TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : временный ввоз и вид на жительство Опции темы
митя клд
Эксперт
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,559
Благодарности:
отдано: 108
получено: 164/156
Цитата ( Роберт3 » )
Реальный пример из жизни!
Мой хороший друг гражданин РФ с калининградской пропиской. его автомобиль зарегистрирован на гражданку германии(его жену) с немецкими номерами! Внимание! он без проблем приезжает ко мне в Калининград на этой машине без всяких пошлин и залогов! даже без доверенности он проезжал. в последний раз попался таможенник армян и не пустил его без доверенности на авто! пришлось бросить машину в ольштыне и мне ехать его забирать! я вообще не знаю о чём вы волнуетесь! видно не знаете как работает наша таможня!

Для жителя Кал. Обл., Россиянина, имеющего папу литовца и немного националиста.Видимо в Безледах стоянок нет и поэтому сто километров в одну сторону для Вас не крюк.
митя клд вне форума   Ответить с цитированием
южный
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 450
Благодарности:
отдано: 11
получено: 20/20
Цитата ( alex20080 » )
Ну так и я об этом же. И не понимаю тех, кто при наличии у человека временного вида на жительство в России (и не спрашивая где сейчас фактически живет человек), у веренно отвечают ему, что сначала он получит В.В. на 3 месяца, а потом может продлить до года. А я думаю, что бабка тут надвое сказала.

Уважаемый,Вы законы читаете? В России НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВРЕМЕННОГО ВНЖ! И прописЬка при ВНЖ строго обязательна! Иначе отберут через суд ВНЖ.
южный вне форума   Ответить с цитированием
alex20080
Аналитик
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Германия.
Сообщений: 734
Благодарности:
отдано: 4
получено: 58/55
Цитата ( южный » )
Уважаемый,Вы законы читаете? В России НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВРЕМЕННОГО ВНЖ! И прописЬка при ВНЖ строго обязательна! Иначе отберут через суд ВНЖ.

Слушай,ты опять тут с коментариями моих сообщений. Проходи мимо, а то я опять вынужден буду послать тебя по известному тебе адресу.
alex20080 вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,427
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( alex20080 » )
Слушай,ты опять тут с коментариями моих сообщений. Проходи мимо, а то я опять вынужден буду послать тебя по известному тебе адресу.

Это - форум. Высказываться в рамках правил форума имеет право каждый. Не пытайтесь вводить собственные правила, типа: кто может и кто не может комментировать сообщения.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
alex20080
Аналитик
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Германия.
Сообщений: 734
Благодарности:
отдано: 4
получено: 58/55
Цитата ( южный » )
Уважаемый,Вы законы читаете? В России НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВРЕМЕННОГО ВНЖ! И прописЬка при ВНЖ строго обязательна! Иначе отберут через суд ВНЖ.

И какое это отношение имеет к обсуждаемой теме? Я где то писал, что прописка при ВНЖ НЕОБЯЗАТЕЛЬНА? Ну вставил я лишнее слово "временного". Люди неделю читали и все понимали, о чем речь. Один ты тут выпендрился по известным всем причинам.
alex20080 вне форума   Ответить с цитированием
p-30
Мудрец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4,365
Благодарности:
отдано: 217
получено: 511/460
Цитата ( alex20080 » )
И какое это отношение имеет к обсуждаемой теме? Я где то писал, что прописка при ВНЖ НЕОБЯЗАТЕЛЬНА? Ну вставил я лишнее слово "временного". Люди неделю читали и все понимали, о чем речь. Один ты тут выпендрился по известным всем причинам.

Вы правы по содержанию,
но АБСОЛЮТНО не приемлемы по форме.

С уважением.
p-30 вне форума   Ответить с цитированием
alex20080
Аналитик
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Германия.
Сообщений: 734
Благодарности:
отдано: 4
получено: 58/55
Цитата ( p-30 » )
Вы правы по содержанию,
но АБСОЛЮТНО не приемлемы по форме.

С уважением.

Да достал он меня уже.
alex20080 вне форума   Ответить с цитированием
Грузовоз
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Или Российским паспортом с отметкой о КУ в иностранном государстве. Простите, а что такое КУ.
Грузовоз вне форума   Ответить с цитированием
южный
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 450
Благодарности:
отдано: 11
получено: 20/20
Цитата ( Грузовоз » )
Или Российским паспортом с отметкой о КУ в иностранном государстве. Простите, а что такое КУ.

КУ -консульский учет
южный вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Доброе время!Давно не был на форуме,нужна краткя консультация!Покупаю дом в Беларуси с оформлениям для себя ВНЖ.Есть ли какие нибудь подводные камни при покупке авто и езда по РФ официально на машине на беларуском учете и на номерах?Версии лучше не озвучивать,нужен ответ знающего человека.Спасибо!
горедан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru