Так что же все таки изменит снятие погон?
customs_man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru