TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Одноканальный модуль реле, 5В - какой код? Опции темы
Алекс174
Активист
 
Аватар для Алекс174
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 251
Благодарности:
отдано: 37
получено: 30/27
Цитата ( Johnix » )
печатная плата, лампы ЛЕД, диод и транзистор не относятся в товарной позиции 8536.

пояснения к 8537

Они состоят из сборки аппаратуры, перечисленной в двух предшествующих товарных позициях (например, переключатели и плавкие предохранители), на пульте, панели, консоли и т.д. или смонтированной на распределительном щите, столе и т.п. Они обычно также включают измерительные приборы, а иногда и вспомогательную аппаратуру, такую как трансформаторы, электронные лампы, регуляторы напряжения, реостаты или подсвеченные электрические схемы.

Товары данной товарной позиции варьируют от небольших коммутаторов лишь с несколькими переключателями, плавкими предохранителями и т.д. (например, для осветительных установок) до сложных панелей управления, применяемых для станков, прокатных станов, силовых станций, радиостанций и т.д., включая сборки нескольких изделий, упомянутых в тексте данной товарной позиции.

не прокатит?
__________________

В моей смерти прошу никого не винить! Кого надо, я сам достану!
Алекс174 вне форума   Ответить с цитированием
muhamor
Мудрец
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 3,235
Благодарности:
отдано: 225
получено: 498/442
Цитата ( Johnix » )
печатная плата, лампы ЛЕД, диод и транзистор не относятся в товарной позиции 8536.

Теперь и мне интересно, а что не так с эти реле?

8536
В данную товарную позицию также включаются сложные коммутирующие блоки, используемые в радио- или телевизионных приемниках и т.д.
(В) Реле представляют собой электрические устройства, посредством которых осуществляется автоматическое управление цепью изменением в ней или в другой цепи. Они используются, например, в телекоммуникационной аппаратуре, аппаратуре сигнализации на автомобильных или железных дорогах, для управления или защиты станков и т.д.
Различные типы можно разделить, например:
(1) По электрическому средству управления: электромагнитные реле, реле с постоянным магнитом, термоэлектрические реле, индукционные реле, электростатические реле, фотореле, электронные реле и т.д.
(2) По предварительно заданным условиям, при которых реле работают: реле максимального тока, реле максимального или минимального напряжения, дифференциальные реле, быстродействующие размыкающие реле, реле задержки времени и т.д.
Контакторы, которые также рассматриваются как реле, являются устройствами для замыкания и размыкания электрических цепей, которые автоматически отключаются без механического запирающего устройства или ручной операции. Они обычно срабатывают и поддерживаются в активном состоянии посредством электрического тока.
muhamor вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,187
получено: 7,124/6,221
Цитата ( Алекс174 » )
5VDC на изделии. наши инженеры тож говорят, что они на 5В. помогите разобраться, может я инженерам нашим чего умного тоже скажу ))

5 В -"управляющее" напряжение
250В - коммутируемое
через реле проходит 250В -задайте вопрос инженерам
Ответ - проходит. 853649
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Алекс174
Активист
 
Аватар для Алекс174
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 251
Благодарности:
отдано: 37
получено: 30/27
Цитата ( XELA76 » )
5 В -"управляющее" напряжение
250В - коммутируемое
через реле проходит 250В -задайте вопрос инженерам
Ответ - проходит. 853649

то есть, в тн вэд "на напряжение не более" имеется ввиду не напряжение постоянного тока которое необходимо для работы устройства, а коммутируемое напряжение переменного тока?
__________________

В моей смерти прошу никого не винить! Кого надо, я сам достану!
Алекс174 вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,510
Благодарности:
отдано: 2,353
получено: 5,975/4,969
Цитата ( Алекс174 » )
По заявлению продавца модуль может управлять нагрузкой потребляющей переменный ток 10 А при напряжении 250 В, или 10 А постоянного тока при напряжении 30 В.

Для работы модулю требуется постоянное напряжение 5 В.

напряжение по которому классифицируется в тн вэд, имеется ввиду напряжение которым он может управлять, или напряжение которое ему требуется для работы?

элементарно Ватсон, в в 8536 нет слова "рабочее". Значит любое, а любое значит ну точно не минимальное
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле © Антуан де Сент-Экзюпери
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,510
Благодарности:
отдано: 2,353
получено: 5,975/4,969
Цитата ( Алекс174 » )
то есть, в тн вэд "на напряжение не более" имеется ввиду не напряжение постоянного тока которое необходимо для работы устройства, а коммутируемое напряжение переменного тока?

неизвестно, что конкретно там имеется в виду
просто напряжение.
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле © Антуан де Сент-Экзюпери
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Алекс174
Активист
 
Аватар для Алекс174
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 251
Благодарности:
отдано: 37
получено: 30/27
Цитата ( backtrack » )
элементарно Ватсон, в в 8536 нет слова "рабочее". Значит любое, а любое значит ну точно не минимальное

ну вот сертификатчики например у меня запрашивали "на сколько он вольт постоянного напряжения")
__________________

В моей смерти прошу никого не винить! Кого надо, я сам достану!
Алекс174 вне форума   Ответить с цитированием
Алекс174
Активист
 
Аватар для Алекс174
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 251
Благодарности:
отдано: 37
получено: 30/27
Цитата ( backtrack » )
неизвестно, что конкретно там имеется в виду
просто напряжение.

можа кто знает где найти разъяснения по этому вопросу?
__________________

В моей смерти прошу никого не винить! Кого надо, я сам достану!
Алекс174 вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,187
получено: 7,124/6,221
Цитата ( Алекс174 » )
то есть, в тн вэд "на напряжение не более" имеется ввиду не напряжение постоянного тока которое необходимо для работы устройства, а коммутируемое напряжение переменного тока?

Ну вот автомобильные реле, 853641
в общем, у Вас 853649
Транзистор путает карты, но полевой транзистор, по мне, так нормально.
Если бьётесь за мульон денег - обращайтесь за ПКР, но примеры ПКР, говорят о невозможности получить их на 8537 если Ваше реле не для космодрома "Восточный" конечно.
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
Алекс174
Активист
 
Аватар для Алекс174
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 251
Благодарности:
отдано: 37
получено: 30/27
Цитата ( XELA76 » )
Ну вот автомобильные реле, 853641
в общем, у Вас 853649
Транзистор путает карты, но полевой транзистор, по мне, так нормально.
Если бьётесь за мульон денег - обращайтесь за ПКР, но примеры ПКР, говорят о невозможности получить их на 8537 если Ваше реле не для космодрома "Восточный" конечно.

ну цена вопроса ок. 1000 баксов

ладно , я уже согласен на 8536 пусть будет "как у всех" ) просто хочется понять, где написано что это имеется ввиду напряжение переменного тока а не постоянного?
__________________

В моей смерти прошу никого не винить! Кого надо, я сам достану!
Алекс174 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru