TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Московская Областная таможня Опции темы
Просто я
Завсегдатай
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 35
Благодарности:
отдано: 9
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Blackhawk » )
Да , уж
слов нет,одни эмоции
Тетям этим , под стать и новый ИО ))) ....

Новый? Видимо вы имеете ввиду нового зама начальника поста, так он утвержденный. ИО там с самого открытия имеется. А с замом-то что не так?
Просто я вне форума   Ответить с цитированием
Ледокол "Ленин"
Постоялец
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 136
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( UBS2010 » )
Не факт. Только не понятно за что тогда МОТовскому СВХ платить? Груза ведь не будет, а ТД на пост я могу сам подать через своего оператора не выходя из офиса.

А как же электричество и бесплатное размещение т/п на МОТовских СВХ? Новые контрольные показатели по ЭД2, ну очень БОЛЬШИЕ!
Ледокол "Ленин" вне форума   Ответить с цитированием
UBS2010
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 68
Благодарности:
отдано: 4
получено: 3/3
Цитата ( Ледокол "Ленин" » )
А как же электричество и бесплатное размещение т/п на МОТовских СВХ? Новые контрольные показатели по ЭД2, ну очень БОЛЬШИЕ!

Опять непонятно. Контрольные показатели по ЭД2 или "удаленному выпуску по 2233"? В первом случае все понятно. Машина в зоне или груз на СВХ, всякие "подготовительные операции", "передача документов в таможню" и прочее. Во втором случае, если у меня свой договор с приграничным СВХ , а я зарегистрирован на т/п МОТ, мне областной СВХ побоку. Он даже может и не узнать, что я там оформился. А расходы на электричество? ...Можно и возместить, но по тарифам и по факту.
UBS2010 вне форума   Ответить с цитированием
жорик 1
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Да уж про любовника верно, если еще одна смелая найдется увести этого долдона,тогда вообще всем труба будет..... С этой ... нужно как-то бороться? Объединяемся?
жорик 1 вне форума   Ответить с цитированием
Дженерик
Эксперт
 
Аватар для Дженерик
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,199
Благодарности:
отдано: 29
получено: 18/16
Как при всей этой неразберихе МОТ квартал закроет?
Дженерик вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( Blackhawk » )
Возможно и так .
я не спорю, просто констатирую факт , что вчера нач постов получили такое распоряжение.... Активно внедрять эту технологию .....

Махровый цинизм ФТС в плане данного распоряжения в свете реализации доблестной Концепции , если сказать грубо, схож с требованием рытья своих могил приговоренных к расстрелу перед казней.
Последний раз редактировалось AVATAR SUOMENANTTI; 19.02.2011 в 14:06..
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
PERVUS
Гость
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( жорик 1 » )
Да уж про любовника верно, если еще одна смелая найдется увести этого долдона,тогда вообще всем труба будет..... С этой ... нужно как-то бороться? Объединяемся?

Да, что Эллочкой бороться, сама скоро крылья себе обломает, разве что жалобу на нее в таможню накатать, так руководство жалко, влетит им из-за нее.
PERVUS вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( PERVUS » )
Да, что Эллочкой бороться, сама скоро крылья себе обломает, разве что жалобу на нее в таможню накатать, так руководство жалко, влетит им из-за нее.

Так может она специально поставлена, чтоб народ бежал от неё( 8 внешних СВХ) на границу?
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
PERVUS
Гость
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
Так может она специально поставлена, чтоб народ бежал от неё( 8 внешних СВХ) на границу?

Специально ее точно никто не ставил, сидела на Митинском тп благодаря возрасту (уже за 40) в главных инспекторах, а тут реорганизация и расширение штата, вот и посчастливилось стать замом отоитк, а ничего не выходит....
PERVUS вне форума   Ответить с цитированием
andleb
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 69
Благодарности:
отдано: 4
получено: 5/4
Цитата ( UBS2010 » )
Опять непонятно. Контрольные показатели по ЭД2 или "удаленному выпуску по 2233"? В первом случае все понятно. Машина в зоне или груз на СВХ, всякие "подготовительные операции", "передача документов в таможню" и прочее. Во втором случае, если у меня свой договор с приграничным СВХ , а я зарегистрирован на т/п МОТ, мне областной СВХ побоку. Он даже может и не узнать, что я там оформился. А расходы на электричество? ...Можно и возместить, но по тарифам и по факту.

Коллеги,

я правильно понимаю, что из портов удаленный выпуск нельзя делать? Конкретно, груз в Ново - таможимся в МОТ?
andleb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru